Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

13 часа назад, Лиади сказал:

Ну так не обсуждал бы это совсем... Всегда можно уйти от ответа. Или на крайняк, ответить дежурной фразой про то, что мы разные, пути разошлись... А то выглядит нелепо и глупо. Возможно, вполне нормальный парень, но повадки закомплексованного задрота. Ну ладно, когда в случае с Нюшей публично сопли на кулак наматывал, явно переживал очень сильно и не мог сдерживать эмоции. А с Дашей совсем ничего не было, ни с ней, ни к ней. Она вроде как замуж собирается за кого-то из тнтшного руководства, с которым закрутила явно до своего второго участия, нафига ей Крида якобы надо было возвращать?

Даже в случае, если это было бы правдой, такие обсуждения женщин его, как мужчину, не красят.

Чтоб народ пообсуждал? Бузова2. Всё ради хайпа.

Поделиться сообщением

1 час назад, Maribash сказал:

Выглядит действительно по-детски смешно вот это: "Я попросил ее удалить свой инстаграм, чтобы доказать свою любовь ко мне))))"

Вопросы типа "ты готова ради меня на что-то?" - это, конечно, не про взрослые отношения.

А с другой стороны, дико наблюдать, что именно аккаунт в соцсети - это самая большая ценность в этой ситуации. В удивительное время живем:facepalm:

Вспомнила, что вроде в какой-то момент Клюкина завела второй аккаунт, потому что основной заблокировали. Может, пыталась все-таки удалить, а потом поняла, что Егорка не стоит 2 млн подписчиков, заработанных тяжким трудом:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grazia сказал:

Вопросы типа "ты готова ради меня на что-то?" - это, конечно, не про взрослые отношения.

А с другой стороны, дико наблюдать, что именно аккаунт в соцсети - это самая большая ценность в этой ситуации. В удивительное время живем:facepalm:

Вспомнила, что вроде в какой-то момент Клюкина завела второй аккаунт, потому что основной заблокировали. Может, пыталась все-таки удалить, а потом поняла, что Егорка не стоит 2 млн подписчиков, заработанных тяжким трудом:magic:

Так это деньги. А деньги всегда были ценностью, ничего необычного. 

Поделиться сообщением

Да понятно, что хайп, но гаденький и жалкий. Интересно, будет ли ответ от Даши, или она благоразумно промолчит?

Поделиться сообщением

По поводу удаления аккаунта бред, это же  не заработок. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лиади сказал:

По поводу удаления аккаунта бред, это же  не заработок. 

Бред, но это все же заработок от рекламы и большой.

Если ему так приспичила непубличность отношений, достаточно было не размещать совместных фото.

Поделиться сообщением

11 час назад, Grazia сказал:

И у Крида думаю тоже это ценность. Стоят друг друга)

Поделиться сообщением

1 час назад, the One сказал:

Бред, но это все же заработок от рекламы и большой.

Если ему так приспичила непубличность отношений, достаточно было не размещать совместных фото.

Ему не непубличность приспичила. Он говорит, что, на Холостяке, она его убеждала что пиар и инстаграмм для нее фигня, она пришла исключительно за чистыми чувствами. Поэтому, когда, по его словам, она снова начала его уверять в неземной любви, он и попросил ее удалить инстаграмм.

Поделиться сообщением

Ой, я опечаталась. Слово её заменилось на не. Имела в виду, что это бред, так как это её, Дашин, заработок. Это то же самое, если бы кто-то поставил Криду условия не сниматься в клипах и не выступать на концертах. Можно было попросить не размещать/удалить совместные фотки или, к примеру, эротического содержания.

Но все это фигня, так как и Даша ему не была нужна, и у нее был другой.

Поэтому хайп получился дурацкий.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Лиади сказал:

Да понятно, что хайп, но гаденький и жалкий. Интересно, будет ли ответ от Даши, или она благоразумно промолчит?

Думаю, анонс про новый сезон шоу, теперь с настоящим мужиком, и был реакцией на это интервью. Зачем Даше самой что-то писать, когда она выходит замуж за топ-менеджера Газпрома, а тнт входит в состав Газпром медиа.

Поделиться сообщением

О, смотрю, тут жаркие дискуссии на тему Егорки Крида пошли... :brows:

Чего-то он все-таки у Дудя недоговорил, прям было видно по нему.

Юрец не дожал его :lol:

Поделиться сообщением

Участником нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ станет стоматолог Антон Криворотов. Имя нового героя сообщает Telegram-канал Super.ru.

Авторы шоу впервые за много лет решили найти пару немедийному человеку. Получив образование стоматолога в России и США, Криворотов начал вести частную практику в Москве. Многие из его клиентов — отечественные звезды.

Холостяк утверждает, что готов к семье и детям, но любовь для него — первична. Семья, по мнению Криворотова, является «звеном в цепи поколений». Он добавил, что с большим вниманием относится к выбору любимой.

Ранее продюсеры шоу «Холостяк» прокомментировали предположение об участии Гуфа в новом сезоне проекта. Пресс-служба ТНТ сообщила, что рассматривала артиста в качестве участника. Однако телеканал принял решение взять в передачу «эталон образа настоящего успешного мужчины»

Поделиться сообщением

Дяденька все-таки медийный, раз зубы попсовикам лечит. По блату, видимо, в шову пристроили.

А что там с выбором любимой с большим вниманием?:magic:

Кридовскую тетку Клю катал тээнтэшный продюсер. Чья ж невестушка победит у стоматолога...

Поделиться сообщением

В 06.10.2019 в 12:56, Маринkа сказал:

Дяденька все-таки медийный, раз зубы попсовикам лечит. По блату, видимо, в шову пристроили.

А что там с выбором любимой с большим вниманием?:magic:

Кридовскую тетку Клю катал тээнтэшный продюсер. Чья ж невестушка победит у стоматолога...

Тетка Клю опять явится:magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Чужая сказал:

Там и замужние в хороводе?:viannen_27:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Я Чужая сказал:

Она за газпромовца вышла. Стоматолог не ее уровень.)

Мне нравится, что это не совсем медийный товарищ. Возможно, будет интересно)

Поделиться сообщением

А план Б с Бузовой и Батром тут будем  обсуждать? это фрик-шоу уже в это воскресенье

Поделиться сообщением

5 часов назад, the One сказал:

Она за газпромовца вышла. Стоматолог не ее уровень.)

Мне нравится, что это не совсем медийный товарищ. Возможно, будет интересно)

Вот чето не верится

Было б интересно,если б штампованного уткосиликона не набрали. А это-нереально(

Поделиться сообщением

46 минут назад, ulik сказал:

А план Б с Бузовой и Батром тут будем  обсуждать? это фрик-шоу уже в это воскресенье

Я б пообсуждала ради обсуждений :-D

Но ЭТО смотреть не буду. Терпеть не могу данную мадам

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, laime сказал:

Вот чето не верится

Было б интересно,если б штампованного уткосиликона не набрали. А это-нереально(

Вот  и я о том же. Будут наверняка  перекаченные мадамы с наращенными волосами -подружки биг боссов канала.

Полистала ФБ стоматолога -   стоматологи районных поликлиник  нервно курят. Явно на свиданиях не будет обсуждать преимущества виниров и цены на них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу