Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

В Wednesday, February 27, 2019 в 02:40, reddish-style сказал:

Про нового даже обсуждать нечего? :unsure: Вот вот же начнется?

Наш??

будет все таки?

я пропустила?

Поделиться сообщением

Только что, laime сказал:

Наш??

будет все таки?

я пропустила?

а есть информация, что не будет? Рекламы нет по телевизору?

Поделиться сообщением

7 минут назад, reddish-style сказал:

а есть информация, что не будет? Рекламы нет по телевизору?

Я не смотрю тв, но обычно из каждого утюга анонс аж за месяц, а тут тишина.

могла и пропустить.

гугл не дал ясности. То про 15 марта пишут, но в программе на яндексе нет холостяка,то про 2020г

Поделиться сообщением

2 часа назад, laime сказал:

Я не смотрю тв, но обычно из каждого утюга анонс аж за месяц, а тут тишина.

могла и пропустить.

гугл не дал ясности. То про 15 марта пишут, но в программе на яндексе нет холостяка,то про 2020г

Прямо загадочная загадка. Может, таки, забрали у них права? (с Бузовой они, конкретно, накосячили, ИМХО)

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 17:02, reddish-style сказал:

Прямо загадочная загадка. Может, таки, забрали у них права? (с Бузовой они, конкретно, накосячили, ИМХО)

Давно пора, вы правы, сделали фрик шоу из хорошей франшизы. Имхо её правильнее стс отдать.

Поделиться сообщением

Сейчас нашла в инете , что 7 сезон в марте 2020 выйдет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алегрия сказал:

Сейчас нашла в инете , что 7 сезон в марте 2020 выйдет.

С трудом найденному Холостяку должно исполниться 18?:magic:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Из инсты Super:  "Ребята, расходимся, “Холостяка” в этом году не будет! Как мы выяснили, после нешуточных страстей между Кридом и его пассиями, ТНТ решил отложить старт нового сезона. Кастинга в том виде, в котором он был обычно, до сих пор не проводилось, как и до сих пор не известно имя нового героя шоу. Соответственно, дата старта съемок не назначена. В пресс-службе ТНТ нам сказали, что готовы рассматривать достойных кандидатов и хотят, чтобы выбор главного героя в итоге оставался за зрителями."

И самый популярный коммент: " Съёмки отложили до свадьбы Клюкиной. В ТНТ боятся что она в третий раз придёт ":magic:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Grazia сказал:

Из инсты Super:  "Ребята, расходимся, “Холостяка” в этом году не будет! Как мы выяснили, после нешуточных страстей между Кридом и его пассиями, ТНТ решил отложить старт нового сезона. Кастинга в том виде, в котором он был обычно, до сих пор не проводилось, как и до сих пор не известно имя нового героя шоу. Соответственно, дата старта съемок не назначена. В пресс-службе ТНТ нам сказали, что готовы рассматривать достойных кандидатов и хотят, чтобы выбор главного героя в итоге оставался за зрителями."

И самый популярный коммент: " Съёмки отложили до свадьбы Клюкиной. В ТНТ боятся что она в третий раз придёт ":magic:

Ой. а какие-такие там страсти были?? По-моему, все затухло даже без пшика сразу после окончания съемок. Вообще, чем больше страстей до/после/ во время, тем популярнее шоу и выгоднее производителям. Явно, не из-за этого сезон пропускают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, reddish-style сказал:

Ой. а какие-такие там страсти были?? По-моему, все затухло даже без пшика сразу после окончания съемок. Вообще, чем больше страстей до/после/ во время, тем популярнее шоу и выгоднее производителям. Явно, не из-за этого сезон пропускают.

Я все надеюсь, что лицензиар вставил им втык за последние сезоны, и они встанут на нормальные нетрешовые рельсы :whistling:

Пресс релиз чушь полная)) согласна. Никто не будет отказываться от рейтингового шоу

Поделиться сообщением

15 часов назад, reddish-style сказал:

Я тоже чет все страсти пропустила. За кулисами были какие-то разборки? Фигасе, Клю мощно отвоёвывала Егорку, то-то он беспомощно рыдал на крыше как пятилетний :magic:

И это очень произвело впечатление на тээнтэ и оно взяло тайм-аут? 

Поделиться сообщением

21 час назад, Маринkа сказал:

Я тоже чет все страсти пропустила. За кулисами были какие-то разборки? Фигасе, Клю мощно отвоёвывала Егорку, то-то он беспомощно рыдал на крыше как пятилетний :magic:

И это очень произвело впечатление на тээнтэ и оно взяло тайм-аут? 

Ага, а когда Егорка после съемок все-таки сбежал от Клюкиной, они вынуждены были подыскать ему замену в лице топ-менеджера Газпрома и выдать-таки Клюкину замуж:biggrin: Иначе непонятно, что за страсти так утомили ТНТ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1.15. Крид о Даше и Холостяке

Поделиться сообщением

На ТНТ запустили ролик, приглашают на кастинг нового сезона, "теперь с настоящим мужиком" (и показывают в это время Егорку). И тут тоже прям несколько раз написали, что новый холостяк - полная противоположность Крида, сильный, смелый и все такое https://teleprogramma.pro/tele/tv-projects/1064517-semki-novogo-sezona-shou-holostyak-nachnutsya-v-blijayshee-3420/  Такое ощущение, что интервью у Дудя кого-то сильно задело:magic: 

Поделиться сообщением

Можно подумать с Глинниковым был лучше или :magic:Батром. У ТНТ был только 1 сезон хороший) над отсутствием постановы в сезоне с Кридом посмеялась:magic:

Поделиться сообщением

Я видео не смотрела, но в тырнете натыкаюсь на осуждение интервью Крида. Он казался мне адекватнее. Рассказал, что реально влюбился в Дашу,но расстался, так как она отказалась выполнить его просьбу об удалении аккаунта в инстаграмме. Но ведь бред и то,и другое. Вроде успешный амбициозный мужчина, а повадки подростка с низкой самооценкой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лиади сказал:

Я видео не смотрела, но в тырнете натыкаюсь на осуждение интервью Крида. Он казался мне адекватнее. Рассказал, что реально влюбился в Дашу,но расстался, так как она отказалась выполнить его просьбу об удалении аккаунта в инстаграмме. Но ведь бред и то,и другое. Вроде успешный амбициозный мужчина, а повадки подростка с низкой самооценкой.

Могу ошибаться, пересматривать интервью лень, но он вроде сказал, что после окончания съемок отношения сошли на нет, потом встретились через несколько месяцев, когда Клюкина решила его вернуть. К тому моменту уже вышел проект, показали, что Даша поливала грязью других участниц и вообще не такая ромашка, как ему казалось.Так что история с инстаграмом, как я понимаю, это такая попытка показать, что она пришла на проект только за пиаром. Если они несколько месяцев не виделись, о какой влюбленности может идти речь. Да и на вопрос про чувства к финалистке Крид ушел от ответа, сказал, что там было двое девушек в финале.

У меня после интервью не осталось сомнений, что Дашу его просто заставили выбрать, а нравилась ему Вика. Сказать он об этом напрямую не может, поэтому и пытался представить все так , будто были какие-то отношения, а потом появились причины для расставания. А со стороны все это выглядит как детский лепет.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Grazia сказал:

Могу ошибаться, пересматривать интервью лень, но он вроде сказал, что после окончания съемок отношения сошли на нет, потом встретились через несколько месяцев, когда Клюкина решила его вернуть. К тому моменту уже вышел проект, показали, что Даша поливала грязью других участниц и вообще не такая ромашка, как ему казалось.Так что история с инстаграмом, как я понимаю, это такая попытка показать, что она пришла на проект только за пиаром. Если они несколько месяцев не виделись, о какой влюбленности может идти речь. Да и на вопрос про чувства к финалистке Крид ушел от ответа, сказал, что там было двое девушек в финале.

У меня после интервью не осталось сомнений, что Дашу его просто заставили выбрать, а нравилась ему Вика. Сказать он об этом напрямую не может, поэтому и пытался представить все так , будто были какие-то отношения, а потом появились причины для расставания. А со стороны все это выглядит как детский лепет.

Еще я поняла, что в blackstar много ограничений у артистов, и вполне возможно, что это были требования лейбла, а сейчас он не может этого раскрывать по требованиям контракта. Все, что он говорит, выглядит наигранно.

Поделиться сообщением

Ну так не обсуждал бы это совсем... Всегда можно уйти от ответа. Или на крайняк, ответить дежурной фразой про то, что мы разные, пути разошлись... А то выглядит нелепо и глупо. Возможно, вполне нормальный парень, но повадки закомплексованного задрота. Ну ладно, когда в случае с Нюшей публично сопли на кулак наматывал, явно переживал очень сильно и не мог сдерживать эмоции. А с Дашей совсем ничего не было, ни с ней, ни к ней. Она вроде как замуж собирается за кого-то из тнтшного руководства, с которым закрутила явно до своего второго участия, нафига ей Крида якобы надо было возвращать?

Даже в случае, если это было бы правдой, такие обсуждения женщин его, как мужчину, не красят.

Поделиться сообщением

Выглядит действительно по-детски смешно вот это: "Я попросил ее удалить свой инстаграм, чтобы доказать свою любовь ко мне))))"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу