Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

3 часа назад, reddish-style сказал:

Пыс. Растянутая майка в гостях это дикое неуважение к семье. Где у Ильи мозги??

Это вообще! На этом еще так внимание акцентировали, как он снимал свой свитер, а там.... очередная алкоголичка:facepalm:

А прийти в восточную семью и главе семейства заявить, как он его дочку за талию хватал, да скольких девушек поцеловал. Хотел подмазаться к отцу, расхвалив его главное сокровище, и из всех возможных вариантов выбрал самый глупый и неуместный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что у него с бывшей? Нашла другого и ушла, или изменяла, будучи в отношениях?

Поделиться сообщением

Мне Ксения Раппопорт оооооочень нравится, и внешне, и как актриса.

Аглаю нигде не видела, что она из себя представляет? Талантлива, харизматична?

Внешне самая обычная, раз увидел, и забыл. Имхо, разумеется.

Поделиться сообщением

16 часов назад, лучик солнца сказал:

Какая то бредятина, чего Снежана-то приперлась?!

она тут смотрится как будто не просто лишняя, а вообще пятая нога собаке :magic:

Поделиться сообщением

6 часов назад, reddish-style сказал:

Растянутая майка в гостях это дикое неуважение к семье. Где у Ильи мозги??

Поправьте меня, но такого не было ни в одном их сезонов - что за стилист у него вообще. :shutup: у меня муж такое дома даже не носит, а тут вроде взрослый дядька и такие наряды у него как будто у подростка 16-летки. 

Поделиться сообщением

Заметила от сезона к сезону психологические сопли - типа душевных травм и всего прочего, герой жалеет своих курочек, и они его тоже, все помогают друг другу травя байки про своих бывших. Как будто в реально жизни все только и делают, что льют слезки на свиданиях, вспоминая свой неудачный опыт. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Как забавно было вчера за Катей наблюдать ))

Между ней, НЕЙ!, такой искринней и вообще, и какой-то там Лесей он, значит, полчаса (а в реальности и дольше, наверняка) на цероз выбирал, а Снежана просто так взяла и приперлась ни за какие заслуги: не вешалась, не заискивала, не заглядывала преданно в глаза )) 

Поделиться сообщением

Серия разочаровала меня сильнее всех остальных. Про внешний холостяка уже всё сказали, настолько непривлекательный, мятый и неряшливый, никому он там не упал вообще. Показушная сцена с кофе и дурацким саундтреком специально для Кати просто смех, интрига с возвратом - пшик, и плохо, что никого не выгнали. я всё(

Поделиться сообщением

Девочки,а я вот не поняла/прослушала трагичную историю Мадины. Почему ей от девушки прилетел бокал в голову? Типо любовница будущего жениха?!

Глинников в своих майках ужасен, конечно, могли бы приодеть его по-человечески и чтобы соответствовал образу "серьезного человека". Зато дев в этом сезоне нормально одевают и красят на ЦР. Из Леси вообще красотку делают. 

Возвращение Снежаны вообще не понятно зачем и к чему там, наверное не все свое грязное белье показала.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mrs Charming сказал:

Серия разочаровала меня сильнее всех остальных. Про внешний холостяка уже всё сказали, настолько непривлекательный, мятый и неряшливый, никому он там не упал вообще. Показушная сцена с кофе и дурацким саундтреком специально для Кати просто смех, интрига с возвратом - пшик, и плохо, что никого не выгнали. я всё(

Казалось, что после Воробья хуже быть не может) тнт доказало, что оно может) Я бросила смотреть сезон, неприятно смотреть на такого прынца) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Her_Majesty сказал:

Девочки,а я вот не поняла/прослушала трагичную историю Мадины. Почему ей от девушки прилетел бокал в голову? Типо любовница будущего жениха?!

Нет-нет. Там просто девушка, просто стакан, просто летел и просто прилетел в голову Мадине. Весь ужас трагедии заключается в том, что ей было больно, плохо, а жениха рядом не было. Причем совершенно не ясно, по какой причине и в какой момент его не было.

Вот и вся печальная история Мадины :cry:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, the One сказал:

Казалось, что после Воробья хуже быть не может) тнт доказало, что оно может) Я бросила смотреть сезон, неприятно смотреть на такого прынца) 

К Воробьеву у меня хотя бы с эстетической точки зрения претензий не было. Он выглядел всегда опрятно и ухоженно. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, An@Stasy сказал:

К Воробьеву у меня хотя бы с эстетической точки зрения претензий не было. Он выглядел всегда опрятно и ухоженно. 

Соглашусь, он как мужчина привлекательный, просто не нужны любови-моркови ему. 

Это может и по большому счету это косяк тнт - неумение создать атмосферу, сделать кастинг так, чтобы все закрутилось у участников. Но с с Глином они просто опозорились(((холостяк-алкаш это жесть.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Лиади сказал:

Интересно, Катя просто хочет победить, или надеется, что Илюша сможет пристроить ее в певицы или в актрисы?

Он бы себя - то хоть пристроил)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот не вижу, что он бухает, вот правда

Поделиться сообщением

@kislaya , хорошо Вам... :viannen_27:

@the One , я тоже бросила смотреть. От Глинникова так навевает неблагополучием, что тоска берет. Чего мне не нужно от этого шоу - так это уныния. Все это нытье про предательство просто достало уже. Взрослый мужик заколебал соплями и неспособностью отпустить прошлый опыт. 

Хотя я не верю в то, что его личная неудача беспричинна. От этого мужичонки надо валить побыстрее, что и было Аглаей сделано.

Можно терпеть женские фокусы. Но мужские подобного плана - увольте.

Поделиться сообщением

3 часа назад, the One сказал:

@the One , Леха сам по себе харизматичен и секси. С ним ошибка оргов была в том, что его взяли именно играть, как актера. И это загубило сезон. Если бы Алешеньке позволили быть самим собой - сезон был бы огонь просто. Его неуёмной энергии бабника хватило бы с лихвой на всех. :lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

@Маринkасогласна, что орги не в то русло направили Воробья  а так классический холостяк был:красив, успешен)) 

Я тоже не могла смотреть нытье Глина, приправленное алкоголем... Дно какое то, позор тнт за такого холостяка 

Поделиться сообщением

Как же бесит Катя. Ее манера говорить какие-то банальности сквозь оскал улыбки, её неудачная игра, поддакивание Илье во всем, отсутствие живых эмоций. Это актриса?... тоскаааа

Поделиться сообщением

Когда они танцевали, Катя тааак на него смотрела, очевидно, она изображала страсть, но у нее была дико напряженная челюсть и немигающий взгляд, мне страшно за нашего алкопринца стало! А поначалу она мне нравилась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу