Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

1 час назад, laime сказал:

т е свиданий с Сашей я так понимаю не будет? оригинально

хорошо, если так

рыба рыбой

меня каждый раз коробит насколько она разная при общении с Ильей и в закадровых интервью.

Поделиться сообщением

5 часов назад, laime сказал:

посмотрела серию

мне кажется монтаж такой монтаж. про анонс-типа возвращение Даши. не думаю, что сложится все так, на что они намекают.

Я тоже думаю монтаж. Даша не вернется, ее история закрыта. Скорее всего, они обсуждали свои предположения, что это может быть Даша и свое отношение к этому. Потом сослагательное наклонение вырезали и осталось словно это свершившийся факт. Я думаю вообще никто не вернется, ну или может быть Саша, потому что это возвращение будет через церемонию и ее уже на цр нет (вот нафига все слить в одном анонсе:facepalm:). Хотя на Сашу Леся бы так рот не открыла, да и на Дашу бы не открыла, т.к. уже предполагала ее.

Поделиться сообщением

В инете ходит предположение, что придет Аглая, зачем-то, типа поддержать, может. Основано это предположение на том, что у Аглаи первое имя Даша, и на каком-то посте Глинникова, недавно выложенном, про нее, типа было хорошо, потом плохо, счас все прошло, давай дружить, что-то такое. А в конце фраза "Ты примешь эту розу". 

Я сильно в этом сомневаюсь, зачем Аглае это надо, унесла ноги и слава богу))

Поделиться сообщением

6 часов назад, laime сказал:

посмотрела серию

мне кажется монтаж такой монтаж. про анонс-типа возвращение Даши. не думаю, что сложится все так, на что они намекают.

и где сетевые гадалки :biggrin: когда Илюха кольцо дарит и говорит-я бы все равно выбрал тебя-он смотрит на уровне своего роста. или его на скамеечку поставили :magic:

ну так может на камеру сняли несколько речей Ильи, а потом как пойдёт с помощью монтажа :-Dтого и подставят к нему

Поделиться сообщением

Если Даша дала интервью журналу, то во-1х она в шоу вряд ли появится еще а во 2х оооочень она не с улицы на проект зашла. Пропиарили, проплатили и т.д.

Поделиться сообщением

не думаю что Даша проплаченная, она очень популярный персонаж в шоу. Проплаченные те, кто как бы ни о чем, но по каким-то загадочным причинам торчат в шоу чуть ли не до финала (ну или наоборот рано вылетают). Ну, это я так понимаю их схему. Для меня например совершенно непонятен бэкграунд Саши. Слабо верится в проплату... Но тем не менее она всё еще там, видимо по стечению обстоятельств. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, laime сказал:

посмотрела серию

и где сетевые гадалки :biggrin: когда Илюха кольцо дарит и говорит-я бы все равно выбрал тебя-он смотрит на уровне своего роста. или его на скамеечку поставили :magic:

он может стоять на лестнице, а на ступеньку ниже-девушка. да мало ли.

Поделиться сообщением

2 часа назад, крикозябрик сказал:

А еще может просто репетировать один)) ну представлять "воображаемую Дашу":magic:

20 часов назад, An@Stasy сказал:

ну или может быть Саша, потому что это возвращение будет через церемонию и ее уже на цр нет (вот нафига все слить в одном анонсе:facepalm:)

Я кстати не обратила на это внимания)) хоть и понятно,что Саша следующая уйдет, но, что это явно слили - не знала)))

Поделиться сообщением

1 час назад, крикозябрик сказал:

он стоит в центре круглой башни же

Поделиться сообщением

4 часа назад, крикозябрик сказал:

да просто чуть отодвинули их друг от друга, чтобы снять крупняк, да и всё, а может и изначально так поставили, чтобы не бросалась разница в росте в глаза. Но я думаю там не Катя всё же... а остальные вполне ему по росту равны плюс-минус

Поделиться сообщением

2 часа назад, laime сказал:

он стоит в центре круглой башни же

я не помню анонс, если честно ) просто предположила

Поделиться сообщением

Я подумала, может Сашу (и почему он ее все Александрой зовет) спецом держали для серии с подвалом?  Судя по анонсу,она выдала подобие скандала.

Катя плеваться точно не будет, у нее есть цель

Мадина промолчит из воспитания.поулыбается

Леся всякую хрень любит, не удивишь

остается только Саша. нежное высокодуховное создание.

Поделиться сообщением

Инст принес мне в рекомендациях кристину конькову, долго одупляла, откуда я ее знаю :biggrin: родила сына, такая милая.

Кстати она мне тоже нравилась, хоть и бабаконь местами.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Nuxa сказал:

Инст принес мне в рекомендациях кристину конькову, долго одупляла, откуда я ее знаю :biggrin: родила сына, такая милая.

Кстати она мне тоже нравилась, хоть и бабаконь местами.

ой да, она как-то забылась, а между тем в том сезоне она была самая прикольная)) люблю таких, Путина Даша тоже того же типа

Поделиться сообщением

@DancingSea мне больше кристина симпатична, даша такая..депрессивная бабца из серии, когда я пьяная - я такая остроумная и смелая)))

кристина такая всегда :-D бабоконистая, прикольная

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nuxa сказал:

@DancingSea мне больше кристина симпатична, даша такая..депрессивная бабца из серии, когда я пьяная - я такая остроумная и смелая)))

кристина такая всегда :-D бабоконистая, прикольная

соглашусь)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.05.2017 в 11:33, DancingSea сказал:

не думаю что Даша проплаченная, она очень популярный персонаж в шоу. Проплаченные те, кто как бы ни о чем, но по каким-то загадочным причинам торчат в шоу чуть ли не до финала (ну или наоборот рано вылетают). Ну, это я так понимаю их схему. Для меня например совершенно непонятен бэкграунд Саши. Слабо верится в проплату... Но тем не менее она всё еще там, видимо по стечению обстоятельств. 

Так времени не было Сашку выгонять, все и так сами сваливают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Shikzal сказал:

Так времени не было Сашку выгонять, все и так сами сваливают.

Соглашусь. Которую серию уже ощущение, что Саша сегодня на выход, но в итоге та, которой предназначается последняя роза, сваливает сама, и символ страсти по наследству перекочевывает к Саше. 

Поделиться сообщением

Эх, Даша ушла, теперь умные мысли дня будут от Ильи: "Лёд - это такая штука, там на ровном месте может что угодно произойти". 

А Леся в начале классно: "В этот раз обязательно кто-то уйдёт. И я надеюсь, что это будет не Илья". Я теперь за неё болею:) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу