Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Maruki сказал:

упс... Не подумала об этом. Извините. А в исходнике нельзя было не замазать буквы, к сожалению... 

И как теперь отредактировать сообщение, не знаю((

* нельзя было замазать...

не пойму, как здесь редактировать. Но если модераторы помогут (убрать под спойлер, например, с предупреждением о ненормативной лексике), я буду очень благодарна :flowers1:

Поделиться сообщением

5 часов назад, крикозябрик сказал:

это капец просто, я глазам не поверила.  мы еще на Илюху гнали,  что он бухой и небритый. Лобанов вообще как бомж  выглядит.  и реально или бухой или наркоман. (чувствую себя старой бабкой,  но я бы от м.ч. с такими друзьями бежала, роняя тапки)

Хочется думать, что холостяков из актёров больше набирать не будут. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Досмотрела с третьего раза. Какая же скукотища. :facepalm:Единственное, что порадовало - прыжок Леси, видны были эмоции настоящие. И, в принципе, наверное, лучшее свидание за проект получилось. Еще я подумала, что, если бы Леся призналась ему про парня в начале проекта, он бы ее сразу быстренько отправил домой, за свою поруганную честь. А тут и честность отметил, и поцелуй, девушками-то больше не пораскидываешься. :magic:

Илья с веником на плече, это было мощно. :lol: Ну нельзя такому малогабаритному мужчине такие букеты таскать, смотрится просто комично. Так же как его хождение по забору в Дубаи. Так и хочется сказать - еще на вышку залезь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Еще, я не понимаю, как многие восторгаются красотой Снежаны. Фас еще ничего, но профиль такой пацанский. У моей близкой родственницы сын - просто копия Снежана, симпатичный мальчик, но он мальчик! А то же самое в виде девочки для меня очень на любителя. :net2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Маринkа сказал:

Воробей шагал с Ткалиной с небоскреба. Или было еще экстремальнее что то?

Галя с Батром прыгали со скалы

14 часа назад, Алегрия сказал:

Кто вернется -  Даша,  девочки же четко сказали : "Точно, Дашка!" Да и  Илья добавил - как так, она же мне сердце разбила. 

Блин, даже никакой интриги не сделали.

Кто-то писал, что после ухода Даши и Снежи последняя  была черно-белой на сайте ТНТ , а Даша оставалась цветной. Если так - заранее, значит, планировали, что вернется.

у Даши и сейчас цветная фотка на сайте. Интересно, как совместят только что возобновившиеся отношения Даши и её возвращение? 

Поделиться сообщением

Посмотрела серию, но анонсы интереснее. По-моему тнт могли бы весь сезон анонсами за час показать:hohot:и нам бы больше понравилось. Свиданка с Мадиной ну скукота, а про "папе очень нравится это платье":facepalm:зачем!? С Лесей интересное свидание было. Мне еще стало интересно, как их снимали, когда они летели с парашютом? Виды красивые, небольшой романтик на яхте, но мне не понравился наряд Леси, на бабку в нем похожа была, еще этот пледик...и мимка у Леси странная конечно. 

По поводу анонсов,мне показалось, что Даша вернется не в след. серии, а через одну. А в след. понятно, что уйдет Саша, она же в 19 лет не хочет замуж:che_72:"о ужас!" Сам холостяк готов-то женится!?

Поделиться сообщением

1 час назад, Shugar Shugar сказал:

Галя с Батром прыгали со скалы

Мне кажется , Маринка имела в виду, было ли в воробьевском сезоне что- то экстремальнее, чем спуск с небоскреба, но при этом Ткалина не оказалась финалисткой.

Поделиться сообщением

Посмотрела. Сашу жалко. Маячит там бедная.

Мне кажется что с Дашей будет подобие того как в 1м сезоне Евген даму выгнал, профессиональную соблазнительницу:biggrin: которая хотела вернуться. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, reddish-style сказал:

Еще, я не понимаю, как многие восторгаются красотой Снежаны. Фас еще ничего, но профиль такой пацанский. У моей близкой родственницы сын - просто копия Снежана, симпатичный мальчик, но он мальчик! А то же самое в виде девочки для меня очень на любителя. :net2:

Имхо, у Снежаны очень красивые и женственные черты лица. Мужчину/юношу с таковыми я лично сочла бы женоподобным.

Не вижу в ней ничего мальчукового, кроме прически и поведения.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jane Smit сказал:

Мне кажется что с Дашей будет подобие того как в 1м сезоне Евген даму выгнал, профессиональную соблазнительницу:biggrin: которая хотела вернуться. 

Пикапершу? Тоже вроде Даша. Только она Евгена не отвергала, все ее приемчики оказались холостыми. Наблюдать за ней было смешно :magic::magic::magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алегрия сказал:

Мне кажется , Маринка имела в виду, было ли в воробьевском сезоне что- то экстремальнее, чем спуск с небоскреба, но при этом Ткалина не оказалась финалисткой.

@Алегрия:flowers1:

Это я и имела в виду, при обсуждении тенценции экстрима и финалисток.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Маринkа сказал:

Пикапершу? Тоже вроде Даша. Только она Евгена не отвергала, все ее приемчики оказались холостыми. Наблюдать за ней было смешно :magic::magic::magic:

Дада. Я она тоже пыталась вернуться. Тут тот же ход как я думаю.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Jane Smit сказал:

Дада. Я она тоже пыталась вернуться. Тут тот же ход как я думаю.

То есть транзит такой: борщ, кафе, бойфренд - пошла в шоу - Снежа, покатушки - Илья Ильич только друг, досвидос - в Сочи - возобновила отношения - через неделю снова к другу на финал....:magic:

Поделиться сообщением

Ну а чо, Дашкиного парня никто не видел. Скажет, что наврала все Снежана:magic:

Поделиться сообщением

Леся в инсте перечислила свои свидания, которые уже показали. И написала, что могла бы рассказать больше, но контракт

у нее одной что ли контракт. Почему большинство остальных языками чешут налево и направо 

Поделиться сообщением

только что посмотрела. Какая Мадина скууучная. Наверное она хорошая, но скучно это всё и предсказуемо капец.

Леся очень понравилась (как почти всегда), остается моей фавориткой, но похоже в следующей серии попрощаемся с ней.

Теперь думаю, что Даша вернется и победит. Только это всё липовое будет. 

Про родителей в анонсе не поняла вообще ничего. Неужто Сашины?)))

Поделиться сообщением

14 часа назад, m_lisickaya сказал:

А зачем в анонсе показали все, вплоть до последней серии??

Катя или поправилась, или всегда такой широкой была?

она не суперхудая.  Нормальная такая, стройная, но плотная. На фоне Ильи кажется больше чем есть на самом деле.

Поделиться сообщением

8 минут назад, DancingSea сказал:

Неужто Сашины?)))

Или Дашины:magic:Вообще интересная история, да.. с Лесей, Катей и Мадиной он же целовался(хотя может с Мадиной после этого разговора?)

9 минут назад, DancingSea сказал:

но похоже в следующей серии попрощаемся с ней.

Почему? Из-за того, что со свиданки из бомж-подвала ушла? Надеюсь, что останется все-таки еще:idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

@Blonde Princess ну это уж точно не родители Мадины )))

а Даши на тот момент на проекте не должно быть. 

Сашины по-любому))) ни одного индивидуального свидания, и сразу к родителям, ненуачо?)))

8 минут назад, Blonde Princess сказал:

Или Дашины:magic:Вообще интересная история, да.. с Лесей, Катей и Мадиной он же целовался(хотя может с Мадиной после этого разговора?)

Почему? Из-за того, что со свиданки из бомж-подвала ушла? Надеюсь, что останется все-таки еще:idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу