Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Маринkа сказал:

@DancingSea , и все-таки, пьяный в кадре недопустим. 

дак, а как?? если они в кадре бухают постоянно на каждом свидании

Поделиться сообщением

Только что, Маринkа сказал:

@DancingSea , и все-таки, пьяный в кадре недопустим. За кадром - все, что угодно, хоть с Петькой спи.

В Интернах я от него в восторге, до сих пор. И жутко видеть его распущенность сейчас. 

Вот кстати да:это мне можно все. Ужасно. Как с таким человеком строить отношения не понятно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, DancingSea сказал:

дак, а как?? если они в кадре бухают постоянно на каждом свидании

Не должно этого быть. Это неправильно. Нечестно.

Мне неинтересны алкогольные эмоции, я хочу смотреть на живые. От счастья, от печали, от возбуждения и пр. Но никак не от водки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А у Илюхи водка открывает путь и к счастью, к печали, возбуждению и проч :biggrin:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Маринkа сказал:

Не должно этого быть. Это неправильно. Нечестно.

Мне неинтересны алкогольные эмоции, я хочу смотреть на живые. От счастья, от печали, от возбуждения и пр. Но никак не от водки.

ну к сожалению, орги придерживаются иной позиции. Алко их союзник в раскачке участников. Можно понять: перед съемочной группой, под камерами и приборами участницам тяжело вести себя естественно и давать живые реакции. Поэтому алкоголь там в доступе всегда. Ну и автоматически гг тоже употребляет. 

Поделиться сообщением

@DancingSea , возможно. Но в остальных сезонах как-то справлялись без этого. 

Что ж Илью никто не тормозил... 

Поделиться сообщением

Мои впечатления от просмотра 8 серии: в целом, понравилось. По крайней мере, небанальный поворот сюжета для этого шоу, хотя причиной того является конечно же незаинтересованность большинства девушек в холостяке.

Холостяк - симпатий не вызывает, особенно бесит его наплевательское отношение к некоторым девушкам. Конечно есть фаворитки, это понятно, но смысл держать тех, кто вообще его не интересует, на свиданиях не бывает почти (Мадина, Саша)? Ну может дело в сценаристах конечно, не в Илье.

Катя - ну меня она просто раздражает:biggrin: Может она и правильно себя ведёт, чтобы победить, но слишком это шаблонно - говорить что он хочет услышать,  смотреть ему в глаза восторженно и преданно... и эта улыбка Ее постоянная - не нахожу Ее искренной, может просто внешность такая, глаза хитренькие, специфический разрез - поэтому такое подсознательное впечатление.

Даша - не знаю, чего он в ней такого нашёл. Да может и красивая, но пустая и холодная какая-то, заторможенная не только в своей речи, ощущение, что она и соображает не особо быстро. Мне кажется она ставит себя выше других, типа её всегда любят сильнее, чем она и т.д., но это же может быть и большой проблемой, когда человек не может страстно отдаваться чувствам. Понятно, что Илья ей никак, но мне кажется, она по жизни такая вот...

Мадина - про неё вообще мало что сказать можно, ибо Ее мало показывают, но наверно сыграет важную роль дальше.

Саша - за неё обидно даже, как-то унизительно, что ей который раз достаётся роза по остаточному принципу... из серии в серию, а свиданок нормальных нет!

Леся - её мало было сегодня, но да, она стала милее выглядятеть, я то думала через весь сезон пройдёт  эта "зубастость", что была продемонстрирована на первой вечеринке.

Снежана - вот она звезда серии 9_9 Хорошо так сбежала из этого дурдома, понятно, что она пришла строить дружбу на проект... а Илья не хотел ее отпускать, ну может из-за недобора участниц, для 8 серии-то маловато их вроде... но мне понравилось, что она говорила ему, все чётко, виден характер сильный. Хотя может если на месте Ильи был кто-то другой, она бы передумала?

Поделиться сообщением

Мне кажется, дядя илья и по жизни белка-истеричка, а если еще и катализаторов подкинуть - так и вовсе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Маринkа сказал:

@DancingSea , возможно. Но в остальных сезонах как-то справлялись без этого. 

Что ж Илью никто не тормозил... 

да ладно, всегда бухали. Просто некоторые нормально держатся, а некоторые похуже. Ну может Илья посильнее налегает. Опять же, он не в таком состоянии, как например Женя Лукашин))) он просто сам по себе невротик и истерик, а под алко берега расплываются несмного.и его совсем несет.

Поделиться сообщением

Про алко))) у Татьяны в комментах кто-то написал, что-то вроде, что увидев главного героя, столько бы не выпила :brows:, на что Путина Дарья прокомментировала, что мол коммент огонь, и что она честно пыталась :lol:

вот нашла))))

Скрытый текст

kdcJsYiT-P8.jpg9MYk5_oiIWM.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, yaninny сказал:

Саша - за неё обидно даже, как-то унизительно, что ей который раз достаётся роза по остаточному принципу... из серии в серию, а свиданок нормальных нет

да! и ей норм, она берет эти розы. хоть бы повыпендривалась для приличия,  на разговор его позвала.

Поделиться сообщением

что касается Саши - совершенно очевидно, что к ней вообще ни черта там нет, просто никакой эмоции и интереса, она вроде всего два раза была на свиданиях, одно из них на четверых было вообще (не в счет, имхо). Тем не менее по факту она в четверке!! скоро с родителями знакомиться)))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, DancingSea сказал:

что касается Саши - совершенно очевидно, что к ней вообще ни черта там нет, просто никакой эмоции и интереса, она вроде всего два раза была на свиданиях, одно из них на четверых было вообще (не в счет, имхо). Тем не менее по факту она в четверке!! скоро с родителями знакомиться)))

Просто приличная милая девочка. Как фон. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, DancingSea сказал:

Да уйдет она в следующей серии 100%, мне кажется. Ушла бы и раньше, если бы Радмила, Даша, Снежана оставались. Лесю точно не выгонит на этой неделе после свидания и поцелуек (если она сама не свалит:biggrin:), с Мадиной еще не показывали тисканий, которые на фотках были, ну Катя понятное дело не уйдет. А тк через серию уже знакомства (а к ним остается 3 девушки), то уход Саши очевиден. Жаль, что даже свидания ей не досталось( 

Поделиться сообщением

18 часов назад, лучик солнца сказал:

Интересно на сайте ТНТ.клаб фото Клюкиной не как выбывшей участницы,а фото Снежаны ч/б.

Поделиться сообщением

Забавно выходит: от Илюхи бегут девки, а те, что остаются, ему неинтересны особо, кроме Кати, и то, по-моему она своим напором его берет!

Поделиться сообщением

К сожалению, уже две серии не удается с вами посмотреть, так что у меня накопилось :-D

У Кати словарный запас как у Эллочки-людоедки, но Илюхе, по ходу, такое подойдет. "Да", "нет", "ну и ладно", иногда вообще и этих слов не помнит, тогда тянется к бокалу и начинает отхлебывать, производит впечатление дурищи :-D

Количество ушедших по собственному зашкаливает, я уже всех и не помню. Ветчинкина, дама с ребенком, Даша, Снежана, кто-то был еще? Выглядит позором Илюхи. Даже от стремного бабкиного внучка так не бежали.

Припадок Илюши выглядел настолько нелепо и наиграно, что я испытала острое чувство финского стыда. Ну это кошмар, так переигрывать. Актерские способности на дне.

Мои выводы: Даша хотела сама свалить раньше, но учитывая. что там все бегут, как крысы с корабля, орги ее подзадержали. чтобы побег домой в Сочи представить свиданием.

Татьяна Шелл - орудие оргов, которым Илья знатно испортил нервы и сезон. Через нее сливается правда о холостяке, что подтверждается новыми сериями и комментариями участниц у нее в инсте. Иначе давно бы уже платила неустойку с большим количеством нолей. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mrs Charming сказал:

Забавно выходит: от Илюхи бегут девки, а те, что остаются, ему неинтересны особо, кроме Кати, и то, по-моему она своим напором его берет!

@the One

Скрытый текст

По самооценке шаткой это жесткий удар.. причины он сам для этого создал. Я уже начинаю верить в то, что про него писали, что он с девочками не общался, например. 

Поделиться сообщением

А, ну и Даша ожидаемо оказалась не сладким беззащитным пирожочком, а типичной продуманкой с лухари инстой, пришедшей за пиаром. 

В том числе пиаром кафе своего МЧ :-D

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nuxa сказал:

Мне кажется, дядя илья и по жизни белка-истеричка, а если еще и катализаторов подкинуть - так и вовсе.

У меня в этом никаких сомнений нет. "Артистическая" натура. :facepalm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу