Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

7 минут назад, liryna сказал:

А Нагиев женат?

Вот на него я бы вообще с удовольствием смотрела.

У него вроде аж две жены, а мск и спб) 

Поделиться сообщением

Я читаю и удивляюсь как многие наезжают на Дашу. Будто у неё не может быть выбора. В первый раз не уехала, не смогла принять решение, потом поняла что-то для себя и решилась...

Кстати, тут кто-то спрашивал про поцелуй: ещё же со Снежаной был, когда он в машину к ней запрыгнул. Или это не считается?)))

Поделиться сообщением

1 час назад, liryna сказал:

Андрея я помню еще с тех времен, когда д2 смотрела, т.е. лет 10 назад. Он все еще там? Чем знаменит, что аж на роль холостяка претендует?

Достижения: мутузил и валял по полу свою сожительницу, изменял ей направо и налево, долгое время подрабатывает тамадой, потом проводил кастинги участников дурки, сейчас ведущий дурки по субботам вроде. 

Маленький лысый гриб, козыряющий офицерским званием и очень исполнительный для оргов. 

13806026.jpg

Крайний слева.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _crazy_ сказал:

Я читаю и удивляюсь как многие наезжают на Дашу. Будто у неё не может быть выбора. В первый раз не уехала, не смогла принять решение, потом поняла что-то для себя и решилась...

Учитывая, как много девочек слилось,  вообще странный холостяк.   Еще вылезет потом куча неприятных подробностей. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _crazy_ сказал:

@_crazy_ , аналогично. С чего это кто-то решил, что участница обязана ответить взаимностью гг? Она ему ничего не обещала, на шею не вешалась, в загс не тащила. 

Практически все девушки именно участвуют в шоу, каждая в своей части, но никак их это не обязывает остаться с дядей Ильей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@the One , думаю, мы еще многое узнаем.

И климатические недомогания Илюши откроются всем с другой стороны. Странно, что люди не видят очевидные вещи.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маринkа сказал:

@_crazy_ , аналогично. С чего это кто-то решил, что участница обязана ответить взаимностью гг? Она ему ничего не обещала, на шею не вешалась, в загс не тащила. 

Практически все девушки именно участвуют в шоу, каждая в своей части, но никак их это не обязывает остаться с дядей Ильей.

Вот именно. Ведь не только холостяк может делать выбор!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _crazy_ сказал:

Вот именно. Ведь не только холостяк может делать выбор!

Пока за все сезоны выбор не сделал никто. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Маринkа сказал:

Пока за все сезоны выбор не сделал никто. 

Я первый раз смотрю это шоу, возможно, девушкам запрещено делать выбор?)) Просто мне кажется это логичным: девушки пришли в шоу попытать своё счастье. Холостяк знакомится, водит на свидания. Девушки тоже узнают его поближе. Кого-то он не выбрал, кому-то из девушек тоже стало понятно, что он не их мужчина...

вероятно, есть какие-то правила игры, о которых зритель не знает (в частности я)... чтобы шоу не развалилось, 

Поделиться сообщением

6 минут назад, _crazy_ сказал:

Я первый раз смотрю это шоу, возможно, девушкам запрещено делать выбор?)) Просто мне кажется это логичным: девушки пришли в шоу попытать своё счастье. Холостяк знакомится, водит на свидания. Девушки тоже узнают его поближе. Кого-то он не выбрал, кому-то из девушек тоже стало понятно, что он не их мужчина...

вероятно, есть какие-то правила игры, о которых зритель не знает (в частности я)... чтобы шоу не развалилось, 

@_crazy_ , правила есть у любого шоу, и утвержденный формат. 

Но аксиома - насильно мил не будешь - работает вне времени и денег. К счастью.

Поделиться сообщением

16 минут назад, _crazy_ сказал:

Не, если холостяк настоящий принц, то за него девочки борются и не сливаются. 

Поделиться сообщением

Что касается именно Даши, верю, что она пришла не за Холостяком. И верю, что она не одна. Но то, что не просто так бабы бегут от Илюхи - это факт. Да в общем он не очень то привлекательный, невысокий, всклокоченный, борода ужасная, и тд и тд. Смотреть интересно, но со знаком минус(

Поделиться сообщением

2 часа назад, GULL сказал:

Смейтесь... смейтесь... В следующий сезон Черкасов Андрей из Дом2 мечтает попасть... :hohot:

Знакомая фамилия, он из старых? черненький такой?

Я удивлена, если честно, что до сих пор из д2 никого не толкнули в холостяки.

Цыганова может, не? :-D

шоу сразу приобретет новый оборот.

потом можно еще лет 12 его обсуждать на всех ресурсах.

Малахов, тесты днк, а после рекламы ждем в студию всех детей, вносите еще диваны

:1321:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прочитала вк,

Скрытый текст

что Илья приехал к Даше в след серии просто с ДР поздравить, и Снежана там была мол тоже на празднике)

Серия-огонь! Можете считать меня недовольной жизнью неудачницей или как там, но я все равно уверена, что Илья под чем-то. Ну или просто истеричка, что еще хуже:angel_innocent: Я понимаю, контракт, сценарий и все такое, но уж слишком он переигрывает. Все реакции какие-то гипертрофированные. И лобзания со Снежаной я вообще не поняла, как будто это тоже в припадке действия. Бред какой-то.

Ну про Дашу я уже писала свое мнение, и в целом рада, что она ушла)

Катя не нравится, но очень понравилось, что она вчера сказала про мужчин и женщин. Даже если это не ее слова, а заученные, они очень правильные.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Скрытый текст

А вообще вк еще пишут, что он приедет поздравить Дашу с др и как-то уболтает Снежу вернуться на проект

:facepalm:

Поделиться сообщением

мне кажется сами тнтшники понимают чта д2 это шлак :biggrin: не снимут в холостяке местных мачо, они ж все без гроша!) поэтому пока берут с других своих шоу

Поделиться сообщением

Кмк у Илюши случился приступ драматизьма))), типа я не только Глеб Романенко, я еще и ого- го как могу)))- зырьте все!)))

Даша сидела и явно мечтала, чтобы он уже скорее свалил), в глазах было столько непечатных слов))), но она мужественно улыбалась))). В инсте она сейчас отлично пиарит все подряд, зарабатывает деньги, я за нее рада). Смешно правда читать комменты, что типа змея такая, он же ж полюбил)

У Кати два разных маникюра- когда в лесу и  в домике у камина.Не зачет.

Снежана прикольная. Когда она перестала изображать заинтересованность в Илюше, она мне оч понравилась. Был момент, где они сидят рядом, она ему " чеееее????" и прям грудями на него)), он вжался в скамейку... испугался поди, что погрызут опять)))

серия прикольная! Не совпала с прогнозами)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я думаю, Даша "змея такая" скорее потому, что вообще будучи в отношениях поперлась на шоу)))

Ну а вообще красивая она девка, мне очень нравится на внешность.

И бф ее вери гуд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу