Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

17 часов назад, Blonde Princess сказал:

Наткнулась на сохраненный прямой эфир Снежаны в иг, она там говорит, что с Радмилой не удалось пообщаться толком, поэтому про нее ничего сказать не может. Может это значит, что она в итоге не вернулась? И еще говорит, что она (Радмила) ее обманула.

Еще рассказывала про этот свой трип в 900км - прилетела в Париж, оттуда уехала в Сен Жан, получила паспорт пилигрима и пошла)) на этом запись закончилась)

там просто по логике вещей возвращаться больше некому.ну или как вариант-вернется до первой цр,а там на вылет. 

Поделиться сообщением

Только что, AstInna сказал:

там просто по логике вещей возвращаться больше некому.ну или как вариант-вернется до первой цр,а там на вылет. 

еще Даша может вернуться со своего внезапного свидания

логичнее, про Радмилу, конечно. но к чему в анонсе такие тайны, если ее возвращение ожидаемо

посмотрела серию. забавно- Даша истерит, что про нее забыли. при этом Хамина вообще не при делах :biggrin:

Катя скорее, не у Кананухи училась, а у Герман :magic:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, laime сказал:

Да они же ее уже засветили в анонсе. Так что вернется скорее всего Радмила

Поделиться сообщением

да,еще забыла написать-после этой серии я уверена что Вероника как раз и есть "модель-коктейль,которая ищет папика",навязанная оргами)/из интервью Глинникова/ а это ее высказывание-как вишенка на торте. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, laime сказал:

логичнее, про Радмилу, конечно. но к чему в анонсе такие тайны, если ее возвращение ожидаемо

посмотрела серию. забавно- Даша истерит, что про нее забыли. при этом Хамина вообще не при делах :biggrin:

Катя скорее, не у Кананухи училась, а у Герман :magic:

это нам ожидаемо, а орги думают что мы все у экранов в обморок попадаем от неожиданности:magic:

Поделиться сообщением

3 часа назад, AstInna сказал:

Не понимаю почему так все возмущаются интерпретацией фразы Вероники) ну надо же немного головой думать что ты говоришь,кому и в какой ситуации. Вероника как будто пришла с пэдрой на кухню винчика припить,на житье-бытье пожалиться. И Катька-то ее обижает,и бывший казел,и вапще фсе плоха. Еще после первой части разговора было видно,что Ильке явно не нравится направление их беседы,но зефирка зачем-то продолжает продавливать тему жертвенности. Я думаю,она явно догадывалась,что Глинников ее не выберет. Могла бы и стандартными фразами отделаться,зачем в такие подробности пускаться. Она мне напомнила деву из предыдущего сезона,которая плясала на шесте,а потом ревела в машине "ах,зачем я это сделала":hrum:

После выслушивания рассказов об аборте и пмс Илюха уже должен был привыкнуть к любому направлению беседы))

Вообще сдается мне, что рассказывание о своих жизненных невзгодах является обязательным условием общения с данным холостяком :magic:

Поделиться сообщением

17 минут назад, An@Stasy сказал:

После выслушивания рассказов об аборте и пмс Илюха уже должен был привыкнуть к любому направлению беседы))

Вообще сдается мне, что рассказывание о своих жизненных невзгодах является обязательным условием общения с данным холостяком :magic:

Точно, тоже все время мысль "неужели нет приятных тем для разговора" :facepalm:

Поделиться сообщением

20 минут назад, An@Stasy сказал:

дак это у них любимые темы,чтобы прям надрыв,трагедия,полный трэшняк.шоб душа развернулась,а потом свернулась:magic:

почему только с данным хэ?такие разговоры велись со всеми холостяками,в прошлом сезоне над "Имя,сестра,имя!!!" весь форум смеялся. А если покопаться в других -так там этих "перлов" вагон и маленькая тележка наберется.

не у всех дев хватает ума и такта выгодно себя преподать, но без них было бы скучно. :biggrin:

Поделиться сообщением

27 минут назад, the One сказал:

Точно, тоже все время мысль "неужели нет приятных тем для разговора" :facepalm:

была,про щи-борщи):povar: так забраковали же:magic:

Поделиться сообщением

59 минут назад, AstInna сказал:

почему только с данным хэ?такие разговоры велись со всеми холостяками,в прошлом сезоне над "Имя,сестра,имя!!!" весь форум смеялся. А если покопаться в других -так там этих "перлов" вагон и маленькая тележка наберется.

не у всех дев хватает ума и такта выгодно себя преподать, но без них было бы скучно. :biggrin:

Потому что в данном сезоне количество страдальческих тем зашкаливает. К тому же борщецу пришли только после того, как Илюха вызнал у Даши тяжело ли ей живется с заиканием. 

Помню был еще такой разговор типа, когда я тебя увидел подумал, что такой милой девушке делать на этом шоу, а потом услышал и все сразу понял (все нормально трагедь будет)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, An@Stasy сказал:

Потому что в данном сезоне количество страдальческих тем зашкаливает. К тому же борщецу пришли только после того, как Илюха вызнал у Даши тяжело ли ей живется с заиканием. 

Помню был еще такой разговор типа, когда я тебя увидел подумал, что такой милой девушке делать на этом шоу, а потом услышал и все сразу понял (все нормально трагедь будет)

мне "страдальческими" видятся пока только откровения Снежаны, у остальных ничего нового и выдающегося. темки о бывших,кочующие из сезона в сезон-неизменная часть шоу,уже тошно слушать.обязательно кто то будет рассказывать про гада-бывшего,пустячок,а приятно.вот и драма,получите-распишитесь. пора бы оргам что то новое придумать. но вот с другой стороны-а что спрашивать ?) о погоде что ли?:magic:надо  оргам набросать список желаемых тем для обсужения, вдруг они нас читают:biggrin:

Поделиться сообщением

Ну Леся еще пыталась выжать страдания) Мадина плакала на яхте) Саша со своим аппаратом)

Как будто это у них главный критерий отбора. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Алегрия сказал:

Ну Леся еще пыталась выжать страдания) Мадина плакала на яхте) Саша со своим аппаратом)

Как будто это у них главный критерий отбора. 

ага,точно,Леся выжимала там чего-то.Мадину я промотала после "папиной дочки":wacko: 

все ревут слезами горючими,рыдают от прошлых любовей,абортами пугают,кусаются,другом обзывают,у одной аппарат,другая заикается,титьками голыми трясут, тискают,зажимают,песни орут по утрам,друг с другом собачатся:010: ну и невесты,бедный Илюша:girl_sigh:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, AstInna сказал:

ага,точно,Леся выжимала там чего-то.Мадину я промотала после "папиной дочки":wacko: 

все ревут слезами горючими,рыдают от прошлых любовей,абортами пугают,кусаются,другом обзывают,у одной аппарат,другая заикается,титьками голыми трясут, тискают,зажимают,песни орут по утрам,друг с другом собачатся:010: ну и невесты,бедный Илюша:girl_sigh:

Зоопарк еще тот:magic:

Поделиться сообщением

Оказалось, моя сестра верит в реальность происходящего, а ей 32, так что , видимо, не так уж плохо орги работают))

Это мы с вами такие тут собрались только слишком умные:magic:

Поделиться сообщением

Я тоже верю в реальность происходящего. Закомплексованный Илья пришел деньги отработать, а дамы попиариться:)

Поделиться сообщением

@Я Чужая , эх, а хочется верить, что пришел женицца :magic:

а девочки - свой борщ пристроить...:viannen_27:

Поделиться сообщением

У меня тоже одна подружка верит, что все там реально)))

И что холостяк потом реально вместе с победительницей)) ну и все дела.

Хамина вообще как реквизит.

Получается, точно далеко зайдут леся, катя и мадина. Кто-то 4й еще должен быть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алегрия сказал:

Оказалось, моя сестра верит в реальность происходящего, а ей 32, так что , видимо, не так уж плохо орги работают))

Это мы с вами такие тут собрались только слишком умные:magic:

У нас тут коллективный мозг. Посоветуйте ей unreal посмотреть.) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу