Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Blonde Princess сказал:

Еще рассказывала про этот свой трип в 900км - прилетела в Париж, оттуда уехала в Сен Жан, получила паспорт пилигрима и пошла)) на этом запись закончилась)

Вот уж героиня, голыми ногами, да по пустыне или тайге. Сходила дева в поход, а шуму-то навела..

Поделиться сообщением

8 минут назад, Her_Majesty сказал:

Может она по знакомым деньги собирает или просто организовывает встречи, где средства на благотворительность собираются. 

Безусловно, бывает и так. Низкий поклон волонтерам.

Но что-то мне подсказывает, что девушка со сделанными губами-носом-грудью, порочным взглядом и тонной пафоса так не делает ) Я и с автором этих строк как-то пересеклась на мероприятии )

Поделиться сообщением

8 часов назад, Blonde Princess сказал:

Наткнулась на сохраненный прямой эфир Снежаны в иг, она там говорит, что с Радмилой не удалось пообщаться толком, поэтому про нее ничего сказать не может. Может это значит, что она в итоге не вернулась? И еще говорит, что она (Радмила) ее обманула.

Еще рассказывала про этот свой трип в 900км - прилетела в Париж, оттуда уехала в Сен Жан, получила паспорт пилигрима и пошла)) на этом запись закончилась)

Обалдеть. Я-то думала, она по пыльным дорогам России грехи отмаливала. :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.04.2017 в 13:37, ulik сказал:

Да  и потом он озвучил что не хочет разбираться в скандалах девочек, типа каждый сам за себя, шоу про Любофф он ее и будет строить, а не отношения выяснять. В этом тоже есть логика, мужская)))))

да, и тут же приглашает Веронику и Катю на свидание, чтобы помирить типа. несостыковка у режиссеров получилась. я так думаю, что Оля  сама попросилась на выход, но вместо того, чтобы отпустить ее на церемонии роз орги решили сделать такой ход - и интригу сделали,  и девушка ушла, и не создается эффект, что от Ильи девушки бегут. 

В 11.04.2017 в 15:00, Лиади сказал:

Очень интересно прочитать какие-либо комментарии Вероники, как все было на самом деле.

Уберу под спойлер ее комментарий. Все как мы и думали. 

Скрытый текст

Отвечаю на многочисленный вопрос о фразе "на одной любви далеко не уедешь " Эта фраза- очередной,(причем довольно грубо !)вырванный кусочек из контекста ,который к обсуждению такого чувства как любовь, не имеет никакого отношения. Ей я лишь подводила итог того, что не мной давно уже было сказано и известно всем без исключения. Любовь - это ведь не только страстные объятия и вздохи под луной. Каждый влюбленный хоть и парит в небесах, но все равно хочет и пить, и кушать, ему нужна одежда и крыша над головой ,да и многое другое .Говорят, что с милым рай и в шалаше. Но даже и этот шалаш нужно либо построить, либо ,извините, у кого-то позаимствовать. Ведь не падает все это на человека, как манна небесная, просто так, с неба.. А значит, любовь-это прежде всего, большой ТРУД! Это возложение на себя определенных обязанностей и меры ответственности за другого человека, это-совместное созидание будущего. А еще, говорят, что любовь-это костер, пламя которого нужно постоянно поддерживать и мужчине, и женщине. А если один из пары будет лишь лежать на диване, рассуждая о высоких материях да о том, "кому жить хорошо"..,а второй разрываться на части и жить белкой в колесе-рано или поздно потухнет такой костер, оставив после себя лишь пепел и угольки от сгоревшего сердца. Ну разве это не так?

Поделиться сообщением

Фу, а Илья с таким видом и так прокомментировал эту фразу, будто Вероника и впрямь что— то такое сказала. И выглядел при этом ошарашенно— раздраженным.

Говнюк.

Поделиться сообщением

@Лиади , потому что оплаченный протокол. И никакого мужского объективного подхода.

Поделиться сообщением

3 часа назад, reddish-style сказал:

Обалдеть. Я-то думала, она по пыльным дорогам России грехи отмаливала. :biggrin:

@reddish-style , а холостяк вот "поражен" был, как она от боли шла и шла. Восхищен поступком красавицы. Не запила, а по парижам. Достойно:magic:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, крикозябрик сказал:

Уберу под спойлер ее комментарий. Все как мы и думали. 

Ну и нормальная адекватная позиция. Как-то позорно для взрослого 32-х летнего мужика что-то против этого иметь))

Поделиться сообщением

Мне до этого Глинник был никак, теперь не нравится. Понимаю, что есть тупой сценарий, но неужели и вправду гг не имеет собственного мнения? Орги после Левченко  оговаривают этот момент?

Поделиться сообщением

Еще Дашкой-стряпухой восторгался!

:magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лиади сказал:

Еще Дашкой-стряпухой восторгался!

:magic:

Вот-вот, а она может ему там рассказала, что пару раз с мамой и бабушкой пироги готовила.А нам показали, что настоящая домохозяйка.После комментария Вероники все еще раз подтвердилось, что орги лепят, то, что им надо, только уж  очень и очень неумело и натянуто все это выглядит. Печаль:cry:

Поделиться сообщением

35 минут назад, Her_Majesty сказал:

Вот-вот, а она может ему там рассказала, что пару раз с мамой и бабушкой пироги готовила.А нам показали, что настоящая домохозяйка.После комментария Вероники все еще раз подтвердилось, что орги лепят, то, что им надо, только уж  очень и очень неумело и натянуто все это выглядит. Печаль:cry:

Ну как же она говорила что обожает варить борщ, он у нее очень вкусный

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лиади сказал:

Мне до этого Глинник был никак, теперь не нравится. Понимаю, что есть тупой сценарий, но неужели и вправду гг не имеет собственного мнения? Орги после Левченко  оговаривают этот момент?

@Лиади , в том-то и дело. При любом сценарии мужчине надо выглядеть достойно. Потому как он мужчина. 

В кино можно быть отъявленным трусом, подлецом и иже с ними. Если зритель негодует и верит - отличный показатель твоего актерского таланта.

Это не кино. Здесь романтика. Любовь. Завидный холостяк. Как бы. Где это все? Почему гг участвует в мелких разборках и не имеет своего мнения совсем? 

Ну так же нельзя.  С этой стороны экрана смотрится не очень. Как-то нехорошо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ulik сказал:

Ну как же она говорила что обожает варить борщ, он у нее очень вкусный

@ulik , сказать - не сделать. В этом шоу слова вода :viannen_27:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Мне нравится, что ВСЕ говорят я не такая -это монтаж! 

Поделиться сообщением

посмотрела наконец-то серию целиком

ну начинают раскачиваться понемногу. пятые колеса у телеги отваливаются стремительно,лишь бы конек-горбунек не подвел теперь:magic:

фишку с неожиданным "уходом" орги практикуют в каждом сезоне, не только Ткалина у Воробьева. Машуня так же "ушла",а потом оказалось,что в аэропорту ее Максим ждал и куда-то там они полетели. у Батра так Чусь уходила. 

Не понимаю почему так все возмущаются интерпретацией фразы Вероники) ну надо же немного головой думать что ты говоришь,кому и в какой ситуации. Вероника как будто пришла с пэдрой на кухню винчика припить,на житье-бытье пожалиться. И Катька-то ее обижает,и бывший казел,и вапще фсе плоха. Еще после первой части разговора было видно,что Ильке явно не нравится направление их беседы,но зефирка зачем-то продолжает продавливать тему жертвенности. Я думаю,она явно догадывалась,что Глинников ее не выберет. Могла бы и стандартными фразами отделаться,зачем в такие подробности пускаться. Она мне напомнила деву из предыдущего сезона,которая плясала на шесте,а потом ревела в машине "ах,зачем я это сделала":hrum:

Поделиться сообщением

Лично для меня, девки в шоу могут выделываться как хотят и во все свои способности.  Они товарки на прилавке, что уж....

Более интересно, как ведет себя холостяк. Мужской подход всегда занятен. 

Ну не орёл Глинников, не тянет. Мелок не сколько физически, как по поступкам.

Поделиться сообщением

Катя отвратительна) но играет отменно.какой пассаж,какие эмоции:ogo:  я все думала-кому там Канануха в школе своей преподает? Видимо Катя ее выпускница:magic:

вот мне интересно-на двойном свидании они сами марафетились,или стилисты работали? если второе-почему Вероника выглядела как обсос,а Катя как прЫнцесса?/правда с лицом-блином,но все же намного лучше зефирки))/

Поделиться сообщением

9 минут назад, влюбленная в ветер сказал:

Показать содержимое

Мне нравится, что ВСЕ говорят я не такая -это монтаж! 

вот кстати да:lol::lol: 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Лапуля сказал:

А вообще я от нечего делать полистала анкеты участниц, это ж песТня:

Идеал мужчины: Алексей Воробьев
Почему ищет мужа на телешоу: «хочу встретить мужчину не хуже Алексея Воробьева»

Идеал мужчины: Сергей Шнуров

Идеал мужчины: как Джейсон Стэтхем, только с волосами

Почему ищет мужа на телешоу: пора замуж
Идеал мужчины: тот, который хочет жениться

У Оли Ветчинкиной:

Идеал мужчины: высокий, с  умными глазами и искренней улыбкой
и у Саши:
Идеал мужчины: высокий мужчина, что для нее является своеобразным символом физического превосходства
Вот их обломали с Илюшкой-то ))

спасибо,давно так не смеялась:lol::lol: прям в голос:hohot:

Ретт Батлер и Жоффрей де Пейрак еще

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу