Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

2 часа назад, крикозябрик сказал:

. Опять же, Веронику показали как провокаторшу, а Катя чиста и невинна, и непонятно, почему они ссорятся. 

Вообще изначально конфликта не показали.

Когда за столом там все началось в первый раз - было непонятно, из-за чего. Как будто Вероника просто полезла на рожон ни с того, ни с сего.

Видимо, конфликты были ранее, но нам их не показывали. Может, им нужно, чтобы репутация Кати была незапятнана. Может, в финал ее готовят? Вот и монтируют невинного  ангела из того, что есть.

И легенда эта про боязнь воды белыми нитками шита. Вначале на мотоциклах она боялась даже нырнуть, а тут  вон как  бултыхалась - только в путь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

про Катину боязнь воды - очень смешно)) во всем этом обмундировании особенно)) да и на мотоциклах уже ясно было что это всё такая типа "женская хитрость". Врушка она еще та, есть такие люди у которых это легко и непринужденно получается. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Katerino4ka сказал:

Есть ощущение, что  когда уйдут все лишние, которых навязывали, начнется борьба и заинтересованность проявится)

А кто там за него бороться будет? Катя со Снежаной? Вроде заинтересованных больше не видно. :whistling:

Поделиться сообщением

15 часов назад, With Love сказал:

Мне Катя нравится. Да, она прямолинейная, немного грубоватая, пришла бороться за то, что ей нужно, и по крайней мере не наигранная и не фальшивая. 

Виктория - вообще буеее, овечка такая... но лицо неприятное... и потом выдает "на любви не построишь отношения". Ясно. Занавес. 

Во-первых, она сказала "на ОДНОЙ любви не построшиь отношения". И что тут не так? Это неправда? Вообще, повеселило, как эти слова Илью задели - прямо такой мальчик-пионер, с милой рай и в шалаше и т.д, и т.п. Ну, смешно, правда. И прямо обиделся, что она не плакала, когда ее провожали. 

В общем, одна сказала правду, причем, правду для всех очевидную - ее отправили домой. Вторая навертела с три короба и он долго умилялся, какая же хорошая девочка. :facepalm:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Этот диалог, равно как и всю серию, вообще невозможно оценивать адекватно. Сплошная нарезка из кадров, перемешанных как салат.

Конкретно про диалог с Вероникой. Совершенно очевидно, что эти все фразы вырваны из контекста, перемешаны и склеены как надо. Видно, что это не непрерывное общение. Некоторые фразы обрываются, не будучи до конца договоренными. Фраза «бесперспективняк» может относиться к чему угодно, там не видно непрерывного диалога, чисто крупный план и эта фраза.

Что касается фразы «На одной любви не построишь всего». Во-первых, она также очевидно вырвана из контекста. Во-вторых, действительно, не построишь, еще нужно доверие, уважение… да и вообще полно вариантов, при которых эта фраза звучит убедительно и уважительно. Контекста не было, тогда откуда сразу негативный окрас? А негативный окрас этой фразе придали закадровые комментарии Глинникова. Вот он разохался и разахался, даже фразу перефразировал в негативном ключе: есть разница между Вероникиным «на одной любви не построишь всего» и Глинниковским «на любви далеко не уедешь»...?! Причем ничего он ей в лицо не сказал по этому поводу, все за кадром. Поэтому я очень подозреваю, что все было сказано вполне в приличном контексте и возразить в лицо особо и нечего было. Ну а за кадром внушили зрителю свою версию и все, Вероника превратилась в корыстную недалекую особу, которая почему-то 5 лет с бесперспективняком встречалась.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Еще перед свиданием Илья сказал - Катя, с тобой мы уже говорили, а вот Веронику я совсем не знаю, пошли поговорим! И не показали разговора. Сразу ныряния.

Поделиться сообщением

Для меня не понятно было зачем Катю и Веронику было на свидание звать. Одну ты знаешь, другую совсем нет, конфликт у них... тоже мне миротворец, зачем мужику в конфликт двух баб лезть совсем не понятно. Я все-таки думаю, что действовали по сценарию, Веронику надо было слить, а Катю показать очень заинтересованной. Такой бред:shutup: А то что зрителю не понятно в чем собственно конфликт-то, это ничего!

Поделиться сообщением

15 часов назад, крикозябрик сказал:

Посмотрела только сегодня. Опять ощущение недосказанности от уходов Оли и Вероники. Если Олю так травили, то почему не показывали этого раньше? И соглашусь с @Katerino4ka , Илья сам ее подтолкнул к выходу. Типа тяжело тебе-иди домой. Не поддержал ее, причины конфликта не выяснил, других девочек не то, что не приструнил-еще и розы им дал. Пусть они и в шутку стали подшучивать над Олей, но все равно это некрасиво, когда трое против одной. И Илья такой же миротворец-специально свел Катю и Веронику, чтобы помирить, а тут конфликт разворачивается на его глазах, и что он делает? сливает Олю. 

Оля со своим мировоззрением про деревья и буквы и с детской психикой с самого начала не была конкурентоспособна. И никто ее не сливал, странно что она долго продержалась.

Да  и потом он озвучил что не хочет разбираться в скандалах девочек, типа каждый сам за себя, шоу про Любофф он ее и будет строить, а не отношения выяснять. В этом тоже есть логика, мужская)))))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ulik сказал:

Да  и потом он озвучил что не хочет разбираться в скандалах девочек, типа каждый сам за себя, шоу про Любофф он ее и будет строить, а не отношения выяснять. В этом тоже есть логика, мужская)))))

Ну да, а до этого или после (как нам показали) захотел наладить отношения между Катей и Вероникой. Или Илья сам непоследовательный, или орги запутались в своих интригах и сливах

Поделиться сообщением

29 минут назад, Her_Majesty сказал:

Ну да, а до этого или после (как нам показали) захотел наладить отношения между Катей и Вероникой. Или Илья сам непоследовательный, или орги запутались в своих интригах и сливах

я писала про ситуацию с Олей.

Но применительно к Кате с Вероникой - это ж очень удобно, девы однотипные по внешности, скандалят, под благовидным предлогом помирить можно избавиться от одной и закрыть тему конфликта. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

серию до сих пор посмотреть некогда))

прочитала в иг, что это именно Олю он хотел стукнуть( якобы от все той же бывшей воробьевской продюссерши инфа). но сама Оля это отрицает, пишет, что Илюша ее поддерживал и все в таком духе.

Поделиться сообщением

Оля, может, просто негатива не хочет и ссор. Потому и отрицает.

Не удивлюсь, если захотела уехать после конфликта с Ильей, но, если честно, не очень верится, что прям хотел ударить.

Очень интересно прочитать какие-либо комментарии Вероники, как все было на самом деле.

Поделиться сообщением

А мне еще хочется почитатьь, что обо всем этом думает Аглая))

Поделиться сообщением

26 минут назад, Алегрия сказал:

А мне еще хочется почитатьь, что обо всем этом думает Аглая))

Думаю ей все равно. Ее там особо не обсуждают, грязью не поливают, подробности не всплывают. Если она сама ушла (растоптав сердце главного холостяка) то думаю живет счастливо и особо не парится что ее бывший делает

Поделиться сообщением

5 часов назад, An@Stasy сказал:

Что касается фразы «На одной любви не построишь всего». Во-первых, она также очевидно вырвана из контекста. Во-вторых, действительно, не построишь, еще нужно доверие, уважение… да и вообще полно вариантов, при которых эта фраза звучит убедительно и уважительно. Контекста не было, тогда откуда сразу негативный окрас? А негативный окрас этой фразе придали закадровые комментарии Глинникова. Вот он разохался и разахался, даже фразу перефразировал в негативном ключе: есть разница между Вероникиным «на одной любви не построишь всего» и Глинниковским «на любви далеко не уедешь»...?! Причем ничего он ей в лицо не сказал по этому поводу, все за кадром. Поэтому я очень подозреваю, что все было сказано вполне в приличном контексте и возразить в лицо особо и нечего было. Ну а за кадром внушили зрителю свою версию и все, Вероника превратилась в корыстную недалекую особу, которая почему-то 5 лет с бесперспективняком встречалась.

Ага полностью согласна. И вообще я с фразой Вероники очень даже согласна. Вот как раз вера в холостяка, что только на любви можно далеко уехать характеризует его с не очень хорошей стороны. Какая-то незрелая позиция, ну никак не подходящая 30 летнему мужчине.

А так наш холостяк ну как всегда. Интересно продюсеры вообще хоть какие-то выводы делают после каждого сезона? Как они вообще держат хоть какие-то рейтинги после таких выпусков. Все как всегда, мало эфирного времени, пол-выпуска церемония роз, кривой монтаж. В целом все равно интересно, когда смотреть нечего. но лично я смотрю так - 45  минут выпуск, а церемонию можно смело проматывать, смотрю только когда последнюю розу дают.

И что-то в этом выпуске девушки пачками вылетают. Или я отвыкла или реально быстро, 6 серия, а их почти не осталось. И что не очень нравится в этом сезоне, что у холостяка ни к кому пока явной симпатии нет и притяжения. В каждом сезоне были такие, в которых хоть чуть-чуть верилось, что нравятся. Тимур-Галя, Воробев-Ткалина, Максим-Полина.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что еще сама уйдет Саша. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Малин сказал:

И что не очень нравится в этом сезоне, что у холостяка ни к кому пока явной симпатии нет и притяжения. В каждом сезоне были такие, в которых хоть чуть-чуть верилось, что нравятся. Тимур-Галя, Воробев-Ткалина, Максим-Полина.

Мне кажется, что у него интерес к Мадине, Даше может быть даже Снежане

Поделиться сообщением

Я видела видео прямого эфира, который Снежана устраивала в инсте. В домашней обстановке мне она намного больше понравилась). 

Мне в этом сезоне девушки нравятся в том плане, что вроде как за глаза никого не " засаживают", эскортниц явных тоже нет. Чет там цапались Катя с Вероникой, видимо обе хороши...

Поделиться сообщением

Что-то они, когда  вместе со Снежаной, какие-то деревянные. Такое впечатление, что общение и обнимашки идут с большим натягом.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Лиади сказал:

Что-то они, когда  вместе со Снежаной, какие-то деревянные. Такое впечатление, что общение и обнимашки идут с большим натягом.

Он просто ее боится. :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу