Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

Сейчас мне более-менее Саша, Мадина, и, как ни странно, Леся. По крайней мере, перестали показывать, как Леся пытается типа скандалить на уровне детского сада, от чего выглядит нелепо. Но у меня к ней нет предвзятого отношения, я реально впервые увидела и услышала ее только на этом шоу. Фиг знает, какая она где.

Даша не нравится. Не знаю, почему. Вроде и симпатичная, и миленькая, но что-то в ней не то.

Снежана вульгарная слишком, а Хамина абсолютно никакущая.

Поделиться сообщением

48 минут назад, влюбленная в ветер сказал:

Ну миллионер, не миллионер, а гражданство и жильё в Голландии имеется 

Это круто меняет дело ))

И все равно Даша ему не по карману. Ей бы Канны, яхты, все дела. Красивая девочка. И она это знает прекрасно. Да и он тоже... 

Поделиться сообщением

1 час назад, With Love сказал:

И вообще Илья как-то не произвел впечатление на девушек... все уходят, а кто не уходит, тому по фиг. Борьбы и конкуренции вообще нет. 

Тухлый сезон. 

Вот за Евгена, помница, боролись. Хоть он тоже не милионер, но как мужчина привлекательный и интересный. 

И мне так кажется, что он их не впечатлил, они его тоже, вот и расходятся мирно все. Драки за Илью видимо не будет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Чужая сказал:

А кто ушел?:angel_innocent:

Зефира с двойного и кроссовка джинсовка сама 

Поделиться сообщением

17 минут назад, With Love сказал:

Это круто меняет дело ))

И все равно Даша ему не по карману. Ей бы Канны, яхты, все дела. Красивая девочка. И она это знает прекрасно. Да и он тоже... 

Про Дашу согласна на 100%, если и нет МЧ, то пришла себя подать-продать 

Поделиться сообщением

Только что, влюбленная в ветер сказал:

Зефира с двойного и кроссовка джинсовка сама 

Я так понимаю Вероника, а вторую не знаю:biggrin:

Смотрела только как Илья унижался перед Дашей. Не жалко его, тряпка...

Поделиться сообщением

36 минут назад, Я Чужая сказал:

Смотрела только как Илья унижался перед Дашей. Не жалко его, тряпка...

Согласна! Сценаристы подкачали... зачем? 

Поделиться сообщением

Только что, With Love сказал:

Согласна! Сценаристы подкачали... зачем? 

Может Илья чем-то провинился перед ними и специально так намонтировали?:whistling:

Поделиться сообщением

Напомнило тот анекдот, где проще переспать, чем объяснять, почему нет.

Типа ок, давай полетим, дорогой друг.

Фуфу прямо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Отпустил бы девку, не мучил:biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, With Love сказал:

Мне Катя нравится. Да, она прямолинейная, немного грубоватая, пришла бороться за то, что ей нужно, и по крайней мере не наигранная и не фальшивая. 

Виктория - вообще буеее, овечка такая... но лицо неприятное... и потом выдает "на любви не построишь отношения". Ясно. Занавес. 

Мне наоборот Катя кажется жутко наигранной и фальшивой, вечно играет на камеру. Так же наигранной  и фальшивой, с фальшивыми страданиями мне кажется Снежана.

А про фразу Вероники - могли выдернуть из контекста. На одной любви и вправду далеко не уедешь, в чем она неправа?)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лиади сказал:

Я только сегодня посмотрела. Немного жалко стало Веронику. Видно было, что она накручена сильно, чувствует себя не в своей тарелке и нервничает.

Вообще похоже ее орги сильно накрутили, и скорей всего, подсказали "открыть глаза Илье на Катю".

На меня она производила впечатление бесхитростной простушки, этакой милой глупышки. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лиади сказал:

Даша не нравится. Не знаю, почему. Вроде и симпатичная, и миленькая, но что-то в ней не то.

Согласна со многими, что она далеко не простая в запросах, как кажется. Но  ещё она гораздо проще по уму, чем хотят показать. Стало подбешивать её заикание, ощущение, что она это делает специально. Да, знаю, что данный дефект речи бывает непредсказуем, но у меня стойкое ощущение, что она делает это на камеру, т.к. это положено по образу милой скромной девушки, пекущей пирожки. На ЦР, когда стало понятно, что она уходит, без каких-то проблем она сказала кому-то из девочек: "Не реви". Вот тогда она была настоящая, а перед камерой напускает загадочность молчанием. Данное качество Снежанне не помешало бы :biggrin: А то лепит правду-матку без предупреждения.

2 часа назад, Я Чужая сказал:

вторая Оля, которая в первый день истерику закатила на вилле

Поделиться сообщением

5 часов назад, With Love сказал:

А мне ужасно не понравился момент с Дашей Клюкиной. 

Понятно, что она очень нравится Илье. НО! выставили его полным лохом. 

Она - ты мне друг, я больше ничего не вижу и не чувствую. Он ее - в Куала-Лумпур. Бред. 

А мне наоборот, показалась, что он оживился, что хоть какая-то движуха, сценарий дали, мотор!:lol: а Даша очень плохо играла,  может, из-за заикания, но она как-то прям улыбалась злорадно, когда про друга говорила. Но то, что все было наигранно в данной ситуации, видно сразу. И не уверена, что она ему сильно нравится. Мадина да, даже Катя, даже Леся интерес вызывают у него, а с этой Дашей непонятно. Блин, ну надо ж ему хоть с кем-то начать целоваться.:biggrin:

Поделиться сообщением

Мне кажется, тому сколько девушек хотят на выход сами больше всего рад именно Илья. Оле вообще сам как будто подсказал-ну тебе дек тяжело здесь? Ну ты же хочешь домой?

Даша, оставшись без розы, прямо оживилась,заулыбалась -а тут на тебе, Куала-Лумпур и все дела.

Вообще, несмотря ни на что, мне нравится и холостяк, и девушки. Илья какой-то естественный, нормальный, размышления его мне близки и понятны.

Есть ощущение, что  когда уйдут все лишние, которых навязывали, начнется борьба и заинтересованность проявится)

Поделиться сообщением

@Katerino4ka тоже считаю так. Я рада что так активно убирают массовку. Самое интересное начинается, когда остаются только реально перспективные дамы. Больше семи человек трудно держать в поле зрения, тем более при таких коротких выпусках. Когда шансы у девушек повышаются, они включаются в борьбу вне зависимости от наличия или отсутствия сильной симпатии.

Поделиться сообщением

Посмотрела только сегодня. Опять ощущение недосказанности от уходов Оли и Вероники. Если Олю так травили, то почему не показывали этого раньше? И соглашусь с @Katerino4ka , Илья сам ее подтолкнул к выходу. Типа тяжело тебе-иди домой. Не поддержал ее, причины конфликта не выяснил, других девочек не то, что не приструнил-еще и розы им дал. Пусть они и в шутку стали подшучивать над Олей, но все равно это некрасиво, когда трое против одной. И Илья такой же миротворец-специально свел Катю и Веронику, чтобы помирить, а тут конфликт разворачивается на его глазах, и что он делает? сливает Олю. 

Насчет Вероники тоже неясно, не сказала она ничего такого криминального, чтобы ее выгонять. Такое чувство, что слова ее вырвали из контекста. Опять же, Веронику показали как провокаторшу, а Катя чиста и невинна, и непонятно, почему они ссорятся. Катя мне очень неприятна, и внешне, и по характеру. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Лиади сказал:

Даша или была уверена, что не уйдет, или была не против  уйти, да не дали.

мне кажется,  скорее второе.  как-то все равно ей-домой она летит, или на свидание. 

Поделиться сообщением

Может,  хотят провернуть новую фишку - типа, холостяк сам стал добиваться сердца девушки?:biggrin:

Иначе непонятно, с какой радости он Дашу на свидание пригласил после того, как она его практически послала.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Лиади сказал:

Может,  хотят провернуть новую фишку - типа, холостяк сам стал добиваться сердца девушки?:biggrin:

Иначе непонятно, с какой радости он Дашу на свидание пригласил после того, как она его практически послала.

Ой, ну прям послала. Может она захотела так к себе внимание привлечь своими "я тоже тут, ты про меня забыл?" и "ты мне друг", подумала разжечь интерес. Странно и непонятно было ее поведение после того, как Илья дал последнюю розу. Не реви, я ухожу и пр. По Даше эмоции вообще сложно понять она как резиновая кукла с одним и тем же выражением лица, красивая, но пластиковая. А следующей серии у них будет все в шоколаде и забудет она про друга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу