Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

2 часа назад, Her_Majesty сказал:

Но больше всех раздражает Катя. противная такая, и улыбка у нее такая натянутая.

Да, очень фальшиво выглядит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алегрия сказал:

Да, очень фальшиво выглядит.

она просто неприятная. Верю, что мужчинам она нравится, есть в ней манкость и всё такое, умеет "выглядеть" опять же (хорошо была накрашена и причесана за ужином на двойном свидании, например), но фигура у нее на мой вкус на "четверку", и кстати видно что она врать умеет и практикует. Эта история, которую она рассказала про свое детство в контексте " поэтому теперь я никогда не вру", заставляет сделать как раз  противоположные  выводы (они и так напрашивались). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@DancingSea

когда любой человек говорит. что он никогда не врет, он уже врет.

потому что это нереально.

и говорить такие вещи-это глупость, только себя подставлять.

Поделиться сообщением

@Алегрия

Снежана внешне симпатичная и лошадью просто именно на фоне мелкого Ильи смотрится)

но вот что ей 23 меня удивило, думала, она старше.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Olya-Olya сказал:

Зато украинцы слизали с нашего Воробьева поход вниз по небоскребу (у Воробьева, кстати, интересней получилось), и вручение розы девушке, которую временно отпустили домой. Катание на кабриолете вообще почти в каждом Холостяке есть. И флайборды тоже.  И вертолеты, и прыжки с парашютом....Так что ничего необычного нет, все как всегда, все идеи воруются друг у друга.

вот не соглашусь. Понятно, что  набор развлечений ограничен. и 5 сезонов умножить на сколько там серий? будут повторения. Но когда повторение идет в самом сценарии свидания, это уже не интересно. А когда еще и повторения с последним сезоном.

Но мне в целом нравится. Хотя украинский, и правда, интереснее. Как-то там больше отношения раскрыты между всеми, возможно из эфирного времени. А у нас постоянное ощущение, что что-то осталось за кадром.

Илюха нравится. Только вот неужели на кастинги не ходят девушки среднего роста? По началу я не замечала, а сейчас от серии к серии он мне всё мельче на фоне девиц кажется. Особенно, когда Снежа его за горло взяла и начала трясти :shutup: на их сказочном свидании. У меня было ощущение, как будто старшая сестра младшего братца мучит :biggrin::biggrin:

Катя бесит. Такой неприятный взгляд у неё. На двойном было жалко Веронику. Катя злая, над которой Илья ржал, мне почему-то напомнила Ренату Литвинову.

Поделиться сообщением

Уже пишут, что Илья гей:whistling:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Shugar Shugar сказал:

Катя злая, над которой Илья ржал, мне почему-то напомнила Ренату Литвинову.

и мне!

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Чужая сказал:

Уже пишут, что Илья гей:whistling:

Это закономерно! Каждый холостяк должен пройти испытание гейством :magic:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Этот сезон запомнится массовым побегом девушек:hohot:

Поделиться сообщением

А мне ужасно не понравился момент с Дашей Клюкиной. 

Понятно, что она очень нравится Илье. НО! выставили его полным лохом. 

Она - ты мне друг, я больше ничего не вижу и не чувствую. Он ее - в Куала-Лумпур. Бред. 

Поделиться сообщением

@With Love согласна, такое позорище.

По-прежнему считаю, что у нее есть мч.

Катя вообще ужасная, прямо злобная мегера какая-то. По степени отвратности напоминает олесю из 1 сезона - вечно недовольный злой фейс, поджатые губешки. Но та хоть на десяток лет старше была, а эта вроде такая молодая, но уже такая озлобленная.

Зато цепкая конечно, не удивлюсь, если она и победит.

Поделиться сообщением

Мне Катя напоминает еще более противную версию Кананухи, а судя по анонсу она еще и также будет вешаться на Илью в след. серии. Тоже не удивлюсь, если ее и сделают победительницей. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Her_Majesty сказал:

Мне Катя напоминает еще более противную версию Кананухи, а судя по анонсу она еще и также будет вешаться на Илью в след. серии. Тоже не удивлюсь, если ее и сделают победительницей. 

Ну пока она только заинтересованность и проявляет 

даше он друг, Снкжане так кролик поиграть, Мадина звЯзда (папина дочка), Леся звЯзда журналистики. Вьетнамка вообще решила что это ее добиваться должны... а ушедшедшие на этой недели одна просто мисска, вторая любит буквы. 

Поделиться сообщением

Мне Катя нравится. Да, она прямолинейная, немного грубоватая, пришла бороться за то, что ей нужно, и по крайней мере не наигранная и не фальшивая. 

Виктория - вообще буеее, овечка такая... но лицо неприятное... и потом выдает "на любви не построишь отношения". Ясно. Занавес. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, Nuxa сказал:

@With Love согласна, такое позорище.

По-прежнему считаю, что у нее есть мч.

И Илья слишком простоват для нее. Даше нужен крутой богатый мен, который посадит ее в загородном доме... 

А Илья - мальчик, актер, да и денег у него не так много, судя по всему. Даша ему не по карману, а крышу он ей не сорвет, чтобы она обо все забыла. 

Поделиться сообщением

И вообще Илья как-то не произвел впечатление на девушек... все уходят, а кто не уходит, тому по фиг. Борьбы и конкуренции вообще нет. 

Тухлый сезон. 

Вот за Евгена, помница, боролись. Хоть он тоже не милионер, но как мужчина привлекательный и интересный. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, With Love сказал:

И вообще Илья как-то не произвел впечатление на девушек... все уходят, а кто не уходит, тому по фиг. Борьбы и конкуренции вообще нет. 

Тухлый сезон. 

Вот за Евгена, помница, боролись. Хоть он тоже не милионер, но как мужчина привлекательный и интересный. 

Ну миллионер, не миллионер, а гражданство и жильё в Голландии имеется 

Поделиться сообщением

А кто ушел?:angel_innocent:

Поделиться сообщением

59 минут назад, влюбленная в ветер сказал:

даше он друг,

Подождите еще, сейчас как влюбится в него на романтическом свидании!:hohot: Но я Даше не верю также, как и Кате, она победит хочет, а Илья ей до лампочки..

Поделиться сообщением

Я только сегодня посмотрела. Немного жалко стало Веронику. Видно было, что она накручена сильно, чувствует себя не в своей тарелке и нервничает. Уверена, что фразу про любовь выдернули из контекста, ведь нам не показали целиком, что там она про бывшие отношения рассказывала. Может, там такой МЧ был, что пил, бил, наркошил и не желал меняться. А она терпела, пыталась наставить на путь истинный, но все было бесполезно. И ушла, скрепя сердце.

Катя противная, это да. Но очень победить хочет, поэтому старается.

Даша или была уверена, что не уйдет, или была не против  уйти, да не дали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу