Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

3 минуты назад, DancingSea сказал:

вот этого я вообще не понимаю. Я вообще против тату (применительно к себе, ну и на других не нравятся, в том числе на мужчинах). А забитые рукава или такие эээ... гольфы? - это вообще для меня за гранью добра и зла. Это выглядит нехорошо (простите, если кто-то тут имеет другую точку зрения)

+ 1

И грязно. Все эти рукава и прочие выглядят очень неряшливо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне тоже Саша симпатична. При этом ей 19, а " ребенком" была избрана Ветчинкина.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SIGNATURE сказал:

Мне тоже Саша симпатична. При этом ей 19, а " ребенком" была избрана Ветчинкина.

Просто у Саши более устойчивая психика.

Можно и в 30 недозрелой быть:lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маринkа сказал:

Можно и в 30 недозрелой быть:lm1ipd6zcmn:

можно и в 30+ (знаю о чем говорю :magic::magic::magic:)

Поделиться сообщением

6 часов назад, DancingSea сказал:

ну просто как показывает жизнь, не всё надо вот так выдавать напрямую... Есть мнение, что "твой человек" всё правильно поймет, но че-т мне кажется, что это всё фантастика по большей части... Надо немного себя фильтровать, тем более когда совсем еще нет контакта. А так-то конечно да, есть случаи, когда на любви далеко не уедешь (я как раз об этом тему создавала в МиЖ недавно).

ну и плюс не надо забывать, что это РШ, да ещё и с топорным монтажом. Тут же как на допросе "всё сказанное вами может быть использовано против вас". Надо продумывать каждую свою фразу. А фраза была очень удобная для выгона. В жизни логично было бы спросить, что Вероника имеет в виду. Может там история, как она несколько лет из болота тащила бегемота, а он ничего не хотел, а она его вот любила и бросить никак не могла.

Хотя Илюха, мне кажется, спросил бы с чего такие заявления. И прям так остро он отреагировал. А может и его реакция на эту фразу тоже монтаж :magic:

Поделиться сообщением

Писала уже перед началом просмотра. Свиданки слизали один в один! Детектив - с прошлого украинского сезона. Мне кажется, даже декорации были похожи :biggrin: А побег с ЦР очень похож на свиданку в прошлом сезоне с Ткалиной. Где её Воробей еще засосал (это там же было?). И реакция Даши похожа на Ткалину. И вертолет там был. И с кем-то (не с Ткалиной ли?) они также мчались на кабриолете. 

С флайбордом похоже было в прошлом украинском, только там были водные лыжи. И девки, кто типа достойные, справились на ура, а которую выгнали, потому что с Холостяком точек соприкосновения не было, у неё ничего не получилось, такая она неспортивная и духа соревнования в ней нет.

Поделиться сообщением

Да, девы убегают стремительно... Полный провал с холостяком в этом сезоне.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shugar Shugar сказал:

С флайбордом похоже было в прошлом украинском, только там были водные лыжи. И девки, кто типа достойные, справились на ура, а которую выгнали, потому что с Холостяком точек соприкосновения не было, у неё ничего не получилось, такая она неспортивная и духа соревнования в ней нет.

Капец важное качество для отношений :lol: У меня б тогда вообще шансов на личную жизнь не было :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Shugar Shugar сказал:

Писала уже перед началом просмотра. Свиданки слизали один в один! Детектив - с прошлого украинского сезона. Мне кажется, даже декорации были похожи :biggrin: А побег с ЦР очень похож на свиданку в прошлом сезоне с Ткалиной. Где её Воробей еще засосал (это там же было?). И реакция Даши похожа на Ткалину. И вертолет там был. И с кем-то (не с Ткалиной ли?) они также мчались на кабриолете. 

Зато украинцы слизали с нашего Воробьева поход вниз по небоскребу (у Воробьева, кстати, интересней получилось), и вручение розы девушке, которую временно отпустили домой. Катание на кабриолете вообще почти в каждом Холостяке есть. И флайборды тоже.  И вертолеты, и прыжки с парашютом....Так что ничего необычного нет, все как всегда, все идеи воруются друг у друга.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Мелисента сказал:

Да ничего она сама не манипулировала, это творчество оргов на 100% :-D

Вообще, смешно смотреть, да? 

Но мне все равно почему-то нравится. Смотришь, как сериал.:lol:

Поделиться сообщением

@Olya-Olya Мне не смешно. Скучно. Не хватает эмоций у исполнителей.

Поделиться сообщением

А мне понравилась вчерашняя серия! Динамично, интересно! Рада уходу Ветчинкиной.

Все больше нравится Леся, и ее комментарии порой в точку. Как она сказала на ЦРоз - в этом же шоу бывает что-то хорошее:lol:

Почему-то хоть и понимала, что все заранее придумано, очень тронул момент с Дашей) Поймала себя на том, что улыбаюсь.  Было очень естественно, и верилось как-то Илье в этот момент. 

Хочется верить, что шоу вырулит.

Все больше раздражает Снежана-тетя-лошадь. Мимика у нее какая-то дурацкая. И опять свою песню про разбитое сердце и тп. Ну и анамнез у девушки -- в 23 брак с разводом, ребенок, аборт и какие-то отношения, в которых ей сделали больно. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Olya-Olya сказал:

Вообще, смешно смотреть, да? 

Но мне все равно почему-то нравится. Смотришь, как сериал.:lol:

Да, как-то затягивает :biggrin:

Тут все ругают оргов, но исходя из того, что многие поверили, что ситуация с Дашей не по сценарию - не так уж всё и плохо :-D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мелисента сказал:

Тут все ругают оргов, но исходя из того, что многие поверили, что ситуация с Дашей не по сценарию - не так уж всё и плохо :-D

Мне кажется, там частично сценарий, частично момент неожиданности все-такие есть. Не такая она хорошая актриса, чтобы так отыграть.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Алегрия сказал:

Мне кажется, там частично сценарий, частично момент неожиданности все-такие есть. Не такая она хорошая актриса, чтобы так отыграть.

Для сценария как то нелепо выглядело. "Ты мне не интересен" "на тебе розочку". :magic:абсурд 

Поделиться сообщением

Смотрю этот сезон как какое-то недоразумение, даже прокомментировать особо нечего. Ни эмоций участники не вызывают, ни интриги никакой не чувствуется. Сразу видно, кто нравится Илье - Снежа, Даша и Катя, остальные пойдут в сад.

Уход Вероники как-то безобразно обставили, у меня весь этот эпизод с их свиданием был один вопрос - зачем вы это свидание вообще организовали, если исход был ясен сразу же?

Неожиданно стала на внешность нравиться Мадина - яркая девушка, не строит из себе невесть что, этакое диванное украшение гостиной. Саша с азиаткой как-то совсем меня не впечатляют, массовка. Ну и все поубегали, так что наверно скоро начнутся серии, где никого выгонять не будут.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Алегрия сказал:

Просто сценарий для каждого свой. А чтобы были хоть какие-то незапланированные эмоции, что естественно с непрофессионалами, каждый со своим. Один общий протокол у холостяка и хаотичные у девушек. Вот из этого салата и выхватывают сюжеты орги. Мне видится это так.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Маринkа сказал:

Просто сценарий для каждого свой. А чтобы были хоть какие-то незапланированные эмоции, что естественно с непрофессионалами, каждый со своим. Один общий протокол у холостяка и хаотичные у девушек. Вот из этого салата и выхватывают сюжеты орги. Мне видится это так.

вероятно, так.  В Сериале Анриал так и есть)

Поделиться сообщением

Мне серия совсем не понравилась, но скорее не из-за участников, а оргов. 

Мало того, что было оочень заметно, что свидания местами переставили, так они еще и в анонсе перед серией показали много моментов с Катей, вот зачем  они это сделали не понятно, смотреть уже не интересно было свидание. 

С Дашей ситуация понравилась, я уж было подумала, что неужели выгонят фаворитку, но нет. И опять же уже в конце серии показали кадры с Дашей на ЦР, вот зачем. 

Даша, кстати, кажется совсем неискренней. Но больше всех раздражает Катя. противная такая, и улыбка у нее такая натянутая. Саша кажется очень приятной девушкой.

А в общем, сезон опять провальный.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мелисента сказал:

Да, как-то затягивает :biggrin:

Вовсе неплохо. Холостяк вполне себе вписывается в образ, я даже уже на его сомнительную внешность не обращаю внимания. По сравнению с прошлым годом - это просто шедевральный шедевр. :reverans:Да нам хоть какого красавца приведи или там какого-нибудь Хиддлстона:lol:, все равно заплюют. Ну а девочки какие попались, приходится работать с тем, что есть.:bleh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу