Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

2 минуты назад, ИрИнА Л сказал:

Может и так:biggrin: Но Илюшка наверно не знал, больно вид у него растеряный был. Щелчёк по носу просто.

Если бы не знал, то отправил бы ее домой

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маринkа сказал:

@Мелисента , Геи реалити

Или обратная сторона геев :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nezavtra сказал:

Девы, пардон за вопрос, а Ольга Орлова там новая ведущая или участница? :facepalm:

Я смотрела серию где она пришла в женскую спальню жить а ей кровать зажали, потом сбежала из этого свинарника 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мелисента сказал:

Мне тут надо было сделать коротенькую презентацию на нерабочую тему, на любую, в которой я хорошо разбираюсь. Я все думала, сделать Геи шоубиза или Обратная сторона реалити? :magic:

Обратная сторона геев шоубиза:magic:

Поделиться сообщением

Только что, Мелисента сказал:

Ведущая по блату :shutup:

Не, ну понятно, что и ей деньги нужны)) Но неожиданно, однако...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nezavtra сказал:

Девы, пардон за вопрос, а Ольга Орлова там новая ведущая или участница? :facepalm:

@Nezavtra , тут https://www.cosmo.ru/forumn/topic/193559-клуб-любителей-селебритис33/?page=104#comment-69157572

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мелисента сказал:

Если бы не знал, то отправил бы ее домой

Хоть бы новое что то придумали 

Поделиться сообщением

Только что, влюбленная в ветер сказал:

Я смотрела серию где она пришла в женскую спальню жить а ей кровать зажали, потом сбежала из этого свинарника 

Я даже не знаю, какой смайл здесь поставить :facepalm::magic::brows:

Всем спасибо за компанию :flowers1:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мелисента сказал:

Выглядит очень круто и красиво 

Да, пейзажи невыразимо прекрасны!

Но когда ведомая духом авантюризма, ты предпочитаешь такси из аэропорта вот такую электричку за 3 доллара, едешь там с чемоданом в час пик стоя полтора часа, при этом вы двое в вагоне, да и на всём вокзале, - единственные белые люди, и на протяжении всего пути вас безотрывно разглядывают под сотню глаз, это незабываемые впечатления )))

Весело было, я б ещё прокатилась )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В общем они переставили местами свидания и даже не позаботились об удалении из кадра уехавшей домой Ольги. Сперва было свидание на вылет, ушла Вероника,  затем уже групповой ТЮЗ. Видимо, чтобы последнее слово было за холостяком. И чтобы после ушедшей по собственному Ольги сразу же кадры с Дашей и другом не ставить))

Поделиться сообщением

Ржачная серия)))) 

Забавно за Ильей наблюдать: смотрит на девушек и ржёт или сдерживается, чтобы не заржать))) 

такие...живые эмоции у него, подходящие ситуациям)))) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Лапуля сказал:

Да, пейзажи невыразимо прекрасны!

Но когда ведомая духом авантюризма, ты предпочитаешь такси из аэропорта вот такую электричку за 3 доллара, едешь там с чемоданом в час пик стоя полтора часа, при этом вы двое в вагоне, да и на всём вокзале, - единственные белые люди, и на протяжении всего пути вас безотрывно разглядывают под сотню глаз, это незабываемые впечатления )))

Весело было, я б ещё прокатилась )

Есть элитный поезд по похожему маршруту, там красное дерево в огромных отдельных купе и космические деньги))

Мечтаю когда-нибудь на нем проехаться))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Мелисента сказал:

Мне тут надо было сделать коротенькую презентацию на нерабочую тему, на любую, в которой я хорошо разбираюсь. Я все думала, сделать Геи шоубиза или Обратная сторона реалити? :magic:

Геи. Вид сзади. :lol:

Поделиться сообщением

Не, я наивная, и буду думать, что Илька Сашу хотел наладить сегодня отсель.А с Дашей уже запланировано это свидание было. Но вот Даша , внезапно так, таку каку Илюшке сказала вдруг:biggrin:  С кем-то ещё ехать -нож острый:biggrin:

Поделиться сообщением

хорошая серия! могут же иногда. Хорошо поработали, зачет. 

Ветчинкину брали на слив то есть, получается? Не очень верится, что вытянув такой билетик, можно вот так дать заднюю, либо она совсем без стержня. Что за "хочу к маме"?.. Мне кажется её орги накрутили, зачем-то надо было ее убрать, при этом до церемонии... Сценарий на церемонию был явно давно прописан, с этими авиабилетами и  т д. 

Вероника явно лишний пассажир, больше верю в ее самоотвод... Она прям четко шла на выход начиная еще с конфликта с Катей за завтраком, а на свидании вообще всё было мимо, видно было что ей пофиг.

Поделиться сообщением

Саша, на мой взгляд, реально очень красивая. Вот прям очень, но не шаблонной красотой истаграма. Знаю, что не все любят это слово, но тем не менее: порода в ней видна. Красота вне времени и моды. 

Вообще мне из оставшихся все нравятся, кроме Кати. Даже Мадина))  Наибольшую симпатию вызывает Леся почему-то. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ИрИнА Л сказал:

Не, я наивная, и буду думать, что Илька Сашу хотел наладить сегодня отсель.А с Дашей уже запланировано это свидание было. Но вот Даша , внезапно так, таку каку Илюшке сказала вдруг:biggrin:  С кем-то ещё ехать -нож острый:biggrin:

Какая кака? Все по сценарию отыграно от и до. Как с Ткалиной в прошлый раз

и "успешное преодоление" фрэндзоны в след серии

3 минуты назад, DancingSea сказал:

Саша, на мой взгляд, реально очень красивая. Вот прям очень, но не шаблонной красотой истаграма. Знаю, что не все любят это слово, но тем не менее: порода в ней видна. Красота вне времени и моды. 

Плюс много. Хочется чтоб она подольше там побыла 

Поделиться сообщением

1 час назад, Лапуля сказал:

И что же она не так сказала?

Может, у неё 5 лет был какой-нибудь глупый и незрелый мальчик без образования/работы, мы же не знаем, что там. В которого влюбилась в 17, когда мозгов ещё не было, а потом повзрослела и оценила перспективы.  

ну просто как показывает жизнь, не всё надо вот так выдавать напрямую... Есть мнение, что "твой человек" всё правильно поймет, но че-т мне кажется, что это всё фантастика по большей части... Надо немного себя фильтровать, тем более когда совсем еще нет контакта. А так-то конечно да, есть случаи, когда на любви далеко не уедешь (я как раз об этом тему создавала в МиЖ недавно).

Поделиться сообщением

9 минут назад, DancingSea сказал:

Вообще мне из оставшихся все нравятся, кроме Кати. Даже Мадина))  Наибольшую симпатию вызывает Леся почему-то. 

Мне тоже почему-то она симпатична. Особенно когда ее мельком показывают, без реплик. Она постоянно погружена в мысли, очевидный интеллект очень облагораживает внешность. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lilu.blum сказал:

у Леси нога синяя...:facepalm:

вот этого я вообще не понимаю. Я вообще против тату (применительно к себе, ну и на других не нравятся, в том числе на мужчинах). А забитые рукава или такие эээ... гольфы? - это вообще для меня за гранью добра и зла. Это выглядит нехорошо (простите, если кто-то тут имеет другую точку зрения)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу