abrrvalg

Развод

206 сообщений в этой теме

И читать, безусловно, неприятно. Я с самого начала не поняла, в чем виноват муж кроме того, что он не слишком активен в быту (теперь, как выяснилось, только по части ремонта). А уж обливание подруг грязью - фу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 28 2016, 09:30)
И читать, безусловно, неприятно. Я с самого начала не поняла, в чем виноват муж кроме того, что он не слишком активен в быту (теперь, как выяснилось, только по части ремонта). А уж обливание подруг грязью - фу.

И выгул белого польтА.
В приютах автор помогать предпочитает magic.gif Дело, конечно, хорошее. Но щеголять так жалко этим не обязательно.
И так глупо противопоставлять клубам magic.gif
Прям вот мешает помощь животным встречам с подругам. Или еще чему-то. Да ничему не мешает, на самом-то деле.
Удивляюсь еще, как лазанья-то с помощью животным уживается. Не страдают ли интересы семьи? Или животных?

Поделиться сообщением

т.е то, что он сажает вас в такси и в 2 часа ночи гладит рубашки, перекрывает то, что квартира превратилась в сарай и унитаз на клею держится?

мужик вместо того, чтобы заработать денег на достойную жизнь и ремонт , готовит, гладит рубашки и всю ночь следит как летит самолет...да он у вас, простите, баба.

Поделиться сообщением

abrrvalg, да,вместо того чтобы злиться на подруг и киснуть годами с нюней, лучше б тусили на кабриолете ей-богу dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ May 28 2016, 09:54)
т.е то, что он сажает вас в такси и в 2 часа ночи гладит рубашки, перекрывает то, что квартира превратилась в сарай и унитаз на клею держится?

мужик вместо того, чтобы заработать денег на достойную жизнь и ремонт , готовит, гладит рубашки и всю ночь следит как летит самолет...да он у вас, простите, баба.

Так она сама такого выбрала. Они встречались давно, емнип, восемь лет они вместе, из которых два года живут. Как он выкручивался с сантехникой в своей квартире, как ее содержал, увлекается ли копмьютерными играми - неужели этого за 6 лет не понять? И вот она выбрала его в мужья, уселась рядом с ним, "растеряла всех подруг", теперь что - прозрение что ли снизошло? Ну так надо иметь честность себе сказать: да, я ошиблась, мне такой муж не подходит, хочу другого, с хорошим доходом и умеющего ставить унитазы, а ты, Вася, иди отсюда. И действовать. А не иметь мозг себе, мужу и уже и форуму.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 27 2016, 23:54)
QUOTE(Friandise @ May 27 2016, 11:34)
Автор, вот Вам совет - сегодня вечером  намарафетьтесь, уложитесь, наденьте платюшко и уйдите из дома на ночь глядя. к ночи вернитесь вся дышащая шелками и туманами. Важно, чтобы Ваш благоверный наблюдал эту процедуру.  Может, взыграет у него ретивое и он передумает уходить. rolleyes.gif

Оо, нет - нет, мне самой такое не нравится, намаратетиться и что? Гулять ловить на живца? Да есть у нас в райончике горцы, кто на такое слишком быстро порадуется.

Вы что, конечно же не гулять в таком виде! К маме с папой в гости сходить, ну или к подруге...
Автор, вот честно, иные истории читаешь и с языка рвётся гневное "всадкозла" (тех же девочек из проблемы с алкоголем, или бьёт значит любит), читая вашу тему, у меня почему-то сказать подобное желания пока не возникло. Да, мущинка ваш далеко не идеал, далеко, но и не козлина последний, имхо. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 28 2016, 09:30)

Так таковых мущинок - каждый второй, их всех подпинывать надо biggrin.gif
Вообще умный, красивый, образованный, добрый, мастеровитый, щедрый и холостой директор банка - это розовый понь. Можно, безусловно, в него верить и ждать, но не материализуется он никогда rolleyes.gif
У автора обычный мужик, с плюсами и минусами - спокойный, не алкаш, не гуляка, не кухонный боец .... ленивый и инфантильный, да - ну так и она, кстати, тоже не сказочная фея из сказки.

Поделиться сообщением

А что любой муж должен САМ ремонт делать? blink.gif
Я вот не соглашусь ни разу. Не у всех мужчин талант ремесленника. Но это не говорит о том, что он не мужчина, а баба. Одно дело табуретку смастерить и другое современный унитаз починить. Может, муж еще и холодильник и компьютер обязательно должен сам чинить? facepalm.gif
К слову, что делается или не делается в доме во многом зависит и от жены. Значит, не волновало автора, что у них дом нуждается в ремонте.
Для меня, к примеру, показательно, что автор вместо мужа с подругой на море полетела, которой у нее теперь НЕТ. Я не знаю, в каких воспитательных целях это было сделано, но она продемонстрировала, что семьи у них нет. Вот лучше б для себя шубу купила. И так во всем. Вот в чем проблема и сигналы для мужа, что муж автору не нужен, как бы она не расписывала про лазании
зы. аоппос, а когда автор лазаньи готовила, если муж каждый день кулинарил?)

Поделиться сообщением

Fivochka, А если ей не нужна шуба, но нужно морЕ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ May 28 2016, 13:42)

Ну и тогда логично радоваться морю, а не сокрушаться, что все проиграли и проездили))
Уж имхо на поездку к морю точно можно было унитаз сменить в финансовом соотношении. А теперь получается, ах муж какой инфантил и бяка, а сама тоже недалеко ушла.
Не знаю, я особых проблем не вижу, или, может, я такая дура? Оба жили-были примерно одинаково, что по досугу, что по финансам, что по жизненным принципам. Логично подошли к тому, что фигово, не нравится. Почему надо расставаться вместо того, чтобы вместе же начать что-то новое и хорошее, - непонятно. Очевидно, настроение такое деструктивное: проще ничего не делать и ждать, что оно или само как-то, или кто-то придёт и сделает (подруги с ремонтом - смешно вообще читать было). И в этом они тоже одинаковые, и автор, и ее муж.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 28 2016, 01:33)
Вроде бы приличные дамы, но пятницы субботы хотели именно поцеплять. Для меня такое поведение вульгарно и противно, я отказывалась + ко всему на тот момент уже была в паре и не видела смысла в таком кутеже на показ. Пока они цепляли мы томно гуляли под луной или занимались чисткой приютов собак. Очень любили это дело)) Они нацепляли кто что смог и теперь дома с детками.

Ну в итоге они с мужиками, детьми и при деньгах, а вы с лазаньей и кошкой в гордом одиночестве.
Может, вам тоже кого-нить "поцеплять" пора пойти? brows.gif

Поделиться сообщением

Пат Хольман, Она не так воспитана biggrin2.gif
Она никак не воспитана

Поделиться сообщением

Поехала б с мужем. Это ж всё-равно и не подруга была. А муж хоть бы понял, что дееьги в унитаз спустил и можно эффективнее средства тратить

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ May 28 2016, 13:07)

А что любой муж должен САМ ремонт делать? blink.gif
Я вот не соглашусь ни разу. Не у всех мужчин талант ремесленника. Но это не говорит о том, что он не мужчина, а баба. Одно дело табуретку смастерить и другое современный унитаз починить. Может, муж еще и холодильник и компьютер обязательно должен сам чинить? facepalm.gif
К слову, что делается или не делается в доме во многом зависит и от жены. Значит, не волновало автора, что у них дом нуждается в ремонте.
Для меня, к примеру, показательно, что автор вместо мужа с подругой на море полетела, которой у нее теперь НЕТ. Я не знаю, в каких воспитательных целях это было сделано, но она продемонстрировала, что семьи у них нет. Вот лучше б для себя шубу купила. И так во всем. Вот в чем проблема и сигналы для мужа, что муж автору не нужен, как бы она не расписывала про лазании
зы. аоппос, а когда автор лазаньи готовила, если муж каждый день кулинарил?)

вы меня внимательно читали? где я написала , что он должен сам мастерить табуретки??? в моем посте ащето написано "заработать на ремонт"

Поделиться сообщением

А мне интересно новое достоинство мужчины - не спать ночь и следить за полетом (он диспетчер что ли, или как он следил я не пойму) sla.gif
Вот дурнее ничего не придумаешь, и это наглядно демонстрирует, что кому-то нечем заняться. Хотя думается мне, муж там спал крепенько, а не в небо глядел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ May 28 2016, 14:40)

Поехала б с мужем. Это ж всё-равно и не подруга была. А муж хоть бы понял, что дееьги в унитаз спустил и можно эффективнее средства тратить

Как педагогично.
Ничего бы это не поменяло. Она нигде и словом не обмолвилась. что муж против раздельного отдыха.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ May 28 2016, 14:47)

вы меня внимательно читали? где я написала , что он должен сам мастерить табуретки??? в моем посте ащето написано "заработать на ремонт"

Ога. Невнимательно. Вы написали, что если муж встречает жену с аэропортов, гладит сам рубашки, то он баба.
К слову, на ремонт зарабатывают часто оба. Сейчас ремонт стоит как полквартры, ну если это не просто обои поклеить на то, что уже было.
Безусловно, у каждого свои требования к мужику.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ May 28 2016, 14:57)
А мне интересно новое достоинство мужчины - не спать ночь и следить за полетом (он диспетчер что ли, или как он следил я не пойму)  sla.gif
Вот дурнее ничего не придумаешь, и это наглядно демонстрирует, что кому-то нечем заняться. Хотя думается мне, муж там спал крепенько, а не в небо глядел.

В интернете смотрел информацию о прилете.
Хотя в чем смысл, не очень понимаю, автор могла просто смс отправить при посадке.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 28 2016, 15:04)
QUOTE(liryna @ May 28 2016, 14:57)
А мне интересно новое достоинство мужчины - не спать ночь и следить за полетом (он диспетчер что ли, или как он следил я не пойму)  sla.gif

В интернете смотрел информацию о прилете.
Хотя в чем смысл, не очень понимаю, автор могла просто смс отправить при посадке.

Есть сайты для особо нервных, где видно, как летят самолеты, взлетают-приземляются, в режиме реального времени можно все видеть, если знаешь рейс.
Я отслеживала несколько раз, когда муж летал и была волна падений самолетов и т.п. Помогает не переживать, если уже должен был приземлиться, а смски все нет и тел недоступен)))
Но чтоб мужчина таким страдал - не могу представить, чесгря magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ May 28 2016, 14:59)
QUOTE(real_lady @ May 28 2016, 14:47)

Ога. Невнимательно. Вы написали, что если муж встречает жену с аэропортов, гладит сам рубашки, то он баба.
К слову, на ремонт зарабатывают часто оба. Сейчас ремонт стоит как полквартры, ну если это не просто обои поклеить на то, что уже было.
Безусловно, у каждого свои требования к мужику.

вот опять вы перевираете мои слова! я написала не встречает в аэропорту, а следит всю ночь за рейсом и не "сам гладит рубашки", а автору гладит рубашки. если уж хотите комментировать меня, прошу не перевирать мои слова.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу