abrrvalg

Развод

206 сообщений в этой теме

А гладить своей женщине рубашки - быть бабой? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ May 28 2016, 17:34)
А гладить своей  женщине рубашки - быть бабой?  magic.gif

Я вот тоже не могу понять. Не всем же нравятся образцовые самцы, которые видят свою женщину босой на кухне.
да и уровень зп сейчас у мужчин и женщин почти сравнялся, успешных же бизнесменов на всех не напасешься. И считать мужчину, который просто зарабатывает деньги, а не построил бизнес-империю, бабой... ну даже не знаю. У каждого свои требования, конечно. Но я предлагаю трезво оценивать жизнь. Не каждая мечтательница сможет жить с таким бизнесменом

Поделиться сообщением

Fivochka, самафшоке. Даже когда я не работала, ни одному из моих мужчин было не в лом помочь по дому. Ну если они бабы - ок, я лесбиянка, я согласная biggrin2.gif Даже настаиваю, я бы сказала
Тем более, когда оба работают.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ May 28 2016, 10:19)
Чет мне кажется, автор больше переживает, что у нее денег нет, поэтому и мужа поперла, и подруг нет (по ее мнению). И все не так, и все не этак. Охота в роли жертвы побыть, так и скажите.

Охота ли - не охота, писала как есть, в порыве всего нахлынувшего на меня. Сегодня сходила к специалисту, долго ревела в кресле сама не знаю о чем.... Вскрылось то, чего и не знала. Поставили невроз на фоне специфики работы, невроз навязчивых мыслей, ПА и запущенную депрессию. Прописали сильные препараты и долгую проработку причинно-следственных.
Сказали нарушено эмоциональное восприятие мира и от того повышенная агрессия и панический страх от всего.

Спасибо всем кто писали, и хорошее и плохое. Буду пролечиваться.
Муж сегодня ушел. Предложили лечь в клинику невроза, но не на кого оставить кошку. Все будет хорошо. Спасибо еще раз всем. Не судите строго.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 29 2016, 01:42)
QUOTE(ulia-ru @ May 28 2016, 10:19)
Чет мне кажется, автор больше переживает, что у нее денег нет, поэтому и мужа поперла, и подруг нет (по ее мнению). И все не так, и все не этак. Охота в роли жертвы побыть, так и скажите.

Охота ли - не охота, писала как есть, в порыве всего нахлынувшего на меня. Сегодня сходила к специалисту, долго ревела в кресле сама не знаю о чем.... Вскрылось то, чего и не знала. Поставили невроз на фоне специфики работы, невроз навязчивых мыслей, ПА и запущенную депрессию. Прописали сильные препараты и долгую проработку причинно-следственных.
Сказали нарушено эмоциональное восприятие мира и от того повышенная агрессия и панический страх от всего.

Спасибо всем кто писали, и хорошее и плохое. Буду пролечиваться.
Муж сегодня ушел. Предложили лечь в клинику невроза, но не на кого оставить кошку. Все будет хорошо. Спасибо еще раз всем. Не судите строго.

Ну вы там держитесь.
Зря отказалсь от клиники неврозов, если у вас такое состояние.
И запомните, ушёл один муж, поидет другой. Главное научиться себя любить и мир вокруг себя любить. Все наладится, но нужно время flowers1.gif

Поделиться сообщением

abrrvalg, ого. Это состояние у вас из-за ухода мужа или раньше началось?
В любом случае-держитесь все наладится

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka @ May 29 2016, 12:25)
abrrvalg, ого. Это состояние у вас из-за ухода мужа или раньше началось?
В любом случае-держитесь все наладится

Я честно говоря уже не знаю. Тут мне сказали, что я ко всему не справедливо придираюсь, в том числе и к подругам.
Заострила на этом тему у психолога, она начала копать, дорылись до детства дерьмового, о котором я все забыть старалась и ... Ой, там такая каша, такой изначально у меня оказывается был суицид в голове... За один раз сложно было докопаться до чего-то, + я как истеричка ревела от каждого вопроса на личную тему и даже больше не от мужа, а от воспоминаний из детства, о родителях.... Так что предстоит долгое расследование почему я такая грымза и пока с меня не снимут повышенную нервозность и плаксливость с помощью лекарств - смысла в разговорах нет. Я только реву как ребенок у зубного. Я даже сама не ожидала, что все НА СТОЛЬКО похо у меня в голове. Думала просто развод, а вот оно как.

Поделиться сообщением

abrrvalg, из детства очень много всякой фигни может тянуться, даже если на первый взгляд там все благополучно. Разберитесь с этим обязательно. Удачи

Поделиться сообщением

Anouk,
Спасибо!
Спасибо Вам за все Ваши ответы. Если бы, как мне казалось, Вы не отчитывали меня так жестко на счет друзей, я бы может и не стала акцентировать внимание на том, что не только мужем я так не довольна, а вообще всем во круг. И кто знает как бы все пошло... Да и сейчас кто знает...
Но так или иначе, спасибо, что потратили время отвечая мне. Всех Вам благ!

Не знаю кому написать, но наверное стоит удалить тему, я смотрю тут столько просмотров у нее. Скорее всего смотрят девочки, кто в другой ситуации по разводу... и ... моя тема уже не в этот раздел...
Всем большого добра, простите что отвлекла.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 30 2016, 02:32)
Anouk,
Спасибо!
Спасибо Вам за все Ваши ответы. Если бы, как мне казалось, Вы не отчитывали меня так жестко на счет друзей, я бы может и не стала акцентировать внимание на том, что не только мужем я так не довольна, а вообще всем во круг.  И кто знает как бы все пошло... Да и сейчас кто знает...

Не знаю кому написать, но наверное стоит удалить тему, я смотрю тут столько просмотров у нее. Скорее всего смотрят девочки, кто в другой ситуации по разводу... и ... моя тема уже не в этот раздел...

Автор, искренне желаю Вам обрести мир и душевное спокойствие, удачи и помните - ночь темна перед рассветом yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы молодец, что обратились к специалисту. Так вам станет легче. Все обязательно наладится, вы сможете пересмотреть свои взгляды, отношение к жизни, и не будет уже того болота, что вас бесило.

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ May 30 2016, 02:32)
Anouk,
Спасибо!
Спасибо Вам за все Ваши ответы. Если бы, как мне казалось, Вы не отчитывали меня так жестко на счет друзей, я бы может и не стала акцентировать внимание на том, что не только мужем я так не довольна, а вообще всем во круг.  И кто знает как бы все пошло... Да и сейчас кто знает...

Ну в целом ситуация, описанная вами, скорее типовая, поэтому столько просмотров.
У каждого человека несколько раз в жизни случаются ситуации, когда нужно оглянуться назад, оценить многое и начать все с начала.
Это не трагедия, это просто в некотором роде волшебный шпендель начать двигаться в нужном направлении.
Возможно, вам действительно нужен более сильный мужчина. Возможно, вам стоит пересмотреть свои отношения не только с подругами, но и с мужским полом, в конце концов нужно лучше узнать себя и полюбить себя. Чего вам искренне и желаю

Поделиться сообщением

зря вы отказываетесь от лечения..
врачи, плюс вы не обстановке, где все пропитано унынием, возможно расставит все по полочкам, как и что bb.gif и с новыми силами- в жизнь! а кошку можно мужу отдать. пока.

обязательно заполните себя работой. и делайте ремонт. вот прям напишите план (сегодня вызвать слесаря, завтра покрасить стены/поклеить обои..) и вперед. у вас нет больше права на ошибку. вы их достаточно сделали.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Не знаю в какую тему писать, но... я начала лечение, пью таблетки и замечаю, что вместо плаксливости и страха появилась злость. Зло в чистом виде с самого утра от будильника, невыносимая злоба днем на пациентов, вечером не могу уснуть т.к. раздражена из-за жары и ... или звуков под окном или от несовершенства подушки, что плохо поддерживает гоолову. Говорила со специалистом, мои таблетки только тормозят нервы и не должны вызывать агрессию, а по факту - я стала злом.
Как так?

Поделиться сообщением

abrrvalg, ну это вам у специалиста узнавать надо, кто ж тут скажет. Я тоже бываю злой. Проходит.

Поделиться сообщением

abrrvalg, А может у вас подавленная агрессия просто выходить начала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Jun 4 2016, 16:21)

Может, не знаю, а что если так? Со специалистом пока тормошим детство, на мою злость она говорит - отвлекайтесь на позитивные мысли, а меня прям в жар бросает от злобы на банальные вещи. Сегодня наорала на консьержа, что долго не мог найти ключи от колясочной... С чего вдруг? Я зло.. Я теперь не сильно паникую, точнее чувство страха ко всему у меня давят таблетки, но эти злобы... я боюсь сорваться там где не стоило бы.

Поделиться сообщением

П.С. муж ушел, ох как я тогда страдала от страха, а по сути.. Никто не храпит мне адово в ухо, никто не воняет своими кросовками, никто не раскидывает посуду по всей квартире и не гремит мне по вечерам своими ютубами, когда я пытаюсь уснуть. Все во благо!

Поделиться сообщением

abrrvalg, ну потому что пока радоваться нечему... я тоже злая, когда на личном проблемы biggrin2.gif
надо потихоньку налаживать и улучшать, тогда опять птички запоют и солнышко заулыбается rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(abrrvalg @ Jun 5 2016, 04:07)
QUOTE(Eliseba13 @ Jun 4 2016, 16:21)

Может, не знаю, а что если так? Со специалистом пока тормошим детство, на мою злость она говорит - отвлекайтесь на позитивные мысли, а меня прям в жар бросает от злобы на банальные вещи. Сегодня наорала на консьержа, что долго не мог найти ключи от колясочной... С чего вдруг? Я зло.. Я теперь не сильно паникую, точнее чувство страха ко всему у меня давят таблетки, но эти злобы... я боюсь сорваться там где не стоило бы.

Запишитесь на бокс. Или кроссфит какой-нибудь адовый. Физические нагрузки отлично помогают сбросить негативную энергию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу