451 сообщение в этой теме

@Kiss-a , спасибо! Значит оставлю пока как есть

Поделиться сообщением

@gratia;) пользуюсь ночным абр 2 раза в неделю. Иначе высушивает мне кожу.

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-то пробовал пиллинги ХЛ, которые после тройки идут? Или их все-таки только под присмотром специалиста?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что баланс 4 еще можно попробовать - там добавлен витамин С, хотя процент кислоты больше - 29% в 3-ем, 32% в 4-ом. А extreme peel я бы не рискнула, но я его и у косметолога не делала (у нее нет его, наверное), поэтому лучше к косметологу сначала за ним сходить. Все же это профессиональные процедуры, мы и так на свой страх и риск много дома делаем, да и кожа у всех по-разному реагирует.

И ведь в пилингах всегда важен pH - в extreme peel он скорее всего ниже, чем в 3 balance. Поэтому там наверняка свои тонкости и нюансы и куча дополнительных тоников, кремов и пр.

Если свой пилинг перестал устраивать, то можно держать по пленкой, тогда проникновение будет более глубокое и другой эффект будет. Но я так не делала, если честно. Все же как-то побаиваюсь такие процедуры проводить. Пусть лучше меньше эффект, но можно делать почаще - раз в 10-14 дней, да и кожа восстанавливается быстрее

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Все же мне хорошо идет АБР ночной. Когда на лицо мажу - то лежит жирным блином на коже. Но утром кожа напитанная какая-то, довольная. Сушит? Наверное, я про свою так сказать не могу. Но честно говоря, системности у меня раньше не было в использовании кремов: вспомню - нанесу вечером, если лень идти за баночкой - то ложусь спать без крема. Так что попробую каждый день наносить (не лениться!) и потом посмотрю, как в итоге.

Поделиться сообщением

Появился у меня крем WHITENING Protective Moist, вроде как написано что должен увлажнять, но какой-то обратный эффект, сушит комби кожу. Подскажите, пожалуйста, у кого он был, как он вам?  Хочется что-нибудь под него или на него намазать. Не знаю только что.

Поделиться сообщением

Мой вчерашний улов:

8481120m.jpg

Лосьоны в прозрачных бутылках это Boldcare и Fusion

Супер-лосьон и кремы Альфа-комплекс и с вит.С для глаз взяла повторно, стоят ждут когда открытые банки добью.

Альфа-комплекс клинзер и лосьон Boldcare попробовала, нормально, пока впечатлений никаких нет, посмотрим как дальше будет.

Сыворотку C the Success и крем  C the Success уже попробовала, больше всего боялась аллергии на вит.С, но пока все нормально, буду дальше использовать,посмотрим на результат, возлагаю большие надежды, раз уж так хвалят)

Cыворотка действительно очень жирно-липкая, но на ночь под крем Альфа-комплекс хорошо пошла. 

Крем C the Success ощутимо жирнее, чем его дневная версия, но на холодный период самое то, я думаю.

На фото не вошел еще Ало-гель, т.к. сразу на полку с масками поставила, планирую под Ренью-маску использовать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paridgi сказал:

Появился у меня крем WHITENING Protective Moist, вроде как написано что должен увлажнять, но какой-то обратный эффект, сушит комби кожу. Подскажите, пожалуйста, у кого он был, как он вам?ВВ  Хочется что-нибудь под него или на него намазать. Не знаю только что.

ВВ 

Мне этот крем также не дает желаемого увлажнения. Тоже хочется на него что-нибудьВ намазать. ЯВ сейчас его использую под тональный крем. Для себя поняла, чтоВ он не для осенне-зимнего периода. Отложу его до лета.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, вроде как у ХЛ был гель для аппарата узи чистки, если есть то как называется? Который наносишь на лицо и потом по нему аппаратом водишь

Поделиться сообщением

Девушки подскажите а на форуме есть отдельная тема для косметики израильской Кристина ? Пролистала темы. Не нашла. 

Поделиться сообщением

@Фееричная_Фея есть общая тема по профессиональной косметике, Кристину там обсуждали раньше.

Поделиться сообщением

Девушки,читаю темку и вижу,что есть дневной и ночной АБР. А у меня не указано какой,как вы определяете какой? У меня вот такая упаковка

eKwg92f0NC_thumb.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрьевна сказал:

Девушки,читаю темку и вижу,что есть дневной и ночной АБР. А у меня не указано какой,как вы определяете какой? У меня вот такая упаковка

я могу ошибаться, но по-моему у Вас ночная версия крема - Restoring , дневная вроде day defense называется.

Поделиться сообщением

@Юрьевна мне косметолог говорила его на ночь наносить

Поделиться сообщением

Ясно,спасибо,девушки,теперь поняла.

Поделиться сообщением

Пользуюсь сывороткой HL, у меня от нее все лицо блестит и из пор все наружу лезет. С утра намазалась, пока на работу ехала в машине. весь нос "почистила" надавливанием так, что поры пустые остались.

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 12:50, Ideal сказал:

Пользуюсь сывороткой HL, у меня от нее все лицо блестит и из пор все наружу лезет. С утра намазалась, пока на работу ехала в машине. весь нос "почистила" надавливанием так, что поры пустые остались.

Вы про какую сыворотку? Если с вит.С, то да, она блестит очень, особенно рекомендуемые два нажатия на помпу если. Я ей пользуюсь уже больше недели и она мне очень подошла, кожа у меня комби, в Т-зоне жирная и если нанести количество одного нажатия на помпу, то полностью впитывается. Еще я обратила внимание что эта сыворотка (да и вообще весь уход) лучше впитывается, если кожа отскрабирована. Кстати, эффект от сыворотки отметила, что ранки на лице быстрее заживают и воспаления гасит, как мне кажется.

Поделиться сообщением

Девочки, а Альфа пилинг I должен быть густым?

Поделиться сообщением

АБР ристоринг лучше сначала разогреть между ладонями, а потом прижимать ладошки к лицу, иначе плохо наносится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу