451 сообщение в этой теме

Девочки, заказывающие с Ибей, подскажите, пожалуйста, сколько идёт посылка по времени? И ещё, вы через PayPal оплачиваете?( я никогда с Ибей ничего не покупала) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vala сказал:

Девочки, заказывающие с Ибей, подскажите, пожалуйста, сколько идёт посылка по времени? И ещё, вы через PayPal оплачиваете?( я никогда с Ибей ничего не покупала) 

Я заказывала только один раз пока Холи Ленд, заказала 20 августа, пришло 10 что ли сентября( в Тулу). Через пей пал, да

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vala сказал:

недели 3 в Кз. Всегда с треком. За 10 лет ни одной потеряшки ( ттт). И да,всегда через ПП

Поделиться сообщением

Девочки,у кого Whitening крем. Вы кашляете, после нанесения? У меня какой-то, приступ глухого кашля начинается. Не долго, минуты 3.

Поделиться сообщением

@LadyNude спасибо за отзыв о лосьоне)

умывалка bio repair очень мягкая, почти не мылится, имеет слизскую консистенцию, божественно пахнет. Написано что можно ей смывать макияж, с глаз в том числе, но я ей умываюсь после мицелярки, мне кажется что макияж эта умывалка смоет некачественно. Не сушит кожу совершенно, бережёт липидный слой кожи. Поначалу был психологический момент, что кожа недомыта, поэтому я и купила к ней сахарное мыло, чтоб 2 раза в неделю применять, мне тоже сушит кожу, но я сразу лосьон использую, которые кстати говоря тоже не стандартные водичковые, а с маслянистой структурой как мне кажется. Больше никаких умывалок у ХЛ не пробовала.

@Ideal расскажите, пожалуйста, потом о своих впечатлениях.

Поделиться сообщением

Умывалась сахарным мылом 3 раза в неделю,а также милениум лосьон каждый день.какое еще оружие применить к подкожникам?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sonya83 сказал:

Умывалась сахарным мылом 3 раза в неделю,а также милениум лосьон каждый день.какое еще оружие применить к подкожникам?

super lotion? 9_9

Поделиться сообщением

6 минут назад, веснуша сказал:

super lotion? 9_9

Это одно и тоже.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Kiss-a сказал:

Это одно и тоже.

Ой, да, точно, сорри!

Хотела про Anox с ретинолом написать :) он вытягивает на поверхность подкожники

Поделиться сообщением

Сегодня пришел Альфа пиллинг с ebay. Продавец долго не отправлял, но наложил целую кучу пробников.:idea: Попробовала пиллинг, он достаточно мягкий, как мне показалось. Девушки, кто как пользует этот пиллинг? И если пользуетесь более сильными - расскажите.

WP_20160924_13_22_17_Pro.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ideal сказал:

Сегодня пришел Альфа пиллинг с ebay. Продавец долго не отправлял, но наложил целую кучу пробников.:idea: Попробовала пиллинг, он достаточно мягкий, как мне показалось. Девушки, кто как пользует этот пиллинг? И если пользуетесь более сильными - расскажите.

что-то я рано пиллинг к мягким отнесла, сижу , а личико горит на след. день.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ideal сказал:

что-то я рано пиллинг к мягким отнесла, сижу , а личико горит на след. день.

пилинг, пилинг лактолан,маска по назначению, можно еще одну (можно сыворотку и альгинат). Затем закрываю процедуру обычным увлажняющим кремом. Смываемое смываем ))

Поделиться сообщением

21 час назад, АТЯПОТЯ сказал:

пилинг, пилинг лактолан,маска по назначению, можно еще одну (можно сыворотку и альгинат). Затем закрываю процедуру обычным увлажняющим кремом. Смываемое смываем ))

У меня также один в один )

Поделиться сообщением

Подскажите, как правильно использовать пилинг АБР 3? На какое время наносить? После использования нужно чем нибудь нейтрализовать или просто смывать?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Tose4ka сказал:

Подскажите, как правильно использовать пилинг АБР 3? На какое время наносить? После использования нужно чем нибудь нейтрализовать или просто смывать?

протокол такой же,как я выше писала с более мягким пилингом. Но держать меньше конечно. Смотрите по реакции. Но мне в кабинете делали не более,чем на 7-10 минут. Если аллергик,то на места где обычно вылезает аллергия не наносите. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, АТЯПОТЯ сказал:

протокол такой же,как я выше писала с более мягким пилингом. Но держать меньше конечно. Смотрите по реакции. Но мне в кабинете делали не более,чем на 7-10 минут. Если аллергик,то на места где обычно вылезает аллергия не наносите. 

Спасибо

Поделиться сообщением

И еще вопрос по пилингу 3- он жидкий, как водичка или гелевая текстура? И чем его наносить?

Поделиться сообщением

21 час назад, Tose4ka сказал:

И еще вопрос по пилингу 3- он жидкий, как водичка или гелевая текстура? И чем его наносить?

Я не помню. Кажется жидкий. Кто как наносит. Одни пальчиками,другие используют кисть или ватные палочки

Поделиться сообщением

1 час назад, АТЯПОТЯ сказал:

Я не помню. Кажется жидкий. Кто как наносит. Одни пальчиками,другие используют кисть или ватные палочки

:flowers1:

Ватными палочками-это ж на весь вечер занятие))

Поделиться сообщением

23 часа назад, АТЯПОТЯ сказал:

А первый сколько держать, я тоже минут 10 держала?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу