451 сообщение в этой теме

1 час назад, Юрьевна сказал:

Девушки,кто пользовался кремом Пробиотик,есть отзывы? Меня интересует забиаает ли он поры? Кожа жирная,склонна к забиванию. Я правда уже купила,но пока не начинала. И такой же вопрос по крему АБР ресторинг.

А так вот пополнила свои запасы 

11109993m.jpg

Я брала Пробиотик, помню, что ничем особо не запомнился, не добила, выкинула половину. Не нравится в кремах ХЛ , что они пленку оставляют , пробовала штуки 3 разных. Поры не забил, но пользовалась не каждый день, пару раз в неделю наверное. Для зимы точно слабоват, на осень нормально

Поделиться сообщением

13 часа назад, Чертова дюжина сказал:

Вернул он вам деньги? Я заказ у него сделала за несколько дней до вашего отзыва, вот блин>> и у меня, похоже, такая же ситуация сейчас

Операция в личном кабинете PayPal отображена как возврат, и заказ имеет статус Cancel. Реально деньги еще не вернулись. Меня потом добило еще то, что после возврата он спросил, что бы будем делать, если товар реально мне поступит? Как не от мира сего продавец.

Поделиться сообщением

В 19.07.2016 в 18:04, An@Stasy сказал:

Нет, не маркетинговый ход, это козырь Полонской biggrin2.gif , единственное средство, где составы в России и Израиле реально отличаются. Мне косметолог тоже доказывала необходимость покупать именно в России, аргументируя, что в России - лучше, эффективнее средства. А в качестве доказательственной базы у нее было - это средство))
В Израиле ихтиол идет как фарм препарат, должна быть соответствующая документация на производство с ним, другие заморочки для продажи на внутреннем рынке, на экспорт это, видимо, не распространяется. Поэтому составы разные.

Ах, у меня сегодня косметолог тоже сильно удивлялась, где я покупаю косметику дешевле. Рассказывала про Полонскую и разные составы. Еще рассказывала, чо подруга была в Израиле, и там HL дороже еще чем у нас. так что не может быть так дешево. Меня это не очень убедило, потому что я тоже была в Израиле. и там ВСе дороже, даже какой-нибудь шампунь head & shoulders.:biggrin:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Практикантка сказал:

Я брала Пробиотик, помню, что ничем особо не запомнился, не добила, выкинула половину. Не нравится в кремах ХЛ , что они пленку оставляют , пробовала штуки 3 разных. Поры не забил, но пользовалась не каждый день, пару раз в неделю наверное. Для зимы точно слабоват, на осень нормально

Я как раз взяла его чередовать с АБР,не на каждый день. Пленка,видимо,из-за мин.масла в составе на втором месте. Оно то меня и пугает.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юрьевна сказал:

Я как раз взяла его чередовать с АБР,не на каждый день. Пленка,видимо,из-за мин.масла в составе на втором месте. Оно то меня и пугает.

а мне понравился этот крем, пользовалась им всю прошлую зиму на ночь, т.к. днем жирноват был, на утро кожа хорошая была, напитанная, не жирная. Про АБР тоже подумываю сейчас, как раз самое время, но планирую его использовать в паре с C success, кто-то писал, что хороший тандем получится.  

Поделиться сообщением

24 минуты назад, LadyNude сказал:

а мне понравился этот крем, пользовалась им всю прошлую зиму на ночь, т.к. днем жирноват был, на утро кожа хорошая была, напитанная, не жирная. Про АБР тоже подумываю сейчас, как раз самое время, но планирую его использовать в паре с C success, кто-то писал, что хороший тандем получится.  

Я тоже засматривалась на С success именно крем,и отзывы неплохие на него были. У меня была сыворотка из этой же серии  С the success. Вот она как то не пошла у меня,а на крем вроде неплохие отзывв

Поделиться сообщением

14 часа назад, Юрьевна сказал:

Девушки,кто пользовался кремом Пробиотик,есть отзывы? Меня интересует забиаает ли он поры? Кожа жирная,склонна к забиванию. Я правда уже купила,но пока не начинала. И такой же вопрос по крему АБР ресторинг.

А так вот пополнила свои запасы 

11109993m.jpg

Абр хорош на зиму, сейчас солнце затащу используете? Если абр начали.

наносить его удобно ладошками- в них коем разогревается и прокладывающими движениями.

расскажите про минеральную маску.. Как то отзывы не попадались.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kiss-a сказал:

Абр хорош на зиму, сейчас солнце затащу используете? Если абр начали.

наносить его удобно ладошками- в них коем разогревается и прокладывающими движениями.

расскажите про минеральную маску.. Как то отзывы не попадались.

АБР пока не использую,жду октября,т.к. защитой не пользуюсь.

Мин.маску взяла на пробу первый раз,описание заманчивое. Пробовала один раз пока,единственное что могу сказать-она высыхает моментально после нанесения и начинает трескаться.Лицо все стягивает. Особо эффекта я не увидела пока,в следующий раз буду в душе с ней сидеть,может быть так продержится лучше. Потом еще отпишусь в процессе пользования.

Спасибо за совет про нанесение АБР:yes:

Поделиться сообщением

23 часа назад, LadyNude сказал:

Мне тоже понравился, сейчас заканчивается банка, пользуюсь на ночь, поры не забил, хотя склонна. В прошлую зиму как раз был тандем с С кремом, даже не ожидала, что С крем так понравится, как-то долго его избегала до этого))

Поделиться сообщением

@An@Stasy, а каким success пользовались, там их 2, один интенсивный, второй просто крем

Поделиться сообщением

8 часов назад, LadyNude сказал:

@An@Stasy, а каким success пользовались, там их 2, один интенсивный, второй просто крем

У меня оба были. Днем - дневной, соответственно. На ночь чередовала ночной, который просто крем, с АБР. Сперва на чередование было с Альфа комплекс кремом, но мне что-то альфа крем в результате как-то не пошел, АБР лучше для меня оказался, вот на таком тандеме и остановилась. Результат очень нравился.

Поделиться сообщением

Хочу реабилитировать тут продавца  amitiz с ибея. Трек у меня долго не бился(дней 10-12 почта Израиля писала, что нет такой посылки вообще), я его терроризировала сообщениями, особенно как тут прочитала, что девушке он не отправил посылку. И тут вдруг трек пробился на  сайте нашей почты и посылка у же прошла таможню, сегодня-завтра приедет ко мне, думаю:) А израильская почта видимо и правда имеет очень тупой сайт

Поделиться сообщением

Девочки, тоже хочу написать про  amitiz. Заказывала у него три раза в этом году - сначала пилинг холи лэнд третий, потом кремы анны лотан и солнцезащитный крем холи лэнд, потом маску кристины и вайт пил холи лэнд. Все товары приходили. По треку посылку видела только тогда, когда она была уже на территории России. В третий раз он положил пробники. У него дешевле получается все же, чем у других. Конечно, у всех случаются проколы, наверное и у него тоже. Но у других не заказывала, сравнить не с кем, конечно. Все же планирую и дальше у него брать косметику.

Поделиться сообщением

ID: 94   Опубликовано: (изменено)

Девочки, есть ли у HL пилинг способный дать эффект салонного? Очень надо! Средствами данной компании никогда не пользовалась. Порекомендуйте, если не затруднит, на что обратить внимание 32-летней, склонной к куперозу и иногда высыпаниям коже.

Upd. А стоит ли внимания витамин С, если он у них в прозрачной/светлой таре?

Изменено пользователем Vala
дополнение

Поделиться сообщением

у меня в итоге пришла от amitiz посылка? повторно оплачивала, хотя возврат от PayPal мне не вернулся. Я все- таки в этом месяце буду закупаться у продавца, который мне через 10 дней уже все прислал ?

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎09‎.‎2016 в 13:18, Чертова дюжина сказал:

Хочу реабилитировать тут продавцаВ  amitiz с ибея. Трек у меня долго не бился(дней 10-12 почта Израиля писала, что нет такой посылки вообще), я его терроризировала сообщениями, особенно как тут прочитала, что девушке он не отправил посылку. И тут вдруг трек пробился наВ  сайте нашей почты и посылка у же прошла таможню, сегодня-завтра приедет ко мне, думаю:) А израильская почта видимо и правда имеет очень тупой сайт

мне тоже пришла?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Vala сказал:

Девочки, есть ли у HL пилинг способный дать эффект салонного? Очень надо! Средствами данной компании никогда не пользовалась. Порекомендуйте, если не затруднит, на что обратить внимание 32-летней, склонной к куперозу и иногда высыпаниям коже.

Upd. А стоит ли внимания витамин С, если он у них в прозрачной/светлой таре?

Я думаю точно есть, но я сама не пробовала. Я новичок в HL. Я у них на сайте выбрал комплексную программу ухода, вот закупаюсь потихоньку и добавляю по 1 продукту. Посмотрите, может и вам, что подойдет. http://www.holylandshop.ru/holylandcare/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, отзывы на сыворотку с миликапсулами C the Success. Какой эффект, как ведет себя на комбинированной коже? Стоит ли она своих денег?

И очень интересны отзывы на лосьон Boldcare.

У меня сейчас весь мой уход за лицом состоит из Холи Лэнд, с мая полностью перешла на него. И знаете, я не ожидала, но я очень довольна, подошло все, ушла бугристость кожи, прыщики перестали мучить меня постоянно, черных точек стало значительно меньше, и еще мне кажется, брови стали лучше расти)) Кожа перестала реагировать на сладкое, раньше это было всегда.

Мне 34 года, раньше я считала что у меня у меня проблемная реактивная кожа, чувствительная, жирная и при этом с начинающимися возрастными изменениями. А еще я думала что у меня купероз)) Сейчас я отмечаю, что кожа у меня не жирная, а все таки комбинированная, проблемной уже никак не назову. Моя любимая морщинка меж бровей, как-то сгладилась немного. Очень мощный уход, видно было практически сразу. Если кому интересно вот как я сама себе набросала схему ухода. Возможно и не совсем грамотную, послушаю ваше мнение. (Хотела что-то из линии ABR в уход, но сейчас не буду, планирую зимой беременеть).

Утро:

умывалка Bio repair

лосьон Super

крем C the success дневной

под глаза C the Success для век

Перед макияжем всегда Sunbrella (по наблюдениям стягивает кожу, особенно если первые дни после пилинга)

Вечер:

умывалка Bio repair, два раза в неделю по вечерам умываюсь Сахарным мылом A-nox

лольон Alfa-complex

ночной крем Alfa-complex

под глаза C the Success для век

Раз в неделю пилинг Alfa-complex rapid exfolation + lactolan piling + special mask или renew маска (под настроение чередую)

Пару недель назад купила еще увлажняющую маску Vitalise, иногда в перерывах между пилингом и масками делаю ее, бывает на ночь как ночную маску использую не смывая.

Уход подбирала сама на свой страх и риск, опираясь на отзывы в интернете и по видео Полонской.

Поделиться сообщением

В 15.09.2016 в 13:37, gamayun сказал:

Девочки, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, отзывы на сыворотку с миликапсулами C the Success. Какой эффект, как ведет себя на комбинированной коже? Стоит ли она своих денег?

Я только заказала себе такой. Жду когда придет:shuffle:

Поделиться сообщением

В 15.09.2016 в 14:37, gamayun сказал:

И очень интересны отзывы на лосьон Boldcare.

У меня был лосьон этот, понравился-эффект лифтинга, лицо правда немного стянутое от этого, но такое ровненькое, его днем хорошо использовать, немного липковат, но липкость потом пропадает. А расскажите про умывалку bio repair, хочу как раз ее заказать, не сушит? Какие у вас еще умывалки были, кроме bio repair и сахарного мыла (кстати, мне оно не пошло, дико сушило кожу, в итоге отдала брату-подростку)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу