451 сообщение в этой теме

24 минуты назад, Практикантка сказал:

Юрьевна,

кожа у меня нормальная, чувствительная, маска осветляет лицо, поры сужает и в целом после неё лицо свежее и отдохнувшее. Подходит как экспресс вариант для выходов "в свет"))) пахнет очень приятно и консистенция мне нравится, не густая

А сравнить с клубничной кристины не можешь?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kiss-a сказал:

А сравнить с клубничной кристины не можешь?

Нет(( из Кристины ничего не было... Я вообще её не могу ни с чем сравнить, у меня много масок было и есть, но такой эффект я не помню ни от одной

Поделиться сообщением

@Практикантка,спасибо за описание,может попробую как-нибудь. 

@Kiss-a,мне кажется она похожа с клубнмчной Кристиной,у меня сейчас как раз она в ходу. Ну по крайней мере по описанию,я сейчас почитала на сайтах.

Поделиться сообщением

Девушки, заказа HL на трех разных магазинах на Ebay. От этого продавца товар дошел уже за  10 дней  beauty11beauty . А у этого фактически заявленного товара не оказалось, и будет примерно через месяц -  noyacosmetics , а вот этот указал какой- о трек, которого реально не существует, думаю тоже ничего по факту не отправил  - amitiz .  В общем с последними двумя отрицательный опыт, не связывайтесь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ideal сказал:

а вот этот указал какой- о трек, которого реально не существует, думаю тоже ничего по факту не отправил  - amitiz .  В общем с последними двумя отрицательный опыт, не связывайтесь.

я у него покупала дважды и всё было хорошо :yes:

Поделиться сообщением

. Посылка от   beauty11beauty    с работающим треком уже ждет меня в почтовом отделении, а  посылка  от   amitiz - я на самом деле не знаю где, потому что 10 дней трек-номер не бьется. На мои сообщения он вставляет шаблон-ответ. типа  почта Израиля зависает, попробуйте через несколько дней повторить.:bam_bam:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ideal сказал:

Девушки, заказа HL на трех разных магазинах на Ebay. От этого продавца товар дошел уже за  10 дней  beauty11beauty . А у этого фактически заявленного товара не оказалось, и будет примерно через месяц -  noyacosmetics , а вот этот указал какой- о трек, которого реально не существует, думаю тоже ничего по факту не отправил  - amitiz .  В общем с последними двумя отрицательный опыт, не связывайтесь.

По поводу второго я тоже писала- с этим же столкнулась- что товара нет.....

у Катерины хоть и дороже- но зато без косяков и всегда с пробниками.

Поделиться сообщением

В общем наконец-то продавец признался, что ничего не отправлял и  предложил вернуть деньги или подождать неделю. Речь о нем. - amitiz . Признался, уже когда попросила предоставить скан документа об отправке.

Поделиться сообщением

А Катерина это кто?

Поделиться сообщением

Девушки, а есть отзывы на лосьоны-сыворотки (в прозрачных флаконах с серебристой крышкой, по 150мл)?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ideal сказал:

В общем наконец-то продавец признался, что ничего не отправлял и  предложил вернуть деньги или подождать неделю. Речь о нем. - amitiz . Признался, уже когда попросила предоставить скан документа об отправке.

эк его переколбасило ;) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ideal сказал:

А Катерина это кто?

http://m.ebay.com/itm/Holy-Land-Super-Lotion-Milenium-No-Alcohol-250-ml-/170634222171?nav=SEARCH

Можно по русски с ней списываться.

Поделиться сообщением

В 23.08.2016 в 14:04, Ideal сказал:

Первый фаворит, заказывала много раз и еще много раз закажу. У второго заказывала раз 5-6, все хорошо доходило, всегда много пробников, пусть ненужных, пусть одинаковых, но от души))) Не исключаю у него косяки, но поскольку у меня их не было, буду заказывать, если будет сильно отличаться цена. У третьего недавно знакомая заказывала, шло оооочень долго, на 8 позиций положил аж целый 1 пробник, вообще нет желания с ним связываться))

Поделиться сообщением

Я у  noyacosmetics  тоже оставила заказ, так как он честно описал ситуацию, а не сочинял несуществующие трек-номера.

Поделиться сообщением

Я у бьюти11 заказывала умывалку Витализ в декабре 2015 года, пришла со сроком годности до августа 2016. Умывалка-молочко 250 мл. Обычно надолго хватает, эту пришлось быстро добивать, прям обливалась ею))) 

маску Бьюти тоже у этого прода заказала в итоге, но уточнила срок годности на всякий случай 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Практикантка сказал:

Я у бьюти11 заказывала умывалку Витализ в декабре 2015 года, пришла со сроком годности до августа 2016. Умывалка-молочко 250 мл. Обычно надолго хватает, эту пришлось быстро добивать, прям обливалась ею))) 

маску Бьюти тоже у этого прода заказала в итоге, но уточнила срок годности на всякий случай 

как вам молочко -умывалка? Хорошо очищает? Необходимо ли пользоваться дополнительными аксессуарами (спонжи,тряпочки),чтобы смыть все?

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть возможность сравнить 2 масочки? Анокс маска и маска от ДжиДжи Дерма клир. Они обе для проблемной кожи.

Поделиться сообщением

3 часа назад, АТЯПОТЯ сказал:

как вам молочко -умывалка? Хорошо очищает? Необходимо ли пользоваться дополнительными аксессуарами (спонжи,тряпочки),чтобы смыть все?

Витализ хорошее средство, очень мягкое, до скрипа не очищает, для меня ещё самое главное, что кожу не сушит. Наносила его на лицо без косметики. Думаю, что макияж не смоет. Если хотелось больше очищения, я брала спонж конняку.

Поделиться сообщением

В 24 августа 2016 г. в 10:07, Ideal сказал:

Вернул он вам деньги? Я заказ у него сделала за несколько дней до вашего отзыва, вот блин>> и у меня, похоже, такая же ситуация сейчас

Поделиться сообщением

Девушки,кто пользовался кремом Пробиотик,есть отзывы? Меня интересует забиаает ли он поры? Кожа жирная,склонна к забиванию. Я правда уже купила,но пока не начинала. И такой же вопрос по крему АБР ресторинг.

А так вот пополнила свои запасы 

11109993m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу