451 сообщение в этой теме

Девочки, знатоки марки, помогите пожалуйста разобраться с Double Action Soapless Soap. В одном из своих вебинаров Полонская Н.А. сказала, что только на российском рынке Double Action Soapless Soap содержит ихтиол, а если брать в Израиле, то там просто кислоты без ихтиола. Кто-нибудь имея это мыло, купленное на Ebay может сравнить составы с тем, что предлагают у нас? Очень подозреваю, что данное заявление - это маркетинговый ход. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Девчонки! Подскажите,пожалуйста, в течении какого времени продавец должен отправить товар? Мой заказ оплачен 14 июля, но до сих пор не отправлен. Покупала у beauty11beauty . До этого покупала у этого же продавца, отправлял через два дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(lialina @ Jul 18 2016, 16:42)
Девчонки! Подскажите,пожалуйста, в течении какого времени продавец должен отправить товар? Мой заказ оплачен 14 июля, но до сих пор не отправлен. Покупала у beauty11beauty . До этого покупала у этого же продавца, отправлял через два дня.

я брала здесь yes.gif обычно в течение 3 дней отправляет. У вас наверное выходные попали.
И в историю покупок свою заглядывали, может там уже трек висит?

Поделиться сообщением

А поделитесь отзывами, пожалуйста, на эти средства:

HOLY LAND Alpha Beta Brightening Mask with Retinol
Holy Land WHITENING Cream 30 ml

Нужно осветление вообще и локально на маленьком участке. Стоит брать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Jul 18 2016, 17:09)
QUOTE(lialina @ Jul 18 2016, 16:42)

я брала здесь yes.gif обычно в течение 3 дней отправляет. У вас наверное выходные попали.
И в историю покупок свою заглядывали, может там уже трек висит?

Спасибо! Уже все нормально girl_happy.gif Рановато я психонулла biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки!
Подскажите, плз, в какой маске содержится камфора, кроме SPECIAL MASK?
Или только в ней?...

Поделиться сообщением

QUOTE(Premium @ Jul 18 2016, 20:07)

стоит. мне осветлило. но один маленький участок локально не убрал, просто пятно светлее стало. И летом вся пигментация вернулась, не смотря на защиту.
маску не пробовала, тоже бы на нее отзывы послушала

Поделиться сообщением

QUOTE(peka @ Jul 18 2016, 15:39)
Девочки, знатоки марки, помогите пожалуйста разобраться с Double Action Soapless Soap. В одном из своих вебинаров Полонская Н.А. сказала, что только на российском рынке Double Action Soapless Soap содержит ихтиол, а если брать в Израиле, то там просто кислоты без ихтиола. Кто-нибудь имея это мыло, купленное на Ebay может сравнить составы с тем, что предлагают у нас? Очень подозреваю, что данное заявление - это маркетинговый ход. Заранее благодарю.

Нет, не маркетинговый ход, это козырь Полонской biggrin2.gif , единственное средство, где составы в России и Израиле реально отличаются. Мне косметолог тоже доказывала необходимость покупать именно в России, аргументируя, что в России - лучше, эффективнее средства. А в качестве доказательственной базы у нее было - это средство))
В Израиле ихтиол идет как фарм препарат, должна быть соответствующая документация на производство с ним, другие заморочки для продажи на внутреннем рынке, на экспорт это, видимо, не распространяется. Поэтому составы разные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Premium @ Jul 18 2016, 22:07)

Про маску выше писали отличная маска: осветляет, выравнивает, на поры хорошо влияет.
В составе маленькие гранулки, которые нужно раздавить при нанесении (у кого-то сами растворялись, у меня - нет). Первое время прилично пощипывает, пока эти шарики давишь. Эффект стоит того. У меня общее осветление было после первого применения.

Поделиться сообщением

QUOTE(An@Stasy @ Jul 19 2016, 18:14)
Про маску выше писали отличная маска: осветляет, выравнивает, на поры хорошо влияет.
В составе маленькие гранулки, которые нужно раздавить при нанесении (у кого-то сами растворялись, у меня - нет). Первое время прилично пощипывает, пока эти шарики давишь. Эффект стоит того. У меня общее осветление было после первого применения.

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Jul 19 2016, 17:35)
стоит. мне осветлило. но один маленький участок локально не убрал, просто пятно светлее стало. И летом вся пигментация вернулась, не смотря на защиту.
маску не пробовала, тоже бы на нее отзывы послушала

Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(An@Stasy @ Jul 19 2016, 21:05)

Нет, не маркетинговый ход, это козырь Полонской biggrin2.gif , единственное средство, где составы в России и Израиле реально отличаются. Мне косметолог тоже доказывала необходимость покупать именно в России, аргументируя, что в России - лучше, эффективнее средства. А в качестве доказательственной базы у нее было - это средство))
В Израиле ихтиол идет как фарм препарат, должна быть соответствующая документация на производство с ним, другие заморочки для продажи на внутреннем рынке, на экспорт это, видимо, не распространяется. Поэтому составы разные.

Спасибо. Сегодня купила это мыло. Буду пробовать. С составом так и не разобралась, где там ихтиол, одни сульфаты connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(peka @ Jul 20 2016, 11:36)
QUOTE(An@Stasy @ Jul 19 2016, 21:05)

Спасибо. Сегодня купила это мыло. Буду пробовать. С составом так и не разобралась, где там ихтиол, одни сульфаты connie_tap.gif

Ихтиол это Sodium Shale Oil Sulfonate

Поделиться сообщением

Девушки,добрый день. Подскажите,пожалуйста,российский ИМ проверенный,где можно приобрести 100%оригинал? Долгое время покупала продукцию через посредника в Израиле,сейчас такой возможности нет,да и нужно срочно,а то все закончилось,а я прозевала...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Юрьевна сказал:

Девушки,добрый день. Подскажите,пожалуйста,российский ИМ проверенный,где можно приобрести 100%оригинал? Долгое время покупала продукцию через посредника в Израиле,сейчас такой возможности нет,да и нужно срочно,а то все закончилось,а я прозевала...

Я брала в http://www.holylandshop.ru

но я не знаток марки, выбирала продавца практически наобум, но вроде не совсем мелкая лавочка, так что надеюсь что купила оригинальное средство.

Поделиться сообщением

Juliaetta

Да я вот тоже забила в поисковике,кучу ИМ выдает,вот и и задумалась...

Поделиться сообщением

Девушки, а что по этому магазину думиаете?

http://hl-cosmetics.ru/ Там доставка из Израиля.. И кто-то может отписаться по этой программе ухода...? 

http://hl-cosmetics.ru/shop/index.php?ukey=auxpage_intensivnoe-obnovlenie-kozhi Хотела ее приобрести.

Поделиться сообщением

Заказала на ибей Бьюти маск:wub: любимую, очень давно хотелось мне её ))) наверное, моя самая любимая маска. 

Подумываю об умывалке, хоть и надоели они мне, но подходят лучше всего. C the success или Пробиотик хочу...

Поделиться сообщением

В 09.08.2016 в 16:43, Практикантка сказал:

Заказала на ибей Бьюти маск:wub: любимую, очень давно хотелось мне её ))) наверное, моя самая любимая маска. 

Подумываю об умывалке, хоть и надоели они мне, но подходят лучше всего. C the success или Пробиотик хочу...

А расскажите,пожалуйста,про маску.Какой эффект дает и какой тип кожи у Вас?)

В 08.08.2016 в 11:55, TINA07 сказал:

http://shop.hl-labs.ru/

Это оф. магазин представительства ХЛ.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Юрьевна,

кожа у меня нормальная, чувствительная, маска осветляет лицо, поры сужает и в целом после неё лицо свежее и отдохнувшее. Подходит как экспресс вариант для выходов "в свет"))) пахнет очень приятно и консистенция мне нравится, не густая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу