451 сообщение в этой теме

@Be$tija Оксан, а ты его пробовала или исходя из состава думаешь, что плотный?

вообще я люблю плотные текстуры, но боинга лице мне конечно не нужен

Поделиться сообщением

3 часа назад, moda сказал:

@Be$tija Оксан, а ты его пробовала или исходя из состава думаешь, что плотный?

вообще я люблю плотные текстуры, но боинга лице мне конечно не нужен

Был в миниатюре на несколько мл. Мне оказался жирноват, вымазала его на руки. Но у всех потребности кожи разные, утверждать, что тебе не подойдет, не стану. Я бы попробовала раздобыть пробник, все-таки 250 мл внушительная банка, будет обидно, если не подойдёт.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Be$tija сказал:

Был в миниатюре на несколько мл. Мне оказался жирноват, вымазала его на руки. Но у всех потребности кожи разные, утверждать, что тебе не подойдет, не стану. Я бы попробовала раздобыть пробник, все-таки 250 мл внушительная банка, будет обидно, если не подойдёт.

Спасибо, так и сделаю, потом расскажу:flowers1:

Поделиться сообщением

В тему продавцов на ebay. Долго покупала у beauty11beauty, но за последний заказ, который якобы потерялся, деньги она мне так и не вернула. Инцидент случился как раз, когда она открыла свой магазин. Сначала писала, что ей некогда смотреть свой аккаунт на ибей, потом, что у нее пропал к нему доступ, а потом вообще прекратила переписку.

Товарищ yofeely-global тоже испортил свою репутацию, прислал маску с перебитым сроком годности, то есть "переклепал" сверху шов чем-то и все цифры стали нечитаемы. Обратила внимание только тогда, когда маска изменила свой цвет и перестала высыхать на лице. 

Amitiz дважды присылал недействительный трэкинг-номер, но хотя бы деньги возвращал оперативно. 

Удивительно, что у них всех такой высокий рейтинг :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Заказала крем HL BIO REPAIR Day Care дневной защитный крем, у него очень приятная текстура и отличное увлажнение, НО он мне забил все поры :? все лицо покрылось множественными прыщами. Очень жаль, что мне этот крем не подошел, от профессиональной косметики не ожидала такой подставы. Реально жаль, ибо по своим свойствам он мне очень понравился(((
Если проблема забитых пор вас не беспокоит, то крем понравится)

Девушки, посоветуйте крем из ХЛ - хорошее увлажнение для проблемных пор)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Хельга Потаки сказал:

Заказала крем HL BIO REPAIR Day Care дневной защитный крем, у него очень приятная текстура и отличное увлажнение, НО он мне забил все поры :? все лицо покрылось множественными прыщами. Очень жаль, что мне этот крем не подошел, от профессиональной косметики не ожидала такой подставы. Реально жаль, ибо по своим свойствам он мне очень понравился(((

К янгу присмотритесь https://www.holylandshop.ru/holyland/YOUTHFUL_Sream_for_normal_to_oily_skin_70_ml/

но мне био репеа не забивал поры/ точно уверены/ что это крем?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Хельга Потаки сказал:

Гель голубенький посмотрите из био репеа в банке, h2o в бутыльке - забивает поры. И у Кристины серия Collagen. Все три крема. Мне не забили поры. У Холи Ленд почти все кремы с силиконами, мне они организовывают подкожники и прочее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11/05/2019 в 09:20, Хельга Потаки сказал:

+1 к Youthfull крем или Seboderm balancing cream

У меня была очень проблемная реактивная кожа (средне-тяжелая степень акне, аллергии), и только ХЛ мою кожу вылечил (врач-косметолог составила программу). Стойкая ремиссия уже много лет, чистое лицо.

Иногда добавляю в уход что-то из люкса или аптеки, но по итогу - выброшенные деньги. Эффект я вижу только от этой косметики. 

Поделиться сообщением

@Kiss-a она большая, помимо ухода, включает атравматическую чистку и тд

Могу сбросить на почту или дать имя врача (консультирует онлайн).

Поделиться сообщением

Яндекс.Маркет - до 7.02 действует бонус -10% при покупке косметики от 1 тыс + промокод FEB20, получается скидка порядка 40%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу