451 сообщение в этой теме

Купила фитомид умывалку и тоник на пробу!

Поделиться сообщением

Тоже у Ильдара заказывала и планировпла по осени заказик... кто же теперь? 

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос. Начала знакомство с маркой, пока все нравится. Но... в интернете да и на нашем форуме очень ругают составы, как вы к этому относитесь? Или нужно смотреть на результат и забить на это? 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Биатлонистка * сказал:

Девочки, такой вопрос. Начала знакомство с маркой, пока все нравится. Но... в интернете да и на нашем форуме очень ругают составы, как вы к этому относитесь? Или нужно смотреть на результат и забить на это? 

Есть результат , то пользуйтесь . Много, что в нашей жизни вредно. На мне всякие ЭКО составы и не работают.

Поделиться сообщением

Девочки, у этого продавца на ибей кто-то заказывал косметику? yofeely-global

Отзывов много у него и цены, вроде, адекватные. Мне нужно много средств, у нас покупать выходит очень небюджетно. 

Поделиться сообщением

@Be$tija Я от этого продавца получила на прошлой неделе Milenium лосьон. Пришел аккуратно упакованным и с пробниками. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Биатлонистка * Я уже давно перестала читать любительские разборы составов. Эта косметика единственная, которая меня спасла от акне средне-тяжелой степени. Программу лечения составлял врач-косметолог. Уже несколько лет прошло, у меня не было рецедивов, чистая кожа. Уход на 80% HL по-прежнему. 

Поделиться сообщением

умывалка закончилась, девочки, у кого сейчас заказы делаете? Посоветуйте продавца:shuffle:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Сестра Керри сказал:

@Be$tija Я от этого продавца получила на прошлой неделе Milenium лосьон. Пришел аккуратно упакованным и с пробниками. 

Спасибо за отзыв! Доставка у него на все платная, насколько я поняла?

Поделиться сообщением

Начала искать на ибей нужные мне средства и обратила внимание, что какие-то продукты прилично дешевле, чем продаются у нас, а какие-то, например, крем альфа-бета ретинол, даже дороже, чем я беру через своего косметолога. Интересно почему :hmm1:

Поделиться сообщением

@Be$tija  может популярный продукт- спрос рождает предложение. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiss-a сказал:

@Be$tija  может популярный продукт- спрос рождает предложение. 

Видимо, да. Но что-то они прям загнули цены слишком.

Поделиться сообщением

знатоки хл, помогите разобраться, запуталась немного. хочу купить пилинг супер-лифт.

на ибэе это же он?  https://www.ebay.com/itm/Holy-Land-Age-Control-Super-Lift-50ml-1-76fl-oz/302383270938?_trksid=p2485497.m4902.l9144

и что тогда вот это? https://www.ebay.com/itm/Holy-Land-Skin-Care-Superlift-Peel-Holyland-50ml-1-7-fl-oz/283140860913?hash=item41ec82abf1:g:j2gAAOSwY8Bbjs4-

пилинг по второй ссылке отличается названием на флаконе, и такие стоят дешевле, чем пилинги, как на первой ссылке. 

это один и тот же продукт или нет?

s-l500.jpg

s-l225.jpg

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 13:18, Зайкулькин сказал:

Как я понимаю, она свой отдельный интернет-магазин сделала. Письмо присылала с ссылкой.

Но вот пока чего-то опасаюсь.

Посоветуйте, плиз, еще продавцов на ибее хороших. Был у нас Ильдар хороший, потом вот Бьюти11. Нужен не жадный на пробники, с хорошей упаковкой и быстрой отправкой. Кто теперь?

вы не могли бы ссылку на ее магазин скинуть если есть?), в прошлый раз у нее заказывала, но на ибее ее нет, ни Эльдара, ни  Екатерины((.

Поделиться сообщением

А я вот сейчас Бьюти11бьюти отругаю! Прислала мне днажды крем c the success с истекающим сроком годности, при чем я заметила только когда начала пользоваться, я и подумать не могла тогда о подставе от уважаемого продавца! Сошлись на том что вернёт мне полстоимости, и на том спасибо! А в следующем заказе послала мне сыворотку из этой же серии с вит.С с переклеенной наклейкой (!) со сроком годности, а под наклейкой пропечатан как должен быть на всей продукции истекающий через месяц срок годности! Я уже не стала ей ничего писать, тяжелый жизненный период был, не до дрязг с продавцом! Смотрю она не продаёт больше на ибэй, интересно почему? Небось остатки напоследок рассылала))

например shining_star и Israel beauty free у них подороже, но ни разу нареканий не было, и высылали быстро и сроки годности в порядке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.09.2018 в 15:35, Be$tija сказал:

Девочки, у этого продавца на ибей кто-то заказывал косметику? yofeely-global

Отзывов много у него и цены, вроде, адекватные. Мне нужно много средств, у нас покупать выходит очень небюджетно. 

Получила заказ с кремом от продавца, о котором спрашивала выше, нареканий нет. Дошло за 2 недели, хорошо упаковано,  сроки в норме, в подарок 2 пробника. Доставка платная, но в моем случае вышло выгоднее, чем у продавцов с бесплатной доставкой.

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользуется пилингом из серии Альфа комплекс, поделитесь отзывами. Стоит ли средство своих денег или можно найти более бюджетные аналоги? Сильные салонные пилинги не делаю, мне они противопоказаны (есть купероз), поэтому интересуют только поверхностные.

И еще вопросик. Снятая с производства бьюти маска это нынешняя спешл маск? Или это совершенно разные продукты?

Поделиться сообщением

@Be$tija маски абсолютно разные.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Be$tija сказал:

Девочки, кто пользуется пилингом из серии Альфа комплекс, поделитесь отзывами. Стоит ли средство своих денег или можно найти более бюджетные аналоги? Сильные салонные пилинги не делаю, мне они противопоказаны (есть купероз), поэтому интересуют только поверхностные.

И еще вопросик. Снятая с производства бьюти маска это нынешняя спешл маск? Или это совершенно разные продукты?

Пилинг мне больше Ординари (красный) понравился, хотя Холи Ленд извела 3 флакона.

Маски совершенно разные. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу