451 сообщение в этой теме

С маркой малознакома. Помогите выбрать умывалку Плиз. Кожа комби...шнлушений нету. Больше беспокоят закрытые камедоны на подбородке(( бывают воспаляются. 35 лет.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, крем 

Holy Land Dermalight Active Illuminating cream активный осветляющий крем, 50 мл

работает нас осветлением пигментации? А то жалко будет выкинуть деньги на ветер...

Мне нужно осветлении после акне.

Радует, что флакон с дозатором, но цена его не радует совершенно.

Поделиться сообщением

НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ПРОДАВЦОМ amitiz на ebay.

Отправил посылку с треком, через месяц когда я спросил где она, написал, что потерялась.

Извинился, сказал что отправляет вторую ускоренной доставкой. Дал трек, он не бьется уже 2 недели.

Сейчас после наездов написал:

Please let me check if express delivery has not been shipped yet, and if not then you will receive a full refund immediately
Thanks for your patience and sorry for the inconvenience

Урод моральный. Даже не отправлял ничего. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 16:57, Jedyk сказал:

НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ПРОДАВЦОМ amitiz на ebay.

Отправил посылку с треком, через месяц когда я спросил где она, написал, что потерялась.

Извинился, сказал что отправляет вторую ускоренной доставкой. Дал трек, он не бьется уже 2 недели.

Сейчас после наездов написал:

Пожалуйста, позвольте мне проверить, если экспресс-доставка еще не отправлена, и если нет, тогда вы получите полный возврат немедленно.
Спасибо за ваше терпение и извините за неудобства

Урод моральный. Даже не отправлял ничего. 

вы ему уж не забудьте отзыв отрицательный оставить, пусть знают..

Поделиться сообщением

1 час назад, Angel9988 сказал:

вы ему уж не забудьте отзыв отрицательный оставить, пусть знают..

Я тоже у него как то заказывала. Товар долго шёл я заказала на приличную сумму и спросила где пробники стал возмущаться типа я не просила сказал во второй раз вышлет .через какое то долгое время примерно через 1,5 года заказала опять (забыла всю эту историю) делаю заказ, ни одного пробника.тогда  то я его и вспомнила ,стал хамить и грубить я все же оставила негативный отзыв и никогда больше у него не закажу.Откровенное хамло !

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎09‎.‎2017 в 10:12, Алиска Бесстыжая сказал:

У меня хитрость есть) Никакого диска, наливаю лосьон чуть-чуть в ладонь и распределяю по лицу до впитывания. Расход сокращается раза в два, и на кожу больше попадает.

С тех пор, как впервые стала пользоваться суперлосьоном, отказалась от ватныхВ дисков в принципе. Только макияж ими снимаю. Любые тоники-лосьоны так наношу, нравится намного больше, и расход, опять же, меньше.

соглашусь. При использовании Суперлосьона ватными не пользуюсь.В 

Хочу похвалить маску Спешл (в тубе, оранжевая надпись). Использовала 3 раза, каждый 4 день. результат радует. Жирность кожи ушла, поры сужаютя и очищаются. Парно с этой маской использую маску ХЛ из серии Гидро - MYTHOLOGIC/

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 11:03, Yto4ka53 сказал:

С маркой малознакома. Помогите выбрать умывалку Плиз. Кожа комби...шнлушений нету. Больше беспокоят закрытые камедоны на подбородке(( бывают воспаляются. 35 лет.

у меня умывалка не Holy, но тоже нравится. У Holy land офигенные пилинги и сыворотки, и того, чем сама пользовалась.

Поделиться сообщением

В 3/19/2018 в 01:21, Фея ноября сказал:

Подскажите, пожалуйста, крем 

Holy Land Dermalight Active Illuminating cream активный осветляющий крем, 50 мл

работает нас осветлением пигментации? А то жалко будет выкинуть деньги на ветер...

Мне нужно осветлении после акне.

Радует, что флакон с дозатором, но цена его не радует совершенно.

Мне этот крем не понравился. Нет от него никаких результатов. Измазала флакон и больше его не куплю. Сейчас пробую сыворотку из этой серии. Надеюсь от неё толк будет. 

Поделиться сообщением

Кто в курсе, отбеливающий крем сняли с производства?? на ибэе нет, нигде нет... что делать теперь, как осветляться? только им и спасалась.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Алиска Бесстыжая сказал:

Кто в курсе, отбеливающий крем сняли с производства?? на ибэе нет, нигде нет... что делать теперь, как осветляться? только им и спасалась.

пробежалась по теме и интернету, да, сняли. 

остается открытым вопрос - чем же теперь отбеливать кожу?

Поделиться сообщением

@Алиска Бесстыжая официальный сайт говорит, что Dermalight теперь

Мне, кстати, в процедуре понравился

http://www.hl-labs.com/products/product-catalog/product-catalog.html?custom_f_12[0]=3232

Поделиться сообщением

Девушки, кто в курсе, серия youthful только для России? на ибее его только русские продавцы продают.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алиска Бесстыжая сказал:

Девушки, кто в курсе, серия youthful только для России? на ибее его только русские продавцы продают.

У зарубежных я правда не видела, но Полонская очень хвалила эту серию- и что она не для молодых исходя из названия, а отличная базовая линейка.

Поделиться сообщением

Девочки, а  дневной крем alpha complex с spf 15 подойдет на лето или маловато spf для кислот?

И еще вопрос, на озоне кто-нибудь брал марку? Случайно обнаружила, что у них есть holy land и на некоторые продукты даже неплохие скидки. 

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 17:12, Be$tija сказал:

Девочки, а  дневной крем alpha complex с spf 15 подойдет на лето или маловато spf для кислот?

И еще вопрос, на озоне кто-нибудь брал марку? Случайно обнаружила, что у них есть holy land и на некоторые продукты даже неплохие скидки. 

Мало((

для кислот хотя бы 30, а с ребёнком на солнце лучше 50. Возьми отдельный санскрин 

В 01.06.2018 в 10:57, Алиска Бесстыжая сказал:

пробежалась по теме и интернету, да, сняли. 

остается открытым вопрос - чем же теперь отбеливать кожу?

Я, может, путаю, но оставили какой-то отбеливающий крем, но в нем убрали работающий ингредиент (его запретили). Так что все равно, что нет крема...

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 22:19, toota сказал:

Мало((

для кислот хотя бы 30, а с ребёнком на солнце лучше 50. Возьми отдельный санскрин 

Лучше тогда повременю с кислотами до осени. 

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 16:47, lialina сказал:

Девчонки! Не знаете куда делась beauty11beauty? У нее пропали все товары, на сообщение не ответила. Она больше не продает?

В 10.01.2018 в 14:18, Зайкулькин сказал:

Как я понимаю, она свой отдельный интернет-магазин сделала. Письмо присылала с ссылкой.

Но вот пока чего-то опасаюсь.

Посоветуйте, плиз, еще продавцов на ибее хороших. Был у нас Ильдар хороший, потом вот Бьюти11. Нужен не жадный на пробники, с хорошей упаковкой и быстрой отправкой. Кто теперь?

Девушки, может кто-то уже заказывал в её интернет-магазине, пожалуйста поделитесь опытом, что-то у меня там проблемы с заказом.

На ебей много раз у неё заказывала, всё отлично было, а тут всё как-то не очень.

Поделиться сообщением

А продавец Эльдар больше не продаёт на ebay?

Поделиться сообщением

И я тоже ищу добропорядочных продавцов HL на ebay. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу