451 сообщение в этой теме

QUOTE(Asay80 @ Jun 28 2016, 16:04)
Девочки! Выбираю себе уход на осень, зиму, между пробиотиком и  витализ с гиалуронкой . Мне  36, кожа нормальная. Серия пробиотик у меня была, особо не впечатлила, но на зиму пойдет . А вот с  серией  Витализ я не знакома совсем. Пршу совета. Заранее благодарна

Вам для чего? В смысле чего хотите от косметики? ) и что конкретно из линии? Насколько я помню, косметологи не рекомендуют всю серию HL брать, лучше отдельными нжными продуктами из разных серий

Поделиться сообщением

веснуша, от косметики я хочу увлажнения и питания, хороший цвет лица . У меня есть активный ночной крем( альха комплекс), надо еще подобрать без кислот , для чередования, дневной и ночной. Может что то порекомендуете ( без ретинола)

Поделиться сообщением

Купила умывалки альфа-комплекс и с вит С. Очень неожиданная консистенция для меня. И способ использования.
Их нужно использовать на сухой коже? Я попробовала альфа-комплекс только, пока наношу на все лицо - кажется, что уже впиталась. Смывать нужно сразу же? Одного раза достаточно, чтоб очистить лицо?
Макияж смывать нужно каким-то другим средством?
И можно ли использовать альфа-комплекс летом (на активном солнце, не в городе) или лучше отставить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Asay80 @ Jun 29 2016, 05:44)
веснуша, от косметики я хочу увлажнения и питания, хороший цвет лица . У меня есть активный ночной крем( альха комплекс), надо еще подобрать без кислот ,  для чередования, дневной и ночной. Может что то порекомендуете ( без ретинола)

С увлажнением у ХЛ беда, на мой взгляд. Да и с питанием
Вот с кислотами и пилингами хорошо )

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Jul 5 2016, 11:43)
Купила умывалки альфа-комплекс и с вит С. Очень неожиданная консистенция для меня. И способ использования.
Их нужно использовать на сухой коже? Я попробовала альфа-комплекс только, пока наношу на все лицо - кажется, что уже впиталась. Смывать нужно сразу же? Одного раза достаточно, чтоб очистить лицо?
Макияж смывать нужно каким-то другим средством?
И можно ли использовать альфа-комплекс летом (на активном солнце, не в городе) или лучше отставить?

Ага, на сухую biggrin.gif
С Вит С же и тушь смывает с глаз, так что и макияж тоже
Я бы на активном солнце не использовала. Ну или СПФ50 и РА+++

Поделиться сообщением

Asay80, дневной био репеа посмотрите.

Поделиться сообщением

*BEAUTIFUL*
спасибо, купила! сегодня буду пробовать) по описанию она больше подтягивающая... но я Вам верю)))

An@Stasy
мне очень подходит ночной крем из серии ABR. И отбеливает и выравнивает и со временем помогает от комедонов.
У маски похожий эффект , но сильнее? Или другой?
Летом пользоваться боюсь, так как много времени провожу на солнышке, а кожа склонна к пигментации.

Поделиться сообщением

веснуша, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Asay80 @ Jun 29 2016, 06:44)
веснуша, от косметики я хочу увлажнения и питания, хороший цвет лица . У меня есть активный ночной крем( альха комплекс), надо еще подобрать без кислот ,  для чередования, дневной и ночной. Может что то порекомендуете ( без ретинола)

Вам на осень? Я бы пробиотик балансирующий или Ренью Гидро софт (в несильный холод) посоветовала.
И с АБР мне очень нравится сочетать крем с вит. С, но он на зиму больше, питательный, цвет лица с ним очень хорош shuffle.gif

Био Репеа для меня ни о чем, лежит пленкой, не дает ни питания, ни увлажнения.
Ренью питательный намного круче, но я с сезоном ошиблась, поры забивает мне сейчас. Возможно, осенью попробую еще раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Paprika @ Jul 7 2016, 11:38)
Био Репеа для меня ни о чем, лежит пленкой, не дает ни питания, ни увлажнения.

О да. Очень странный продукт shutup.gif

Поделиться сообщением

И гель непонятный из этой серии Био Репеа, липкий, прыщи от него на лице были.

Поделиться сообщением

Paprika, подскажите, пожалуйста, а Вам крем с витамином С поры не забивает? Хочу взять, но пугает минеральное масло в начале состава.

Поделиться сообщением

Мелкий бурундук, не забивает, все ок. Сама долго боялась его покупать, но я его преимущественно зимой использую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Paprika @ Jul 11 2016, 17:29)

Cellular Firming Gel BIO REPAIR?
А мне он очень понравился (жирная чувствительная у меня), после чистки его купила и пользовалась на море потом, увлажнял, успокаивал, после чисток не шелушилась, все успокаивалось быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нета @ Jul 6 2016, 20:01)

An@Stasy
мне очень подходит ночной крем из серии ABR. И отбеливает и выравнивает и со временем помогает  от комедонов.
У маски похожий эффект , но сильнее? Или другой?
Летом пользоваться боюсь, так как много времени провожу на солнышке, а кожа склонна к пигментации.

Да, у маски подобный эффект, отбеливает, выравнивает, на поры хорошо влияет. Конечно, сразу после нанесения, эффект более ярко выраженный, потом немного сглаживается. В целом, маска отличная и хоть приходится помучиться, чтобы раздавить эти маленькие шарики, но это того стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Knop @ Jul 12 2016, 12:49)
QUOTE(Paprika @ Jul 11 2016, 17:29)

Cellular Firming Gel BIO REPAIR?
А мне он очень понравился (жирная чувствительная у меня), после чистки его купила и пользовалась на море потом, увлажнял, успокаивал, после чисток не шелушилась, все успокаивалось быстро.

Да, он. Никогда у меня еще от гелей не было прыщей на лице. При том, что кожа в принципе к этому не склонна.
Увлажнение - так себе. Из серии анти-эйдж круче гораздо гель (правда, лицо натянутое, если без крема, а мне и крема никакого не хочетя после его нанесения)

Поделиться сообщением

QUOTE(An@Stasy @ Jul 12 2016, 12:44)
В целом, маска отличная и хоть приходится помучиться, чтобы раздавить эти маленькие шарики, но это того стоит.

Я их просто катаю, они как-то сами растворяются. Отличная маска, присоединюсь, постоянно беру ее thumbsup.gif

QUOTE(Paprika @ Jul 12 2016, 13:15)
Да, он. Никогда у меня еще от гелей не было прыщей на лице. При том, что кожа в принципе к этому не склонна.
Увлажнение - так себе. Из серии анти-эйдж круче гораздо гель (правда, лицо натянутое, если без крема, а мне и крема никакого не хочетя после его нанесения)

Ну надо же, а мне очень подошел, я его вместо крема использовала, очень комфортно было.

Поделиться сообщением

Мне ребилдинг гель из эйдж контрол тоже очень нравится. Использовала его и в хвост и в гриву: и под маску и как маску и под крем и вместо крема))

Поделиться сообщением

QUOTE(Paprika @ Jul 7 2016, 11:38)
QUOTE(Asay80 @ Jun 29 2016, 06:44)

Ренью питательный намного круче, но я с сезоном ошиблась, поры забивает мне сейчас. Возможно, осенью попробую еще раз.

Там состав порозабивательный, не уверена, что сезон поможет
Я его мужу отдала, ему не забивает )) сама не могу, мне даже запах не нравится. Ну и поры, да ((

Поделиться сообщением

веснуша, временами вроде не все так плохо) но я пока на Гидро софт полностью перешла.
Зато кожа после Ренью такая нежная на утро и напитанная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу