451 сообщение в этой теме

@FRAU оо, понятно... Я просто им никогда не пользовалась, прочитала здесь в теме, что многим помогает и решила взять! В таком случае возьму Derma Light! Спасибо Вам большое! 

Поделиться сообщением

@Pocahontas пожалуйста! Надеюсь он Вам поможет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки,а через сколько дней начинает отслеживаться трек?

Поделиться сообщением

@lialina сразу

если не отслеживается, значит, номер липовый. У меня такое было :-) полистайте несколько страниц назад, в мае дело было

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки. Сейчас активно лечу кожу(воспаления, прыщи). 

Дерматолог посоветовала пользоваться кремом с тоном Sunbrella Demi Make-Up SPF 30. Вместо тонального крема. 

Меня смущает, что он солнцезащитный. И на море в ближайшее время я не собираюсь. 

Скажите, можно ли им пользоваться сейчас? Или приобрести тональный крем от Холли лэнд? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Fatia0512 сказал:

Здравствуйте, девочки. Сейчас активно лечу кожу(воспаления, прыщи). 

Дерматолог посоветовала пользоваться кремом с тоном Sunbrella Demi Make-Up SPF 30. Вместо тонального крема. 

Меня смущает, что он солнцезащитный. И на море в ближайшее время я не собираюсь. 

Скажите, можно ли им пользоваться сейчас? Или приобрести тональный крем от Холли лэнд? 

Самбрелла с тоном возьмите. Спф 36

Поделиться сообщением

@Fatia0512 мне он совсем не понравился. Я бы купила с минеральным СПФ

Поделиться сообщением

Санбрелла многим поры забивала, я не исключение, @Fatia0512  если есть возможность попробуйте пробник.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, у кого сейчас на ebay можно HL брать? Посоветуйте, плиз.

Поделиться сообщением

Девочки! Подскажите, HL Double Action Soap из Израиля заказываете? Оно не такое как в России продают? Пришло сегодня мое, оно салатовое и ихтиолом совсем не пахнет....

Поделиться сообщением

@*BEAUTIFUL*

В 17.10.2017 в 17:13, *BEAUTIFUL* сказал:

Вот писала выше:

похожая фигня с тем же amitiz. Заказала 19 апреля на 400 баксов. Трекинг не работает. Товарищ уверяет, что скана отправления у него нет, мол, все получу вовремя. Срок доставки- до 12 июня. (2! месяца). С одной стороны я прокредитовала израильского продавца на 2 месяца :-))), с другой, сроки при доставке видела.

Подскажите, как в итоге решилась история?

Аналогичная история - заказ 30 января, 1го февраля отправил трэк, через месяц трэк не бьется.

Продавец ответил, что посылка потерялась. Дал новый трэк (уже отправка ems, Обещал за 5 -7 дней дойдет), новый трэк не бьется...

Написал претензию на пэйпал, вообще продавец редко отвечает. Эскалировать что ли им, чтобы они уже разбирались..

Поделиться сообщением

@Jedyk у меня тогда все приехало, но байки про потерю посылки именно для того, чтобы обосновать такой долгий возможный срок доставки.

Ему ведь надо с покупателя сначала деньги получить, потом самому заказать и получить, потом покупателю

Paypal тогда сказал примерно так "позвольте поставщику выполнить свои обязательства". ну, то есть в обещанный срок посылка не приехала - жалуйтесь, до этого рано. 

Поделиться сообщением

@*BEAUTIFUL*

Ну странно же. Он вам дал сначала один трэк, потом другой. У меня также. 

Оба не бьются. Вам две посылки пришло?)

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 16:28, *BEAUTIFUL* сказал:

@Jedyk у меня тогда все приехало, но байки про потерю посылки именно для того, чтобы обосновать такой долгий возможный срок доставки.

Ему ведь надо с покупателя сначала деньги получить, потом самому заказать и получить, потом покупателю

Paypal тогда сказал примерно так "позвольте поставщику выполнить свои обязательства". ну, то есть в обещанный срок посылка не приехала - жалуйтесь, до этого рано. 

Ну странно же. Он вам дал сначала один трэк, потом другой. У меня также. 

Оба не бьются. Вам две посылки пришло?)

Вам через сколько все в итоге пришло? У меня уже больше 1,5 месяцев прошло. Не бьется ни первый трэк, ни второй 

Поделиться сообщением

@Jedyk одна, конечно. Шло около 1.5 месяцев. 

на треки с ним и не надейтесь, они изначально корявые. Если бы он давал правильные, вы бы поняли, что он не отправил.

с неработающим треком в paypal же не пожалуешься

Поделиться сообщением

@*BEAUTIFUL* а большая выгода по цене? Если не много продуктов брать- то проще у нас заказать, чем месяц потом нервы трепать из- за 200 руб(((

https://www.holylandshop.ru/holyland/Sebo_Derm_Balancing_Cream_50_ml/

В новой упаковке пробовал кто? Отличается? На лето думаю взять.

Поделиться сообщением

4 часа назад, *BEAUTIFUL* сказал:

@Jedyk одна, конечно. Шло около 1.5 месяцев. 

на треки с ним и не надейтесь, они изначально корявые. Если бы он давал правильные, вы бы поняли, что он не отправил.

с неработающим треком в paypal же не пожалуешься

Короче через неделю истекает срок доставки. Буду жаловаться на него в PayPal, если не придёт. 

Не пойму зачем он дал один трек 1,5 месяца назад и второй трек 2 недели назад отправку ускоренной доставкой, оба до сих пор не бьются. И непонятно, отправил ли он что-то и когда отправил.  Первый раз с таким бредом сталкиваюсь. 

Поделиться сообщением

@Kiss-a в полтора раза у нас выше цена. И заказ у меня был около 400 что ли долларов. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу