451 сообщение в этой теме

18 минут назад, Анна Андреевна сказал:

Может кто-нибудь посоветовать проверенный русский интернет-магазин с ХЛ?
Поленилась заморачиваться с ибеем и заказала крем на сайте моя косметичка, упаковка какая-то подозрительная (нет красной наклейки, мембрана другая), боюсь мазаться. Ещё раз три тысячи на ветер выбросить не хотелось бы.. Или если в России покупать то лучше в салоне красоты?

https://www.holylandshop.ru/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Юрьевна сказал:

Мне идеально подошел для жирной кожи Yothful cream. Именно для жирной кожи. На зиму,конечно,увлажнения от него не всем будет достаточно,но мне норм. Это вообще первый увлажняющий крем,который мне подошел и который не забивает поры. 

Да мне тоже этот крем понравился. Только упаковка неудобная- к концу сложно выдавить- жесткая туба.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Kiss-a сказал:

Спасибо! :flowers1:

Заказала у них, надеюсь не подкачают. Youthful крем взяла на заметку на будущее :)

Поделиться сообщением

Развернула я курьера из  https://www.holylandshop.ru/ , тк поставщик у них тот же, что и у моей косметички. Может я зря параною и это не подделка? Подскажите плиз, если кто разбирается. Слева крем из салона красоты, справа из интернета. Красной наклейки не было.

11111111.jpg

Поделиться сообщением

@Анна Андреевна мне тоже из интернет магазина привозят те что справа и без всяких наклеек. Всё ок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я на холилэндшоп давно заказываю, все норм

Поделиться сообщением

Девушки, прошу помощи. Извините, если не совсем в ту тему, просто видела, что ужеВ обсуждали продавцов HL на Ибей.

14 ноября сделала заказ у beauty11beauty, буквально на следующий она (?)В выслала трек и сообщение об отправке. Но вот прошло две недели, аВ номер нигде не отслеживается. Что это может быть и что делать мне?

В 
В 

Поделиться сообщением

5 минут назад, eliza_bennet сказал:

Девушки, прошу помощи. Извините, если не совсем в ту тему, просто видела, что ужеВ обсуждали продавцов HL на Ибей.

14 ноября сделала заказ у beauty11beauty, буквально на следующий она (?)В выслала трек и сообщение об отправке. Но вот прошло две недели, аВ номер нигде не отслеживается. Что это может быть и что делать мне?

В 
В 

это может быть, что товара у нее на момент Вашего заказа не было, вы оплатили, она заказала.

Пришлет новый трек скоро. Я писала в ebay по аналогичному поводу, сказали ждать столько, сколько указано у продавца. В моем случае срок был около полутора-двух месяцев.

Поделиться сообщением

Девчонки! Не знаете куда делась beauty11beauty? У нее пропали все товары, на сообщение не ответила. Она больше не продает?

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 13:47, lialina сказал:

Девчонки! Не знаете куда делась beauty11beauty? У нее пропали все товары, на сообщение не ответила. Она больше не продает?

Как я понимаю, она свой отдельный интернет-магазин сделала. Письмо присылала с ссылкой.

Но вот пока чего-то опасаюсь.

Посоветуйте, плиз, еще продавцов на ибее хороших. Был у нас Ильдар хороший, потом вот Бьюти11. Нужен не жадный на пробники, с хорошей упаковкой и быстрой отправкой. Кто теперь?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎01‎.‎2018 в 11:18, Зайкулькин сказал:

Как я понимаю, она свой отдельный интернет-магазин сделала. Письмо присылала с ссылкой.

Но вот пока чего-то опасаюсь.

Посоветуйте, плиз, еще продавцов на ибее хороших. Был у нас Ильдар хороший, потом вот Бьюти11. Нужен не жадный на пробники, с хорошей упаковкой и быстрой отправкой. Кто теперь?

Спасибо за ответ! А Вы можете прислать мне эту ссылочку?

Поделиться сообщением

И Екатерина пропала с Ибей.... как то стало туго с ассортиментом.... крем дневной альфа нашла за бешеную стоимость...... сейчас получается у нас проще покупать ....

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пробовал новую линейку Derma Light?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Pocahontas сказал:

Девушки, кто-нибудь пробовал новую линейку Derma Light?

Я сейчас пользуюсь активным осветляющим кремом этой линии. Эффект есть, но старая версия отбеливающего крема мне нравилась намного больше.

Поделиться сообщением

3 часа назад, FRAU сказал:

Я сейчас пользуюсь активным осветляющим кремом этой линии. Эффект есть, но старая версия отбеливающего крема мне нравилась намного больше.

Нравилась больше по эффекту?

Поделиться сообщением

@Pocahontas эффект отбеливания у них одинаковый. Просто новый начинает действовать чуть медленее. Старый крем мне нравился тем, что на него можно было наносить любой другой крем. Особенно это актуально зимой когда коже нужно увлажнение. И  следы от прыщей и всякие неприятности с кожей со старым кремом проходили за 2-3 дня. 

Поделиться сообщением

1 час назад, FRAU сказал:

@Pocahontas эффект отбеливания у них одинаковый. Просто новый начинает действовать чуть медленее. Старый крем мне нравился тем, что на него можно было наносить любой другой крем. Особенно это актуально зимой когда коже нужно увлажнение. И  следы от прыщей и всякие неприятности с кожей со старым кремом проходили за 2-3 дня. 

поняла вас, спасибо! я как раз выбираю между ними... значит возьму старый :flowers1:

Поделиться сообщением

@Pocahontas боюсь Вы его уже не найдёте в продаже. Я говорю о старой версии. Тот который в баночке, белого цвета и со странным запахом. Они потом поменяли состав и он стал приятно пахнуть и цвет немного розоватый. Мне он категорисески не понравился. Лучше берите Dermalight.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу