451 сообщение в этой теме

В 02.07.2017 в 17:08, АТЯПОТЯ сказал:

Девушки ,у кого в пользовании лосьон Фитомид? Сильно увлажняющий? Пленку оставляет? и по запаху такой же тяжелый и сладкий?

Я пользуюсь 3 год фитомидом. Мне очень нравится.Замену пока не нашла. да и не особо ищу. если честно. Устраивает.

Увлажняющий, мне пленку не оставляет. Пока вы про запах не спросили, даже не замечала, что чем-то пахнет.

Сходила понюхала - запах есть, но, по мне, так легкий. не сильно заметный.

И в этом году еще купила и умывалку фитомид. Не сушит, в общем-то. Тоже довольна.

До фитомида пользовалась азуленом, тоником  и молочком. но фитомиднравитсябольше.

Еще были мини-средства - умывалки.

https://www.proficosmetics.ru/catalog/29206/

Не сушит, но мне толком ничего и не очищает. Я даже пару раз перечитывала инфу на тюбике. точно ли это умывалка. Совсем не пенится.

https://www.proficosmetics.ru/catalog/74359/

Эта умывалка тоже понравилась. не сушит и очищает хорошо. Они с фитомидом чем-то похожи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.07.2017 в 03:13, Last Chance сказал:

Решила тоже приобщиться к лактолану :biggrin: На ебее по запросу lactolane peeling cream выдает вот это: 

А в отзывах я вижу такие тюбики: 

Они сменили упаковку? Это одно и тоже? :shuffle:

Значит, сменили. У меня был 2 вариант. Но я потом пользовалась натура биссе пилингами, потом Джи Джи мультипилингом и Ренью. И еще несколько было.

Но у лактолана запах классный)

Поделиться сообщением

12 часа назад, балеринк@ сказал:

девчат, а бьюти маску не сняли с производства часом?, может перевыпустили...не могу найти

На ибее полно ее. Я уже испугалась :biggrin:

Поделиться сообщением

Хочу к зиме масочку увлажняющую взять. Подскажите,кто пользовался маской Био Репеа. Стоит ее брать очень чувствительной коже? Что-то сомнения есть. В корзине еще лежит Gigi биоплазма,если и ей кто-то пользовался,чирканите в личку пожалуйста. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Резеда сказал:

Еще были мини-средства - умывалки.

https://www.proficosmetics.ru/catalog/29206/

Не сушит, но мне толком ничего и не очищает. Я даже пару раз перечитывала инфу на тюбике. точно ли это умывалка. Совсем не пенится.

@Резеда , C-cleanser и не должен пениться, это очищающее средство как молочко, но для смывания водой. В свое время мне очень нравилось, извела несколько флаконов. Оно никак не "пенкообразующее", это фантазии товарищей с сайта "галерея косметики". вот ссылка на этот очиститель на оф.сайте представительства, там про "пенку" ни слова: http://hl-labs.ru/catalog/all/c_the_success/c_the_success_cleanser/. Т.е. тут уже вопрос предпочтений, нравится ли вам молочком макияж очищать, но сам продукт вполне достойный.

Поделиться сообщением

5 часов назад, АТЯПОТЯ сказал:

Хочу к зиме масочку увлажняющую взять. Подскажите,кто пользовался маской Био Репеа. Стоит ее брать очень чувствительной коже? Что-то сомнения есть. В корзине еще лежит Gigi биоплазма,если и ей кто-то пользовался,чирканите в личку пожалуйста. 

@АТЯПОТЯ , не знаю, насколько полезна эта информация, именно маской не пользовалась, а дневной крем поры забил, но у меня к этому склонность... 

Поделиться сообщением

Девочки, к вам вопрос, вы к своему уходу HL как пришли?..самостоятельно, методом проб и ошибок или всняяе же получали консультацию косметолога по средствам?

Я к чему спрашиваю, у нас в городе есть оф представительство марки и там можно пройти типо консультейшн и тебе скажут какие продукты использовать)))

я в средствах пока "плаваю", о чем то слышала хорошее, тему прочитала, перешла на прошлую)))), изучаю мас хэвы.

сегодня у меня первое приобретение от HL-лосьон подсушивающий Дабл ЭКШН деми мейкап, по первым впечатлением понравился, посмотрим что на утро будет)))

Поделиться сообщением

Девочки,всем добрый вечер.Кто нибудь покупал крема из серии Perfect Time ? Очень интересны отзывы об этой серии.

Поделиться сообщением

8 часов назад, балеринк@ сказал:

Девочки, к вам вопрос, вы к своему уходу HL как пришли?..самостоятельно, методом проб и ошибок или всняяе же получали консультацию косметолога по средствам?

Я к чему спрашиваю, у нас в городе есть оф представительство марки и там можно пройти типо консультейшн и тебе скажут какие продукты использовать)))

я в средствах пока "плаваю", о чем то слышала хорошее, тему прочитала, перешла на прошлую)))), изучаю мас хэвы.

сегодня у меня первое приобретение от HL-лосьон подсушивающий Дабл ЭКШН деми мейкап, по первым впечатлением понравился, посмотрим что на утро будет)))

у меня не постоянный уход, а раз-два в неделю (чаще раз) косметологический уход. Шерстила темы на косметологическом форуме (определенных косметологов),писала конспекты и протоколы. Когда была проблемная кожа,то соответственно были протоколы для проблемников. Сейчас, благодаря активам у меня другой тип кожи, другие,скажем так потребности кожи. Протокол немного поменялся, но базовые вещи остались. И повезло с продукцией в том плане, что при заказе с Ибей присылают достаточное кол-во пробников, и можно попробовать какие-то другие продукты и сделать выводы. На ютюбе ,кстати,есть вебинары по ХЛ. Что в них хорошего, что в них подробно рассказывается о продуктах. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, балеринк@ сказал:

@АТЯПОТЯ а поделитесь каких косметологов  читали:shuffle:

прям на форуме косметологов в разделе ХЛ

Поделиться сообщением

18 часов назад, балеринк@ сказал:

Если есть представительство- то обратитесь. Я и по совету косметолога брала и в представительство и в маг хл ездила , ну и сама брала. И да посмотрите на ютубе как выше посоветовали вебинары Полонской.

Поделиться сообщением

Спасибо девочки,  поскакала  сначала на форум))) :flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

девочки, созреваю на заказ на эбее у продавца бьюти11, подскажите не пойму как искать нужный мне товар у нее, все вылазит общим списком....и вот что сидеть и все просматривать?

Поделиться сообщением

10 часов назад, балеринк@ сказал:

девочки, созреваю на заказ на эбее у продавца бьюти11, подскажите не пойму как искать нужный мне товар у нее, все вылазит общим списком....и вот что сидеть и все просматривать?

нет. когда заходите в магазин,наверху есть строка поиска (точно такая же как на главной странице сайта). Вот,если в этот период (когда вы находитесь в магазине в у конкретного человека) ввести в строку поиска нужный продукт, он вылезет и будет счастье.

Поделиться сообщением

Пришла вчера фитомид умывалка 0,5 от бьюти 11, первый раз у этого продавца заказывала). Долго высылал(а), но все в порядке). Годен до 19. Я довольна)). Больше переживала)).

Поделиться сообщением

@Тапком в лоб . а как пересылка в итоге вышла? Бесплатная? Тоже хочу там попробовать заказать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Резеда сказал:

@Тапком в лоб . а как пересылка в итоге вышла? Бесплатная? Тоже хочу там попробовать заказать.

да, бесплатная).

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 20:03, балеринк@ сказал:

обращаюсь к знатокам марки, никак не могу выбрать себе крем для лица, прошу совета какой взять)), нужен увлажняющий для жирной кожи, т.е легкой текстуры, я прям растерялась, серий очень много, но куда кинуть взгляд не знаю

Мне идеально подошел для жирной кожи Yothful cream. Именно для жирной кожи. На зиму,конечно,увлажнения от него не всем будет достаточно,но мне норм. Это вообще первый увлажняющий крем,который мне подошел и который не забивает поры. 

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь посоветовать проверенный русский интернет-магазин с ХЛ?
Поленилась заморачиваться с ибеем и заказала крем на сайте моя косметичка, упаковка какая-то подозрительная (нет красной наклейки, мембрана другая), боюсь мазаться. Ещё раз три тысячи на ветер выбросить не хотелось бы.. Или если в России покупать то лучше в салоне красоты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу