451 сообщение в этой теме

1 час назад, FRAU сказал:

Девочки, у кого был или есть C the Success Cream Vitamin C? Как он вам? Подумываю его взять в качестве ночного крема. Хочу немного отдохнуть от отбеливающего крема.

@FRAU , у меня был несколько раз, для ночного он подойдет. Он достаточно плотный, поры не забивает, хотя склонна к этому. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, FRAU сказал:

Девочки, у кого был или есть C the Success Cream Vitamin C? Как он вам? Подумываю его взять в качестве ночного крема. Хочу немного отдохнуть от отбеливающего крема.

Был давно, плотным показался. Но после меняли текстуру на более легкую.

Поделиться сообщением

@Наташа74  @Kiss-a Спасибо девочки! Плотные текстуры я люблю. А вы заметили улучшения тона лица?

Поделиться сообщением

2 часа назад, FRAU сказал:

@Наташа74  @Kiss-a Спасибо девочки! Плотные текстуры я люблю. А вы заметили улучшения тона лица?

@FRAU ,до определенного возраста замечала :biggrin:, но после 40 уже от крема такого действия нет(((, требуются гораздо более серьезные усилия... Но в целом крем мне нравился, повторяла неоднократно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Наташа74 поняла. Думаю попробую, давно уже в его сторону смотрю. Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

Приехал крем. Буду пробовать. Надеюсь понравится.

13757922m.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста продавцов с eBay, у которых вы заказываете. 

Я в свою очередь очень НЕ рекомендую amitiz, заказала в начале апреля, заказ выслал сразу, дал трек, и толи трек паленый толи что, но вчера я ему написала, мол почти месяц трек не отслеживается, а он мне - извините ваша посылка потерялась, но мы вышлем Вам новую. Я попросила вернуть деньги, вернул, теперь жду когда в  пайпал сумма капнет. Неприятно.......

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте плиз какой дневной крем купить? Кожа жирная, но есть чувство недоувлажненности. Подумываю Bio Repair. Буду наносить его под солнцезащитную эмульсию, как думаете, не будет тяжелого пирога на лице?

Поделиться сообщением

похожая фигня с тем же amitiz. Заказала 19 апреля на 400 баксов. Трекинг не работает. Товарищ уверяет, что скана отправления у него нет, мол, все получу вовремя. Срок доставки- до 12 июня. (2! месяца). С одной стороны я прокредитовала израильского продавца на 2 месяца :-))), с другой, сроки при доставке видела. Не получу товар, напишу 11 отрицательных отзывов. Одно и то же в каждой позиции :-) ну, и возврат денег потребую. 

Поделиться сообщением

В 1 мая 2017 г. в 11:37, gamayun сказал:

Девочки, посоветуйте пожалуйста продавцов с eBay, у которых вы заказываете. 

Я в свою очередь очень НЕ рекомендую amitiz, заказала в начале апреля, заказ выслал сразу, дал трек, и толи трек паленый толи что, но вчера я ему написала, мол почти месяц трек не отслеживается, а он мне - извините ваша посылка потерялась, но мы вышлем Вам новую. Я попросила вернуть деньги, вернул, теперь жду когда в  пайпал сумма капнет. Неприятно.......

http://www.ebay.com/usr/daikinee_ibf?_trksid=p2047675.l2559 Дороже продукты, но всегда кладет пробники . Также можно написать по русски даже.

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎05‎.‎2017 в 17:01, Львёнка сказал:

Девочки посоветуйте плиз какой дневной крем купить? Кожа жирная, но есть чувство недоувлажненности. Подумываю Bio Repair. Буду наносить его под солнцезащитную эмульсию, как думаете, не будет тяжелого пирога на лице?

@Львёнка , у меня кожа комбинированная, пробовала этот крем какое-то время назад как раз летом. Впечатления не очень, лицо под ним как-будто потело, до конца не впитывался, забил поры (но кода к этому склонна), как-то тяжело лежал на лице. Не повторяла его. Имхо, если из линеек ХЛ, может, дневной альфа-комплекс, с-крем или а-нокс эмульсию на лето?

Поделиться сообщением

amitiz предоставил новый неработающий трекинг :-) милашка. 

Поделиться сообщением

Девочки, ну мне прямо "везёт"! Заказала крем у beauty11beauty, доставка была быстрая, кучу пробников положили, НО!!! У крема в июле 2017 заканчивается срок годности! Я написала продавцу, попросила вернуть деньги, приложила фото со сроком годности, мне до сих пор не ответили. Как считаете, то что кремом теоретически ещё аж до июля можно пользоваться является поводом для возмещения средств? 

Поделиться сообщением

Девочки, маской Special для жирной кожи кто-нибудь пользовался?

Не могу решить ее брать или осветляющую ABR, она с кислотами...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мелина сказал:

Была, использовала в 2 тубах. Исключительно на летнее время для меня была. У меня комби кожа в то время была. Для жирной нормально будет.

Но Вы рассматриваете 2 совершенно разные маски для покупки. ВТорая на выходе дает больше полирующий эффект. Первая очищает.

Поделиться сообщением

@АТЯПОТЯ спасибо, возьму и ту и ту значит. Мне и очищение  нужно и к кислотам я положительно отношусь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мелина сказал:

@АТЯПОТЯ спасибо, возьму и ту и ту значит. Мне и очищение  нужно и к кислотам я положительно отношусь.

я всегда их в паре использовала. АБР всегда в самом конце. 

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 14:23, Мелина сказал:

На лето спешл лучше. Абр на пилинге делали- хорошая маска, но как соло работает не могу сказать.

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь супер лосьоном на ночь вместо крема - кожа заметно стала чище. Купила лосьон с aha кислотами, кто пользовался, как часто можно им протирать? Я пока чаще двух раз в неделю боюсь, но вдруг кто и почаще пробовал и это более эффективно? у меня светлая чувствительная кожа и притом жирная.

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 20:48, Bonchic сказал:

Сейчас пользуюсь супер лосьоном на ночь вместо крема - кожа заметно стала чище.

а вы им просто протираете лицо нанеся на ватный диск или какие хитрости есть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу