451 сообщение в этой теме

@lialina Крассную наклейку клеят в России, а вы из Израиля заказывали- ее там и не будет.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Kiss-a сказал:

@lialina Крассную наклейку клеят в России, а вы из Израиля заказывали- ее там и не будет.

Спасибо большое, успокоили!

Поделиться сообщением

@Kiss-a значит то, что написано все по-русски и красная наклейка это просто делают в России? 

Поделиться сообщением

Девушки нужна ваша помощь!

В HL был набор в которых входили ABR Restoring cream, ABR Подготовительный лосьон и маска Лактолан!

Для меня это супер -набор, все что нужно и цена значительном меньше, чем, если покупать эти товары отдельно! Покупала его 2 раза.. а теперь никак найти не могу 0_о.

Может быть помните как он назывался?  Или знаете где его купить? 

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 08:23, Розовая сказал:

девочки, Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream  может вызвать покраснения, сухость шелушения?  что-то замучалась я с этим, не пойму от чего раздражение на коже.

может! потому что там ретинол! 

Поделиться сообщением

@Нета , спасибо :reverans:  

тут девочки уже помогли разобраться. после отмены крема постепенно все прошло

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 15:37, Accord сказал:

http://pudra.ru/holy-land/rejuvenation-kit-44978.html такой набор Вас интересует?

Спасибо большое!  Так и не нашла нигде в наличии, видимо перестали выпускать! 

Купила новый крем ABR restoring. Продавец сказал, что у него немного обновили формулу, но он такой же как и был по действию.

Раньше он отлично увлажнял и напитывал, решал обе мои проблемы: и шелушение и склонность к акне. Кожа выглядела моложе! А сейчас он стал очень легким, как какая-нибудь нивея для жирной кожи! Не увлажняет и кожа после него шелушиться. Я очень расстроилась и не знаю чем его теперь заменить( 

Поделиться сообщением

Есть эти наборы, постоянно в сп вижу. Но я на еbey Holy land беру, там дешевле выходит и пробники присылают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Accord сказал:

Есть эти наборы, постоянно в сп вижу. Но я на еbey Holy land беру, там дешевле выходит и пробники присылают

сп это что?

Поделиться сообщением

В 02.03.2017 в 18:04, vendetta17 сказал:

@Kiss-a значит то, что написано все по-русски и красная наклейка это просто делают в России? 

Для российского рынка. А про производство не знаю.

Поделиться сообщением

Девочки,которые на е-бей ХЛ заказывают, скажите кремы Альфа Комплекс реально сейчас так дорого стоят??? например мне выдает стоимость у того же beauty11beauty (да и у остальных продавцов тоже) крем 50 мл - 400 долларов! Это реально так и есть?

Поделиться сообщением

@gamayun Какая то фантастика, самый бешевый нашла за 150$:che_72:

Поделиться сообщением

@Kiss-a что это может быть? на сбой не похоже, раз у всех продавцов подобная история.

Поделиться сообщением

8 минут назад, gamayun сказал:

@Kiss-a что это может быть? на сбой не похоже, раз у всех продавцов подобная история.

Похоже его обновили https://www.holylandshop.ru/holyland/ALPHA_COMPLEX_Active_Cream_70_ml/

а старую версию продают почему то по бешенным ценам....

Поделиться сообщением

Вот что Полонская пишет В марте в продажу поступили лосьон BOLDCARE, кремы ALPHA-BETA и ALPHA COMPLEX дневные, ALPHA COMPLEX активный, ALPHA-BETA RESTORING SOAP, клинзеры ALPHA COMPLEX, C THE SUCCESS, PROBIOTIC и VITALISE, которые также изготовлены из новой партии экстрактов. Эти препараты немного отличаются по цвету, запаху и текстуре от предыдущих партий. Так, они светлее, чем обычно, кремы кажутся чуть более жидкими, но легче распределяются.

Поделиться сообщением

@Kiss-a  да, я тоже обратила внимание, что обновили. Странно, что на е-бей не продается новая версия...

Поделиться сообщением

У Кристины,когда меняли растительный пилинг из серии Био Фито,аналогичная ситуация была.Единственное, видимо, на почте тарифы подняли. У все теперь доставка за единицу около 6-7 уе

Поделиться сообщением

В 1 марта 2017 г. в 20:39, vendetta17 сказал:

Пришёл заказ с http://holylandmsk.ru/

А меня все на русском написано, это нормально :che_72:?

Хороший сайт, часто заказываю с него. Привозят ра следующи день и цены приятные, сравнивала со многими когда подбирала уход 

Поделиться сообщением

Девочки, у кого был или есть C the Success Cream Vitamin C? Как он вам? Подумываю его взять в качестве ночного крема. Хочу немного отдохнуть от отбеливающего крема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу