451 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Алиска Бесстыжая сказал:

эх, поискала, удалила она то видео, жаль, я бы тоже пересмотрела. на всякий случай дам ссылку на канал https://www.youtube.com/channel/UCA6-ZT801QpN8KZxIVURUiQ/feed, девушка выглядит хорошо, рекламы нет, и у нее сухая кожа, может вам что пригодится.

спасибо!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Алиска Бесстыжая сказал:

эх, поискала, удалила она то видео, жаль, я бы тоже пересмотрела. на всякий случай дам ссылку на канал https://www.youtube.com/channel/UCA6-ZT801QpN8KZxIVURUiQ/feed, девушка выглядит хорошо, рекламы нет, и у нее сухая кожа, может вам что пригодится.

О да, нравится она, хоть и тип кожи другой, но дает советы дельные. И много ухода хл^_^

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шармэль сказал:

@веснуша странно. Я смотрю оф.сайт там есть линейка Holy Land Vitalise Линия для комфортного увлажнения

@Kiss-a спасибо, понятно.

Ну оно есть, я ж и пишу, что крем увлажняющий есть. Только они все так себе, если сравнивать с хорошими увлажняющими кремами других марок 

Поделиться сообщением

Девушки, не подскажете, может кто знает, Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream, случайно с продажи не сняли?

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользовался отбеливающим кремом. Вы его сочетали с другими активными кремами? Конкретно интересует, можно ли его под крем с вит. с?

Поделиться сообщением

В 03.01.2017 в 17:40, Африка сказал:

Девушки, не подскажете, может кто знает, Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream, случайно с продажи не сняли?

нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

есть отзывы на линейку ку10? :shuffle:

стоящие продукты или нет

крем/маска/крем для век

Поделиться сообщением

@Charme , мне из этой серии крем понравился для лица, было ощущение, что кожа плотнее становится (мой возраст 35+)

Поделиться сообщением

12910793m.jpg

Очень люблю эти салфеточки, каждую зиму ими пользуюсь. 1 хватает на лицо, шею и декольте. От первых применений кожа шелушится, терпимо, потом на 6-7 применении уже никаких шелушений. Очень хорошо убираются следы от прыщиков, пятна, цвет кожи выравнивается. Кстати на растворе в салфетках стали экономить ?, раньше их пропитывали посильнее ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки привет! Читаю читаю и не могу найти ссылку  где заказываете, хвалят Эльдара, это  с ебей? поделитесь, пожалуууустааа  :flowers1:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

В February 15, 2017 в 12:25, n77nomi сказал:

12910793m.jpg

Очень люблю эти салфеточки, каждую зиму ими пользуюсь. 1 хватает на лицо, шею и декольте. От первых применений кожа шелушится, терпимо, потом на 6-7 применении уже никаких шелушений. Очень хорошо убираются следы от прыщиков, пятна, цвет кожи выравнивается. Кстати на растворе в салфетках стали экономить ?, раньше их пропитывали посильнее ?

Я тоже ими пользуюсь сейчас 3 раза в неделю,но пропитаны очень слабо к сожалению....

Поделиться сообщением

девочки, Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream  может вызвать покраснения, сухость шелушения?  что-то замучалась я с этим, не пойму от чего раздражение на коже.

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 21:20, n77nomi сказал:

@Charme , мне из этой серии крем понравился для лица, было ощущение, что кожа плотнее становится (мой возраст 35+)

а сейчас ещё им пользуетесь? Или сменили уже?

Поделиться сообщением

@Розовая думаю да, у меня были покраснения и шелушения, кожа какой-то "тонкой" казалась

@Charme нет, сейчас у меня christina wish

Поделиться сообщением

В 20 февраля 2017 г. в 09:23, Розовая сказал:

девочки, Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream  может вызвать покраснения, сухость шелушения?  что-то замучалась я с этим, не пойму от чего раздражение на коже.

Может, используйте его реже - 3 раза в неделю.

Поделиться сообщением

@n77nomi , да точно! кожа тоньше стала на лбу

@Kiss-a , спасибо

Поделиться сообщением

В February 21, 2017 в 14:00, n77nomi сказал:

@Розовая думаю да, у меня были покраснения и шелушения, кожа какой-то "тонкой" казалась

@Charme нет, сейчас у меня christina wish

У меня тоже были покраснения и шелушения

Поделиться сообщением

Привет всем! Помогите, пожалуйста, разобраться. Пришел мой заказ с ибея, заказала клинзер с витамином С, но на крышке не было красной наклейки. Это нормально? Все пузырьки, что покупала в Москве были с наклейкой. Может мне подделка попалась? Заказывала у beauty11beauty.

В 

В 
В 
В 

Поделиться сообщением

Пришёл заказ с http://holylandmsk.ru/

А меня все на русском написано, это нормально :che_72:?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу