451 сообщение в этой теме

Девушки, а кто пользуется Самбреллой - поделитесь впечатлениями. Я с прошлой зимы пользовалась коричневым тюбиком, на лето брала белый (без тонировки), вот опять на зиму коричневый взяла. Летний у меня вообще быстро ушел. Понять не могу, если честно, забивает мне поры или нет, но вроде нравится. Какие у вас ощущения? Может перешли на что-то другое. 

Правда, я по сути этим кремом пользовалась как тональником, наносила сверху на дневной крем, а потом только минеральную пудру. Может нельзя его так часто и активно использовать. Но у меня ночью абр ресторинг, да и пилинги я постоянно делаю.

Кстати, в этот раз взяла на ибей у beauty11beauty, не скажу, что посылка дошла быстрее, также все, причем отправляли мне ее долго, долго также не искалась и не определялась на сайте поиска. Крем пришел в пакете (у amitiz до этого все приходило в коробке), к крему положили пробник маски антикуперозной от Ренью.

Поделиться сообщением

Я довольна тонирующей Санбреллой, пользовалась летом поверх крема, поры не забивала, выглядит естественно.

единственное, защита там не такая уж и сильная, если есть склонность к пигментации, может не спасти

мне тоже посылку долго из Израиля не отправляли, мне кажется, у них праздник в это время, но зато по РФ быстро проскочила, заказывала у noyacosmetics 

Поделиться сообщением

В 07.10.2016 в 11:39, gratia;) сказал:

У меня пилинг 3 от Холи Ленд, держу уже больше 10 минут, иногда вообще забываю о нем и держу минут до 20. Он сам нейтрализуется, поэтому воздействие прекращается минут через 10-15. Но моя кожа привыкшая к пилингам. Хотя начинала когда дома пилинг 3 использовать, то если жгло сильно, то смывала раньше, минут через 5-7 после начала процедуры. Поэтому надо ориентироваться на свои ощущения в первую очередь, а потом кожа привыкнет. Наношу, как и все, ватными палочками. Наливаю в небольшую розеточку пилинг и оттуда палочками достаю, использую 2 ватных палочки вместе.

Сейчас тестирую дневной крем с витамином С - пока вроде ничего, не блестит на коже, посмотрю, как дальше будет. Мне всегда сложно что-то на день выбрать, не нравится, когда все лицо блестит через пару часов, поэтому до этого чаще всего использовала просто алоэ гель на день для увлажнения, а сверху Санбреллу от Холи Ленд и потом пудру минеральную.

Девушки, сегодня начиталась в теме про кислоты и ретиноиды на форуме, что для проблемной кожи нужна комбинация витаминов А, С и кислот. И что нужно чередовать их, не использовать крем с ретинолом каждый день. Как вы делаете? Чередуете с витамином С и кислотами ночной АБР? У меня на ночь АБР крем ночной, вот думаю, как теперь быть.

У меня был пилинг I эффект был, но слабенький, потом разбился флакон (( сейчас хочу III взять. На данный момент пользуюсь гликолиевым 10% с айхерба, ну совсем никак он мне ((( слабенький. 

Да я тоже читала, что надо А+С и кислоты и ретинол чередовать. 

Когда пользовалась АБР HL на ночь днём пользовалась их с витамином С, но раза три в неделю АБР заменяла на Альфа Комплекс актив, + лосьон АБР преппинг раза 3 в неделю и также чередовала его с лосьоном серии Альфа Комплекс, и  умывалка постоянно была серии с витмином С. хочу сказать, что это всё довольно быстро приводило кожу в приличный вид,  но потом скакнул курс и  стало жалко средствс на это. 

Сейчас на день крем с витамином С (la roche posay редермик С)  и посматриваю  на их же крем с ретинолом.  на ночь чередую гликолиевый и пепдидный крем с айхерба - и кожа мне не  очень нравится, хотя этот редермик с  приятный очень, может его оставлю, но в остальном пора видимо возрваращаться к HL :(  

В теме про кислоты и ретиноиды кстати пишут, что в HL (вчастности в АБР) какие-то адовые составы, вредные компоненты какие-то очень, я подробностей не помню уже к сожалению, но как-то меня это озадачило ((

Поделиться сообщением

Да, я тоже читала, что состав не очень. Но выбора нет - у меня банка в 250 мл на двоих с мамой абр ресторинга ночного, так что придется вымазывать, а там будет видно. Но тем не менее результат есть, поэтому может и нормально все. Все же косметологи многие на этой марке работают, так что не все так печально, наверное. Как крем закончится, то можно будет альтернативу искать, наверное. 

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 21:02, Vala сказал:

Девочки, а Альфа пилинг I должен быть густым?

Немного густоватый, как гель.

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 08:07, gratia;) сказал:

Кстати, в этот раз взяла на ибей у beauty11beauty, не скажу, что посылка дошла быстрее, также все, причем отправляли мне ее долго, долго также не искалась и не определялась на сайте поиска. Крем пришел в пакете (у amitiz до этого все приходило в коробке), к крему положили пробник маски антикуперозной от Ренью.

У меня за 12 -14 дней все доходит от beauty11beauty. Упаковка в порядке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, помогите советом - купила клинзер С, планировала использовать его как мягкую умывалку по утрам, и что-то его действие мне совсем не нравится. Использую как написано - наношу на сухую кожу, массирую, смачиваю водой, опять массирую и смываю. Так вот у меня после умывания с ним остается гадкое чувство какой-то пленки на коже:unsure:, а через пару минут кожу начинает сильно стягивать, если не нанести крем. Обычно с утра умывалась Толераном от ЛРП и от него у меня гораздо приятнее ощущения. Хотела приобрести что-то еще более щадящее на зиму и вот:cry:В Может, я что-то не так делаю, есть секреты какие? Отзывов на него столько положительных ...

Поделиться сообщением

Девушки, какой посоветуете крем взять: ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream или просто ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream? Кожа комбинированная, обезвоженная, да еще и склонная к прыщам:cry:.

Поделиться сообщением

2 часа назад, elll сказал:

Девушки, какой посоветуете крем взять: ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream или просто ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream? Кожа комбинированная, обезвоженная, да еще и склонная к прыщам:cry:.

ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream

Поделиться сообщением

14 часа назад, Kapris сказал:

Девушки, помогите советом - купила клинзер С, планировала использовать его как мягкую умывалку по утрам, и что-то его действие мне совсем не нравится. Использую как написано - наношу на сухую кожу, массирую, смачиваю водой, опять массирую и смываю. Так вот у меня после умывания с ним остается гадкое чувство какой-то пленки на коже:unsure:, а через пару минут кожу начинает сильно стягивать, если не нанести крем. Обычно с утра умывалась Толераном от ЛРП и от него у меня гораздо приятнее ощущения. Хотела приобрести что-то еще более щадящее на зиму и вот:cry:В Может, я что-то не так делаю, есть секреты какие? Отзывов на него столько положительных ...

Хм...а мне очень он нравится.

Поделиться сообщением

3 часа назад, elll сказал:

один ночной, другой дневной

Поделиться сообщением

Девочки, спс за ответ. По предыдущим стр я поняла, что один ночной, второй дневной. Просто помню, что мне когда-то косметолог говорил, что АБР можно и днем и вечером... (а надо ли их оба покупать в принципе?) .А мне бы еще и не пересушить кожу еще больше не хотелось бы.

Поделиться сообщением

Из этой косметики польз-сь bio repair ( не впечатлил ничем), в чем прелесть Ginseng&Carrot Lotion так же не поняла, для глаз польз-сь eye therapy (тоже никак), супер лосьон (понравился: поры чистые, камедонов не было. Вывод: его беру однозначно), DOUBLE ACTION Drying Lotion Demi Make-Up с тоном покупаю (мне так проще прыщ замазать).

Поделиться сообщением

Получила посылку

12062727m.jpg

Поделиться сообщением

14 часа назад, elll сказал:

Девочки, спс за ответ. По предыдущим стр я поняла, что один ночной, второй дневной. Просто помню, что мне когда-то косметолог говорил, что АБР можно и днем и вечером... (а надо ли их оба покупать в принципе?) .А мне бы еще и не пересушить кожу еще больше не хотелось бы.

Лучше брать ночной. Правда, дневного у меня не было, но там скорее всего этого самого ретинола очень-очень мало, лучше что-нибудь увлажняющее на день, как мне кажется. Да и ретинол - ночной компонент, именно в ночных кремах идет большой, а значит и более-менее рабочий процент ретинола. Мою кожу абр ресторинг как бы питает даже, она выглядит лучше, шелушения от ретинола у меня нет (кожа проблемная, жирная скорее всего, раньше была высушенная от агрессивных средств и отсутствия ухода). У меня мама на пару со мной им пользуется вторую зиму (маме 60  лет, кожа нормальная у нее, проблем как у меня нет, говорит, что морщины немного разглаживаются, но она не избалована уходом, долго упиралась и пользовалась кремами Чистой линией, а сейчас с удовольствием абр ресторинг мажет, но ее сложно что-то большее заставить делать, даже на легкие пилинги не соглашается).

В 30.10.2016 в 19:50, Luceo сказал:

Когда пользовалась АБР HL на ночь днём пользовалась их с витамином С, но раза три в неделю АБР заменяла на Альфа Комплекс актив, + лосьон АБР преппинг раза 3 в неделю и также чередовала его с лосьоном серии Альфа Комплекс, и  умывалка постоянно была серии с витмином С. хочу сказать, что это всё довольно быстро приводило кожу в приличный вид,  но потом скакнул курс и  стало жалко средствс на это. 

Сейчас на день крем с витамином С (la roche posay редермик С)  и посматриваю  на их же крем с ретинолом.  на ночь чередую гликолиевый и пепдидный крем с айхерба - и кожа мне не  очень нравится, хотя этот редермик с  приятный очень, может его оставлю, но в остальном пора видимо возрваращаться к HL :(  

А гликолевый с айхерб - ревива? Можете сравнить с альфа-комплексом от Холи Ленд? Я ни тот, ни другой не пробовала, но ревиву вроде как хвалят, висит в корзине, не знаю, нужно ли мне :) И на альфа-комплекс тоже смотрела, но не купила, остановилась на одном абр ресторинге.

На ибей абр недорогой получается, даже дешевле, чем редермик, как мне кажется. И вроде как в теме про кислоты на космо про редермик с ретинолом не очень отзываются (может я  путаю с чем-то другим, конечно, - не уверена).

Крем дневной с витамином С от Холи Ленд на день сейчас, но редко пользуюсь, чередую а алое гелем (он мне поры не забивает), кремом Сентио с Аромашки, так как боюсь, что может поры забить - в составе минеральное масло есть, да и ощущение все же, что пленочкой ложится, хотя может для зимы и хорошо, да и пахнет приятно :)

В 03.11.2016 в 04:45, Kapris сказал:

Может тогда на вечер ее оставить? Я умывалки не брала от Холи Ленд, в основном пользуюсь аптечными (Дюкре, а сейчас купила Нореву) на ночь, а на утро мне очень нравится пенка для чувствительной кожи от Сентио - она и для глаз подходит, мою кожу очищает неплохо, и неприятных ощущений не оставляет

Поделиться сообщением

15 часов назад, elll сказал:

Если оба сразу, то пересушите, скорее всего 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста по alpha-beta day defense cream. Во многих отзывах встречаю, что он содержит спф 30, но на коробке и в инструкции об этом не сказано. Нужен ли все же санблок на этот крем?

Поделиться сообщением

6 часов назад, hawaiian girl сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста по alpha-beta day defense cream. Во многих отзывах встречаю, что он содержит спф 30, но на коробке и в инструкции об этом не сказано. Нужен ли все же санблок на этот крем?

в составе у него  

Скрытый текст

Water (Aqua), Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract,Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzophenone-3, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Glycerin, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Gly- colic Acid, Lactic Acid, Salicylic Acid, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Retinol, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Glucoside, PEG-100 Stearate, Cetyl Palmitate, Titanium Dioxide, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Fragrance (Parfum), Alpha Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Phe- noxyethanol, Iron Oxides

есть защитные фильтры, да

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎11‎.‎2016 в 08:03, gratia;) сказал:

Может тогда на вечер ее оставить? Я умывалки не брала от Холи Ленд, в основном пользуюсь аптечными (Дюкре, а сейчас купила Нореву) на ночь, а на утро мне очень нравится пенка для чувствительной кожи от Сентио - она и для глаз подходит, мою кожу очищает неплохо, и неприятных ощущений не оставляет

На вечер у меня другая, дело в том, что эта мне в принципе непонятна и неприятна - эта пленка и сухость после:shutup:В , я вот и подумала, может для нее какие-то спец способы применения есть.В  Я пользуюсь аптечными ЛРП много лет - но периодически тянет на новенькое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу