81 сообщение в этой теме

В 21.11.2016 в 13:18, -dazy- сказал:

У меня комби кожа, склонная к сухости..Брала на пробу маленькую версию ББ кремаВ в весрии Нюд..

С этим кремом я впервые узанала, что такое забитые поры и подкожники:evil_3:

Не смотря на то, что это облегченная версия, для меня она показалась тяжеловатой! На лице все время чувствовала ББ крем:shutup:

да все это не от кремов, а от реакции кожи, это внутренние проблемы, либо с возрастом пройдут илбо надо скать пути коррекции. У меня тоже кожа была одно время реактивной, что только не вызывало ее недовольство, но отом я научилась справляться, сейчас моху всем чем угодно пользоваться, просто поменялось все и она стала другой

Поделиться сообщением

Вот уж, во истину , сколько людей, столько и мнений.. Я ВВ вообще не ощущаю на лице . Утром наношу на лицо тонким слоем и все... В первозданном виде до вечера... Это первое средство, с которым можно в течение дня не смотреться в зеркало.. Эффект абсолютно здорового холёного лица весь день

Пы.Сы. Миксую нюд с женьшеневым темного оттенка.. Только недавно узнала о том, что СС появился в светлом оттенке, буду обязательно пробовать 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@KateSF Маску я тоже не поняла,так,баловство какое то.

Поделиться сообщением

А,вспомнила,я эту маску даже один раз на ночь оставляла,так же ничего не поняла,хорошо что раздражение не вызвало:shuffle:

Поделиться сообщением

Скопирую сюда мой отзыв на кушон, вдруг кого-то это убережет от лишних трат. 

"Для бледнолицых, с розовым подтоном (хотя так и не скажешь). У меня такой цвет лица сейчас -  "три часа до смерти" :magic:  Его видно, ложится прям слоем, хоть и тонким, не сливается с кожей, как пишут блогеры. Подчеркивает шелушения, точнее они появляются после нанесения. Его видно :( Вид вообще не лакшери. 

Еще он очень жидкий, и сама упаковка негигиеничная вообще.  Все время нужно лезть спонжем в эту губку, по несколько раз за один макияж, так как она впитывает средство. Промывается спонж плохо.  Бьюти-блендером удобнее наносить, но конечный результат одинаковый. Местами еще и в поры проваливается, я такого на себе вообще прежде не видела."

Вообще что-то последние приобретения от бренда меня не радуют. Крем для рук дудун очень средненько увлажняет, я бы сказала почти НЕ увлажняет. Может еще мало пользуюсь, может там эффект накопительный. А может мне просто не подходит этот бренд. 

Поделиться сообщением

Я обзавелась румянами Эрбориан, которые со спонжиком. Очень довольна. Хотя сначала малость испугалась их ядреного цвета в коробочке. На лице выглядят очень естественно, ненавязчиво. Придают легкое деликатное свечение. Моя довольна.

Поделиться сообщением

Мне очень нравиться ББ ночная маска и СС крем, который светлый. Пенка для умывания, скажем так никак без восторгов, также как и бамбуковая маска. 

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пробовал новый корректор http://www.erborian.ru/touch-pen-dore-5ml,5,2,200,14300.htm#s=197 ?

Интересует светлый оттенок, с чем его можно сравнить? 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал черное масло для снятия макияжа? Какие ощущения после ,склонно стягивать кожу и подсушить ?

Поделиться сообщением

да, марка не в чести.. 3 вопроса и ноль ответов :-D

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 16:43, Katerina.E сказал:

Кто-нибудь пробовал черное масло для снятия макияжа? Какие ощущения после ,склонно стягивать кожу и подсушить ?

Иду с этим же вопросом. Масла обожаю для умывания, перепробовала все марки, на очереди Эрбориан, хочется отзывов. :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Была ночная бб-маска, вообще ни о чем. Не понравилась. Бальзам для губ дудун очень понравился. хорошо питал и восстанавливал. ББ-крем под глаза-нравился оттенок с серинкой, но слишком легкое покрытие. Бб крем дважды брала-хорош. 

Сейчас смотрю в сторону рр-крема и масла для губ нейтрального оттенка.

Поделиться сообщением

Практически не знакома с маркой, но вот появилась у нас в оффлайне, решила попробовать, как раз другая мицелярка заканчивается. Пока пробовала пару раз, неплохо очень! Практически без запаха, снимает мейк эффективно  и деликатно.

10205969m.jpg

Поделиться сообщением

В 07.08.2017 в 18:35, Splendour сказал:

а у кого-нить был blanc creme? http://www.erborian.ru/blanc-de-crème,5,2,204,3506.htm

ищу легкое увлажнение..

У меня был крем этот,вот легкое увлажение от него точно будет,для моей сухущей кожи маловато было увлажнения,причем я его наносила на молочко с женьшенем

Поделиться сообщением

Очень понравился лифтинг- элексир с женьшенем.Очень экономичный и лицо после него было ухоженное,вообщем после него я себе нравилась:smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

5 ноября открывается третий фирменный магазин Erborian в ТРК «VEGAS Кунцево».  

Всем покупателям — скидка 25% на всё (за исключением мини-форматов и аксессуаров), VIP-карта и подарки при покупке:

ВВ, СС-кремов (45 мл) и CC-крема для мужчин (30 мл) — спонж beautyblender red.carpet в подарок;

ВВ-крема «Корректирующий уход для кожи вокруг глаз» (15 мл)— спонж beautyblender micro.mini.

http://www.beautyinsider.ru/2017/11/03/vyigoda-po-raspisaniyu-otrkrytie-kornera-origins-i-butika-erborian/

Поделиться сообщением

В общем, не дождалась я отзывов и купила консилер со спонжиком. Ну что сказать? Не маст хэв, во всяком случае для меня. У меня в светлом оттенке, который имеет отчетливый оранжевый подтон. Степень покрытия скорее легкая. Мне не нравится способ выдавливания по кнопочке, не слишком-то он удобен. Не удобно тыкать спонжиком, который средство отдает не слишком активно. Сам консилер относительно жидкий без кремовости по текстуре. Наслаивается не очень хорошо, становится заметен на коже, забивается в складочки мгновенно. Покупать не советую, разве только тем, у кого практически никаких проблем в этой зоне нет изначально. У меня сейчас круги под глазами слабо выражены, но и то он их не особо перекрывает. Средство это я не поняла и не оценила, единственный плюс разве что в том, что вроде не сушит.

Поделиться сообщением

Купила из-за хороших отзывов

3INnVUaFOn_thumb.jpg

Поделиться сообщением

купила попробовать

2017_12_13_14_20_59_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу