81 сообщение в этой теме

я только начинаю знакомство с маркой)

понравился тоник матирующий, действительно убирает блеск, кожа мягкая, впитывается быстро, липкости нет)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Татьяна а сказал:

я только начинаю знакомство с маркой)

понравился тоник матирующий, действительно убирает блеск, кожа мягкая, впитывается быстро, липкости нет)

Я бы на вашем месте им не увлекалась, там спирта очень много, от того и матирование, при постоянном использовании больше навредите коже 

Поделиться сообщением

Только что, Tioli сказал:

Я бы на вашем месте им не увлекалась, там спирта очень много, от того и матирование, при постоянном использовании больше навредите коже 

часто не получается, много других средств)

но приму к сведению...спасибо

Поделиться сообщением

девушки, а сыворотки никто не брал? меня заинтересовала с женьшенем в белой бутылке. стоит она того? отзывов нигде нет...

Поделиться сообщением

Добрый день! 

А кто может сравнить CC, BB Nude  и BB с женьшенем? Может есть такие, кто все пробовал.   У меня сейчас СС, светлый, поначалу нравился, но сейчас светловат и как будто стал жирнить, не пойму в чем дело, кожа как у пупса получается. Хочу взять золотистый оттенок BB , но не могу понять в чем отличие Ньюд и Женьшеня, и что больше подойдет жирной коже? Консультанты сами ничего не знают, я им больше рассказала, когда СС покупала. Хотела кушон, но цена кусается, мне кажется там по объему меньше, чем в тюбике 15 мл, а цента в два раза дороже. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, JoyGirl сказал:

Добрый день! 

А кто может сравнить CC, BB Nude  и BB с женьшенем? Может есть такие, кто все пробовал.   У меня сейчас СС, светлый, поначалу нравился, но сейчас светловат и как будто стал жирнить, не пойму в чем дело, кожа как у пупса получается. Хочу взять золотистый оттенок BB , но не могу понять в чем отличие Ньюд и Женьшеня, и что больше подойдет жирной коже? Консультанты сами ничего не знают, я им больше рассказала, когда СС покупала. Хотела кушон, но цена кусается, мне кажется там по объему меньше, чем в тюбике 15 мл, а цента в два раза дороже. 

По моим ощущениям BB Nude менее плотный, чем BB с женьшенем :bb: ВВ с женьшенем я прямо чувствую на лице, думаю, буду его использовать больше в холодное время года. Nude легче и незаметнее.

Ну а CC для меня вообще из другой оперы - из серии своя кожа, только лучше. Очень его этим летом полюбила :x

Поделиться сообщением

Хорошая темка , девушки кто знает в кушон какой бб залит ? Нюд или женьшень 

Поделиться сообщением

1 час назад, Katerina.E сказал:

Хорошая темка , девушки кто знает в кушон какой бб залит ? Нюд или женьшень 

Женьшень только у них в кушоне 

Поделиться сообщением

В 29.08.2016 в 15:35, Amoretta сказал:

По моим ощущениям BB Nude менее плотный, чем BB с женьшенем :bb: ВВ с женьшенем я прямо чувствую на лице, думаю, буду его использовать больше в холодное время года. Nude легче и незаметнее.

Ну а CC для меня вообще из другой оперы - из серии своя кожа, только лучше. Очень его этим летом полюбила :x

Спасибо! СС действительно хорош, я не ожидала,раньше с этими ВВ-СС не складывалось никогда, все выбросила.  Может взять его же потемнее, но с другой стороны, так хочется экспериментов :) 

Поделиться сообщением

14 часа назад, JoyGirl сказал:

Спасибо! СС действительно хорош, я не ожидала,раньше с этими ВВ-СС не складывалось никогда, все выбросила.  Может взять его же потемнее, но с другой стороны, так хочется экспериментов :) 

Ох, я их все накупила этим летом: и оба CC, и оба BB :-D

Поделиться сообщением

Купила в итоге только бб для глаз, отличный просто!  СС у меня в оттенке clair , думала взять потемнее, слава Богу мне дали пробник, на мне он прям желтый! Оттенких ББ кремов не понравились, как-то не легла душа :(

Поделиться сообщением

Вот и мне их ВВ крема не пошли....оттенки совсем не мои...и ощущение маски на лице. Или я так привыкла к пудрам, или и правда кожа не дышит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, JoyGirl сказал:

Купила в итоге только бб для глаз, отличный просто!  СС у меня в оттенке clair , думала взять потемнее, слава Богу мне дали пробник, на мне он прям желтый! Оттенких ББ кремов не понравились, как-то не легла душа :(

Я тоже СС купила светлый в большом размере - он прям идеальный! А тёмный взяла маленький использовать пару недель после отпуска, пока есть загар. В обычных условиях он желтоват, конечно :yes:

Поделиться сообщением

купила вчера

по первым ощущениям - :xлюбовь-любовь:x. Очень хорошо увлажняет и легкий такой, как я люблю

11268464m.jpg

Поделиться сообщением

@Amoretta с заказом!:flowers1:У меня похожий набор пробников.

Покупала бальзам для губ

11584932m.jpg

11543973m.jpg

Поделиться сообщением

Вот тоже пришла посылочка недавно,что сказать ,пока знакомлюсь с маркой,но пока все нравится.Раздражения ничего не вызвало,а это уже хорошо,т.к. кожа чувствительная.DSC05109JP_6353418_23769976.jpg

Поделиться сообщением

12034933m.jpg

Эрбориан, черное мыло, черный скраб, кисть и спонж для умывания. Новинки

Поделиться сообщением

Купила недавно bb nude, не понравился вообще :( ооочень плотный, я даже не ожидала, особенно после их же сс крема. Для жирной кожи не очень, но зато если его, а сверху немножко припудрить, то даже рубцы от ветрянки почти исчезают, впервые в жизни у меня такой плотный крем. Ну и отненок бледнит, не подстраивается он под тон кожи, к сожалению :( 

Поделиться сообщением

@LOY Напишите потом впечатления от маски свои. У меня такой же пробник, и я что-то ее совсем не поняла. Раздражения не вызывает, ощущения при засыхании тоже комфортные, но вот результат - еще не разглядела. 

Я про вот эту:

12299958m.jpg

Поделиться сообщением

У меня комби кожа, склонная к сухости..Брала на пробу маленькую версию ББ кремаВ в весрии Нюд..

С этим кремом я впервые узанала, что такое забитые поры и подкожники:evil_3:

Не смотря на то, что это облегченная версия, для меня она показалась тяжеловатой! На лице все время чувствовала ББ крем:shutup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу