81 сообщение в этой теме

пробник вв ночной маски проде ниче так.
сейчас пробник бамбуковой маски. ну так же.
восторга нет. не плохо

Поделиться сообщением

Была когда то ночная маска -нуууу не ах rolleyes.gif
Вв консилер -мне тоже не хватает кроющей , ну и светловат мне , слава богу был отливант rolleyes.gif может попробую его по верх другого консилера , все таки подкупает наличие спф cool.gif в преддверии лета

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ May 14 2016, 21:12)
Несколько дней искала на форуме отзывы на марку, а потом подумала, что Эрбориан достоин отдельной темы smile.gif Какой бьюти блог не откроешь - везде восторженные отзывы на эти продукты, особенно на BB и СС кремы  bb.gif

Моё первое знакомство с Эрбориан - СС крем из коробочки бьютиинсайдеров, и это едва ли не лучшее, что со мной случалось в жизни  bb.gif  Он очень лёгкий, не заметен на коже и буквально её фотошопит. Похожий эффект, кстати, у меня от шанелевской рассыпчатой основы Виталюмьер. Подвёл только цвет, темноват, хочу в следующие СД в ИДБ купить светлый.

Ещё купила светлый BB крем, нравится чуть меньше, он плотнее и, наверное, оставлю его до осенне-зимнего сезона. Был в пробнике BB nude - вот он тоже чудесный, планирую купить полноразмер.

Девушки, делитесь отзывами, какие продукты Эрбориант у вас были, и какие впечатления  hi.gif

тоже нравятся Nude, BB, CC ими и пользуюсь, еще очень нравятся их тоники, маски есть ничего. Крем один пробовала с первого раза не пронкилась, но это ничего не значит, может чем другим была увлечена, я все время меняю марки.

Поделиться сообщением

Бамбуковый спрей еще есть, но не маст хэв уж точно так, честно даже не пользуюсь особо.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ May 15 2016, 10:31)
QUOTE(Radical @ May 15 2016, 01:31)
Куплен энергетический тоник, но еще не пробовала.

Radical, напишите, пожалуйста, Ваши впечатления как попробуете.

Решила открыть yes.gif . Пробовала 2 раза - пока могу сказать что совершенно не щиплет (у меня реактивная кожа), имеет легкий приятный травянистый запах, кожу после тоника не стягивает - не надо прям сращу бросаться к крему. В общем, пока впечатление положительное bb.gif

Еще вспомнила, что пробовала ночную ВВ маску - особого эффекта не заметила.
Еще были пробники всяких ВВ, СС, РР - ничего не понравилось: очень толстое покрытие и лоснящееся лицо как итог (но я вообще ВВ не люблю).
На кремы тоже были пробники, но на какие уже не вспомню. Восторга ничего не вызвало.

Хочу еще попробовать бальзам для губ, крем для рук, масляное средство для снятия макияжа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radical @ May 16 2016, 00:22)
Хочу еще попробовать бальзам для губ, крем для рук, масляное средство для снятия макияжа.

О масляном средстве для снятия мейка отпишись потом как-нибудь.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ May 15 2016, 14:55)
А ВВ маска чем понравилась? Она по текстуре лёгкая или питательная?

Скорее, питательная, лицо свежее наутро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inon @ May 16 2016, 06:54)
QUOTE(MaryM @ May 15 2016, 14:55)
А ВВ маска чем понравилась? Она по текстуре лёгкая или питательная?

Спасибо. А как думаете, На лето не тяжёлая будет?

Поделиться сообщением

3 дня пользуюсь ВВ консилером и готова делиться впечатлениями.
В общем он прекрасен bb.gif
Цвет сливается с кожей, кроющая способность именно такая, как мне нужна (не прозрачный, но и не плотный, но, кстати, при желании легко наслаивается). И самое главное: он вообще не скатывается и никак себя не проявляет в течение дня sla.gif
Покупала его на замену консилера Бобби Браун - мучилась с ним месяц, но он нещадно скатывается и через пару часов носки вообще проявляется какими-то пятнами sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ May 18 2016, 14:29)
3 дня пользуюсь ВВ консилером и готова делиться впечатлениями.
В общем он прекрасен  bb.gif
Цвет сливается с кожей, кроющая способность именно такая, как мне нужна (не прозрачный, но и не плотный, но, кстати, при желании легко наслаивается). И самое главное: он вообще не скатывается и никак себя не проявляет в течение дня  sla.gif
Покупала его на замену консилера Бобби Браун - мучилась с ним месяц, но он нещадно скатывается и через пару часов носки вообще проявляется какими-то пятнами  sleep.gif

Отлчино, что подошел.
Я, имея ВВ консилер уже месяц, на днях решила попробовать его наслоить. Ну что ж biggrin2.gif действительно кроющая добавляется, при это он в теч дня не скатывается и т.д. Хороший продукт ИМХО. Похоже он надолго приживется у меня в косметичке.
А вот СС крем я не поняла. Темный такой sleep.gif Особых профитов от его использования не увидела. Еще и чувствую его на коже...Мне он по тону без хорошего загара вообще никак. Возможно летом в жару он проявит себя иначе. А пока unsure.gif Жалею, что купила((

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ May 18 2016, 15:32)
А вот СС крем я не поняла. Темный такой sleep.gif Особых профитов от его использования не увидела. Еще и чувствую его на коже...Мне он по тону без хорошего загара вообще никак. Возможно летом в жару он проявит себя иначе. А пока unsure.gif Жалею, что купила((

У меня есть миниатюра СС крема универсального цвета - он тёмный, да. Но у эрбориана есть светлый оттенок bb.gif Хочу в следующие СД пойти потестить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ May 18 2016, 16:33)
У меня есть миниатюра СС крема универсального цвета - он тёмный, да. Но у эрбориана есть светлый оттенок  bb.gif  Хочу в следующие СД пойти потестить  shuffle.gif

Не знала(( и консультант не сказала.
Надо будет потестить и наконец понять какой от него толк)
Из-за темного оттенка я вообще ничего понять не могу. Просто "грязное" лицо sleep.gif

Поделиться сообщением

Хочу про бамбуковый спрей повториться, распробовала, хороший, как тоник использую (но лашевский нравится больше) Но у этого запах чума!

user posted image
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ May 18 2016, 15:32)
Отлчино, что подошел.
Я, имея ВВ  консилер уже месяц, на днях решила попробовать его наслоить. Ну что ж biggrin2.gif действительно кроющая добавляется, при это он в теч дня не скатывается и т.д. Хороший продукт ИМХО. Похоже он надолго приживется у меня в косметичке.

Аналогично hi.gif
Я уже скоро за вторым пойду...

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryM @ May 16 2016, 10:25)
QUOTE(Inon @ May 16 2016, 06:54)

Спасибо. А как думаете, На лето не тяжёлая будет?

Я маски безотносительно к сезону использую (в отличие от кремов), поэтому не могу сказать. Но конечно, если ночью душно или жарко, то маску не наношу, что-нибудь полегче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Inon @ May 23 2016, 06:46)
Я маски безотносительно к сезону использую (в отличие от кремов), поэтому не могу сказать. Но конечно, если ночью душно или жарко, то маску не наношу, что-нибудь полегче.

Спасибо flowers1.gif
Попробую раздобыть пробник, когда за очередным консиллером пойду.

Поделиться сообщением

а кто-нибудь пробовал кушон? Бьюти-блоггер Лизаонэйр так расхваливала, может и правда стоящая вещь?

Поделиться сообщением

Девушки, хочу подобрать себе хороший увлажняющий и восстанавливающий (после солнца) кремик. Кожа комбинированная, сухие чувствительные зоны на щеках .
По текстуре и заявленному действию привлек Ночной сорбет Yuza sorbet night
Кто пользовался, как вам? Действительно работает , поры не забивает ?

И что ещё можно посмотреть для восстановления кожи в период отпуска в жаркой стране?

Поделиться сообщением

В 22 июля 2016 г. в 05:47, Chiaritta сказал:

Девушки, хочу подобрать себе хороший увлажняющий и восстанавливающий (после солнца) кремик. Кожа комбинированная, сухие чувствительные зоны на щеках .
По текстуре и заявленному действию привлек Ночной сорбет Yuza sorbet night
Кто пользовался, как вам? Действительно работает , поры не забивает ?

И что ещё можно посмотреть для восстановления кожи в период отпуска в жаркой стране?

Вообще не впечатлил, что с ним, что без него. А вот поры подзабил, грешу на масло ши в составе. Крем фраппе с бамбуком-единственное, что понравилось из их кремов, вообще с маркой отношения не складываются, все их маски мимо, либо никак, либо поры забиты после первого-второго применения, крема эффекта не имеют, тоники понравились, спрей бамбуковый, ВВ крем, эликсиры с женьшенем, и все по-моему, сейчас эликсир ВВ пробую, пока без восторгов 

Поделиться сообщением

Новая маска

понравилась

хорошо увлажняет, шелушений нет

я смываю и крем наношу

url=http://savepic.net/8347887.htm]8347887m.jpg[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу