МояПрелесть666

Излишнее потребление

22 сообщения в этой теме

В последнее время меня очень раздражает, что нас просто обязывают покупать больше, чем нам необходимо.
Пример:
я пользуюсь айфоном 4. Модель просто неубиваемая - он и плавал в унитазе, и падал об пол, и дети его грызли и слюнявили.. за все время я пару раз поменяла треснувший экран, но само устройство работает на 5+. Телефон не глючит, отлично фоткает, звонит и вообще мне нравится.
Я не такой уж фанат эппл, который покупает каждую новинку, поэтому вполне могла бы пользоваться моей четверкой еще лет несколько. Если бы эппл не перестали обновлять операционку для четвертых айфонов.
То есть, мой телефон уже не обновлялся больше года, за это время многие приложения обновились и перестали поддерживать мою версию операционки. Я просто тупо не могу загрузить многие приложения. А это значит, что я вынуждена приобрести более новую модель телефона, хотя старая еще могла бы мне послужить.
Я знаю, что мой телефон тупо пойдет на свалку. Еще один гвоздик в гроб нашей экологии. И меня это жутко бесит!!

Поделиться сообщением

Рада бы потреблять много, но уровень жизни не позволяет тратить деньги на ненужные вещи и шмотки.

Поделиться сообщением

Каждый раз думаю об этом, когда перебираю косметичку, три туши, четыре BB и тонна блесков, хотя я ими вообще почти не пользуюсь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу