Beliz

Клуб любителей селебритис!

3503 сообщения в этой теме

2 часа назад, Nasti сказал:

Не факт - режиссеры наверняка таковыми могут оказаться. И директоры кастинга :magic:

Черт, этих поработителей "черных братишек" я не учла.

Поделиться сообщением

@Mylasha вы знаете, я пение вообще не оценивала, это так все  субьективно

кому-то хорошо спела, кому-то посредственно

меня сам факт перекладываеия с больной головы, на здоровую возмущает! 

А вот касаемо фамилии, целиком и полностью поддерживаю. Считаю это трэш трэшевый. Вот где у ребенка могут быть комплексы. Ставлю себя на ее место и мурашки((

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю, когда родители тащат своих детей на всякие конкурсы, а потом обижаются на критику. Тут надо трезво оценивать таланты своих чад. И мое любимое - "это же ребенок!!!111!!!" Как будто для детей должна быть скидка и можно пускать их дальше, даже если они бездарны...

Но! Критика Литвиновой и Познера неуместны, потому что оскорбляют людей. Они же не только по этой девочке и инвалиду прошлись, но и по другим. Как взаимосвязаны, например, талант какого-то конкурсанта и его фамилия? Почему Литвинова говорит про смену фамилии, а не судит выступление? И т д 

Правильно заметил Фадеев, в Америке за такие ремарки их бы уже засудили.

Я всегда считала, что британцы-актеры на порядок выше амеров. Поэтому, неудивительно, что директора считают бриташек более талантливыми. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Leonie сказал:

Я всегда считала, что британцы-актеры на порядок выше амеров. Поэтому, неудивительно, что директора считают бриташек более талантливыми. 

Плюс образование всеобщее, а не приход из модельных агентств. Понятно, что у американцев есть серьезные актеры, после всяких студий Ли Страсберга, но массово у них это не так распространено. Это особенно было видно по сериалам, когда у британцев даже второстепенные роли нормально отыграны, а у американцев 1-2 нормальных главных актера, а все остальное: дерево. Сейчас это все же чуть смещается, т.к. и больше британцев стали брать, в т.ч. и на второстепенные роли (бггг) и нормальные американцы стали на ТВ идти, т.к. там сейчас деньги и хорошие режиссеры. 

Поделиться сообщением

Познер и Литвинова извинились за «ампутанта»

Ну еще бы, видимо руководство условие поставило.

А этим правдорубам не хочется гонорар терять.

Не знаю, сколько у них, но у Градского в Голосе была озвучена цифра 1 млн. $  

Так что и за половину можно изобразить раскаяние

Поделиться сообщением

Тоже шла с этой новостью. Прочитала сами извинения - ну, не знаю... По-моему, извинения еще хуже, чем сами оскорбления, получились. :yucky:
"Я хочу принести свои извинения, не за то, что я сказал, а за то, что я сказал так, что я совсем не был понят правильно…"

" Рената Литвинова также заявила, что не хотела обидеть участника шоу и извинилась за свои "медицинские термины". "

Так извинились, как будто и не за что.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Mylasha сказал:

Так извинились, как будто и не за что

Я и говорю, под давлением продюсеров

Поделиться сообщением

Литвинова, скорее всего просто тупо пиарится таким образом. Сколько про нее не было слышно, а теперь везде про нее.

Я посмотрела и девочку и парня (парень кстати, в Танцах был). 

Девочка спела действительно душевно (хорошо или плохо судить не берусь).

А Евгений, молодец, что ушел.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tanchic сказал:

Литвинова, скорее всего просто тупо пиарится таким образом. Сколько про нее не было слышно, а теперь везде про нее.

А Евгений, молодец, что ушел.

Согласна. Рената в последнее время нигде не снимается , на экранах не мелькает - ей по моему по фигу какой пиар - лишь бы пиар.

Евгений правильно ушел , опять стоять слушать их жалкие блеяния - это ту мач будет !!!!!

Поделиться сообщением

Я не верю в пиар, верю в душевную убогость. Сказано было искренне, от души. 

Что отбросило Литвинову вниз настолько, что уже все равно, какая она там неземная или что там из себя корчит. Высокомерие и низость. Дутая пустышка в богемном обличии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С телефона тему про Евровидение не смогу начать, поэтому оставлю здесь http://m.interfax.ru/553252

Россию представит Юлия Самойлова с песней Flame is burning.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Маринkа сказал:

Я не верю в пиар, верю в душевную убогость. Сказано было искренне, от души. 

Что отбросило Литвинову вниз настолько, что уже все равно, какая она там неземная или что там из себя корчит. Высокомерие и низость. Дутая пустышка в богемном обличии.

Я вообще никогда не понимала гениальности Литвиновой, не понимала, почему её считают неземной. Она сама себя богиней объявила... Вообще, тот редкий случай, когда я согласна с Леной Миро http://miss-tramell.livejournal.com/1195010.html

Познера всегда терпеть не могла,  теперь ещё раз убедилась, что не зря.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, voler_volare сказал:

Я вообще никогда не понимала гениальности Литвиновой, не понимала, почему её считают неземной. Она сама себя богиней объявила... Вообще, тот редкий случай, когда я согласна с Леной Миро http://miss-tramell.livejournal.com/1195010.html

Познера всегда терпеть не могла,  теперь ещё раз убедилась, что не зря.

Познер маразматичный пенс. Сосуды возрастные, кровоснабжение головы плохое. Это хоть как-то объясняет его перлы.

У Литвиновой что...? маразм совести, наверно.

Поделиться сообщением

Только что, Nasti сказал:

С телефона тему про Евровидение не смогу начать, поэтому оставлю здесь http://m.interfax.ru/553252

Россию представит Юлия Самойлова с песней Flame is burning.

Тоже с этой новостью шла) это что за певица? Я первый раз про нее слышу... Вот так нежданчик:magic:

Поделиться сообщением

Тоже иду с новостью про Евро. Певица, как я поняла, на инвалидной коляске.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Roxalana сказал:

Тоже с этой новостью шла) это что за певица? Я первый раз про нее слышу... Вот так нежданчик:magic:

она в шоу музыкальном участвовала не помню как называлось только, еще на открытии Паралимпийских Игр пела. очень милая девушка с сильным голосом, надеюсь все пройдет хорошо и Юлю не обидят 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Аванта сказал:

она в шоу музыкальном участвовала не помню как называлось только, еще на открытии Паралимпийских Игр пела. очень милая девушка с сильным голосом, надеюсь все пройдет хорошо и Юлю не обидят 

Возможно, это и тактический ход. Смогут ли украинцы на глазах европейцев гнать на инвалида, а не просто на представителя нашей страны. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Nasti сказал:

Возможно, это и тактический ход. Смогут ли украинцы на глазах европейцев гнать на инвалида, а не просто на представителя нашей страны. 

Я тоже первым делом подумала, что это намеренный выбор. 

Вангую вопли про то, что Россия намеренно притащила инвалида, чтобы занять место повыше. И, вангую, что оно реально будет высоким.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Leonie сказал:

Я тоже первым делом подумала, что это намеренный выбор. 

Вангую вопли про то, что Россия намеренно притащила инвалида, чтобы занять место повыше. И, вангую, что оно реально будет высоким.

С местами повыше у России проблем нет. :viannen_27:

У России проблемы с нищим завистливым соседом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу