Танюшка123

Кто ты ,правша или левша ?

121 сообщение в этой теме

А я двурукая))) Ни правша, ни левша!!!! У меня нет разницы в руках. И та и другая работают  одинаково! Интересно, есть ли еще такие уникумы?

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 00:42, Елизавета777 сказал:

А я двурукая))) Ни правша, ни левша!!!! У меня нет разницы в руках. И та и другая работают  одинаково! Интересно, есть ли еще такие уникумы?

Врожденных детей с амбидекстрией (?) по-моему несколько процентов встречается...но плохая новость, по исследованиям ученых...такие люди содержат ген,который ведет шизофрении. Елси не ошибаюсь,почти все шизофреники амбидектеры

Еще можно это развить с детства...так как детки одинаково пользуются обеими рукамим и только позже определяются

а вы одинаково хорошо пишете и левой и правой?

Поделиться сообщением

А есть название у людей, которые двумя руками пользуются в силу обстоятельств? Меня не переучивали писать, поэтому пишу левой, но много чего делаю и правой, т.к. мир, все же, сделан для праворуких, та же мышь на компе, у меня даже мысли не было ее переставлять.

Поделиться сообщением

@Mylasha а я переставила мышку в самом детстве еще))) Еще в настройках можно поменять левую и правую кнопки мыши местами, но этого я делать не стала, привыкла так. Жаль, что специальных эргономичных мышей под левую руку очень мало - нашла всего одну. Есть либо под правую, либо плоские (под любую).

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 10:52, Mylasha сказал:

А есть название у людей, которые двумя руками пользуются в силу обстоятельств? Меня не переучивали писать, поэтому пишу левой, но много чего делаю и правой, т.к. мир, все же, сделан для праворуких, та же мышь на компе, у меня даже мысли не было ее переставлять.

аналогично! мне ,например,мышкой работать левой рукой неудобно:magic:и много чего еще право делаю....когда использую нож удобнее правой есть, вяжу правой

это приобретенное. Короче. шизофрения нам не грозит))))))

Поделиться сообщением

я правша

Поделиться сообщением

Правша))

Поделиться сообщением

правша, муж левша)

Поделиться сообщением

Пишу правой, всё остальное делаю двумя руками одинаково, например, компьютерной мышью пользуюсь и правой и левой, черчу и рисую аналогично.

Поделиться сообщением

Правша. Но в школе училась писать левой рукой, на бумаге не очень хорошо, на доске мелом гораздо лучше и ровнее получалось

Поделиться сообщением

правша)

Поделиться сообщением

левша

сын,скорее всего,тоже 

Поделиться сообщением

я правша и муж правша, и детеныш правшеныш))) 

Поделиться сообщением

Правша. Но стреляю левой. И глаз 'ведущий' тоже левый. И на серфе нога левая сзади. ?

Поделиться сообщением

Правша. Иногда специально пишу левой, чтобы разрабатывать другое полушарие))

Поделиться сообщением

правша, наблюдаю за левшами, и не могу понять, как они так буквы вырисовывают!!!!:facepalm:

Поделиться сообщением

А я левша) 

Мой парень всегда смеется надо мной. Если что-то не получается то он говорит что я не той рукой делаю:megaloll:

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 16:13, MissZarubina сказал:

Мой парень всегда смеется надо мной. Если что-то не получается то он говорит что я не той рукой делаю:megaloll:

Хорошо, когда есть чувство юмора и легко относишься к шуточкам)) Я правша, но некоторые вещи делаю как левша. Мне так удобно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу