Кейт-и

Попала в глупую ситуацию

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Кейт-и @ May 5 2016, 03:12)
safari, да уж, недоразумение))) мне прям вспомнился кадр из Морозко, где Марфушу сватают))))
А ваша история чудесная, прям сижу улыбаюсь. Вот правда же судьба. не один, так второй путь вас свел вместе. Вот удивительно все-таки yes.gif

Точно! как в Морозко biggrin2.gif только нарумяненный там жених сидел rofl.gif

А история с мужем и впрямь судьба blush2.gif Только вот не известно чем бы все закончилось,согласись муж на мамины уговоры познакомиться, скорее всего ничем хорошим,так как настрой был бы не тот )))))
А так сами (без мам fegh.gif ) случайно встретились )))))

И ,кстати да, на момент того как мама пыталась нас познакомить, у него личная жизнь кипела, просто мама была не в курсе и переживала за сыночка biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я не удивлюсь,если вдруг у Автора появится второй шанс,ну там этот парень все же позвонит или ей придется пересечься с его маман,и там все выяснится.
Но даже если история закончится на том,как сейчас обстоят дела, ну что ж, никто не обещал что все будет легко и здорово,и уж точно не надо позориться и форсировать события -звонить самой, подстраивать встречу,спецом идти к маман.
А историй из серии "жили в соседних домах -познакомились за тыщу км от дома","не стали звонить по имеющемуся телефону -познакомились сами на улице" и т.п. -полно.У меня самой кста такое.Не люблю это выражение,но -значит судьба connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Вы автор, похоже, так просто сдаваться не собираетесь))) Хотите-таки дожать парнишу)))
Может и найдете общий язык с мамой-то, не даром она так встрепенулась, как вас увидела)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 5 2016, 11:36)
Вы автор, похоже, так просто сдаваться не собираетесь))) Хотите-таки дожать парнишу)))
Может и найдете общий язык с мамой-то, не даром она так встрепенулась, как вас увидела)))

это вы почему так решили?) Автор вроде написала про 9 мая, что шутка biggrin.gif да нееее. уж на что я авантюрного склада, даже я не пошла бы в гости после такого. впрочем, остается еще вариант, что мама знает сына лучше и телефон ему не передала. но тогда бы она по идее позвонила автору и сказала, что, мол, нет, давай в гости-таки, знаю я его, не станет он звонить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ May 5 2016, 07:10)
А я не удивлюсь,если вдруг у Автора появится второй шанс,ну там этот парень все же позвонит или ей придется пересечься с его маман,и там все выяснится.
Но даже если история закончится на том,как сейчас обстоят дела, ну что ж, никто  не обещал что все будет легко и здорово,и уж точно не надо позориться и форсировать события -звонить самой, подстраивать встречу,спецом идти к маман.
А историй из серии "жили в соседних домах -познакомились за тыщу км от дома","не стали звонить по имеющемуся телефону -познакомились сами на улице" и т.п. -полно.У меня самой кста такое.Не люблю это выражение,но -значит судьба connie_tap.gif

Да, мы с мужем жили недалеко друг от друга, по одним дорогам ходили, а познакомила нас подруга, с которой они работают.

Поделиться сообщением

Я все же думаю, что телефон ваш мама ему не дала, иначе зачем придумывать всякие "случайные" поводы для знакомств, с телефона можно было бы и начать )))))

Так что ждите все же приглашения в гости от маман ))))) (вы с этим врачом еще видиться собираетесь по бабушкиным вопросам?)

И повторюсь, хоть у меня и был такой опыт, но не негативный, а скорее веселый biggrin2.gif , я бы советовала вам сходить. Ничего не теряете, любопытно же ))))) а вдруг?

Ну а если телефон у него и он не звонит или встреча ничем романтичным не увенчается, то не расстраивайтесь . Если это ваше, то жизнь вас сведет другим способом yes.gif , тоже личный опыт shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ May 5 2016, 07:10)
Но даже если история закончится на том,как сейчас обстоят дела, ну что ж, никто  не обещал что все будет легко и здорово,и [B]уж точно не надо позориться и форсировать события -звонить самой, подстраивать встречу,спецом идти к маман.[/B]

Несьпа, Да, точно. Теперь их ход. Да и ради чего мне выдумывать что-то еще lac.gif
Ну и ну, и у вас неординарное знакомство, противоречащее всем законам физики и логики!?)
Вот никогда не верила в "судьбу", видимо , надо поверить что-ли...

Поделиться сообщением

safari, я уже и сама запуталась)) Я ж потом предложила просто дать мой номер ее сыну. Она сказала, что этот вариант лучше, чем вариант с гостями. так что уже гостей не будет.
Нет, по бабушкиным больше нет. единственное, что я папу тоже гоню на это исследование, он упирается. Но если все-таки уговорю его, то я конечно не пойду вместе с ним. Мне бы не хотелось с доктором встречаться после этого, неловко...
Не-не, расстраиваться не буду. Мне ж неизвестно, что я потеряла-то))

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 5 2016, 10:36)

Что самое забавное, мне она тоже очень понравилась еще до этой истории с сыном. Ну просто как человек, врач и просто женщина интересная.

Наслушалась тут ваших историй про судьбы и лав стори всякие, аж губу раскатала)) пойду зубрить лучше devil_2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 5 2016, 18:08)
Несьпа, Да, точно. Теперь их ход. Да и ради чего мне выдумывать что-то еще lac.gif
Ну и ну, и у вас неординарное знакомство, противоречащее всем законам физики и логики!?)
Вот никогда не верила в "судьбу", видимо , надо поверить что-ли...

История моего знакомства весьма своеобразна.Мы с лч 10 лет жили через дом,сто раз он ходил у меня под окнами в магаз,а я мимо его дома,мож даже стояла за ним в том магазе в очереди в кассу biggrin2.gif .В один прекрасный день он пошел по делам ко мне на работу (я работаю рядом с домом),и шел именно в мой кабинет, должна была быть моя смена,но напарница попросилась поменяться,и он общался с ней.В итоге нас познакомила на след день моя экс-подруга (они были знакомы,шапочно).И мы уже третий год живем вместе.

Поделиться сообщением

Кейт-и, спасибо Вам за эту историю и за Вашу искренность! flowers1.gif
Если будет продолжение - очень интересно будет прочитать.
Если нет - не расстраивайтесь уж точно. Значит не судьба (ну или она найдет другой путь, как тут часто упоминается). Вы же изначально сами не хотели этого знакомства и пытались его вежливо избежать, а потом за счет всеобщего подогревания интереса загорелись немного. Но ведь это совсем не значит, что оно реально Вам как-то сильно нужно. Да и осторожность тоже не лишняя в нашей жизни.
На мой взгляд, Вы все правильно сделали: не стали себя навязывать и преподносить на блюдечке с куличом, не стали начинать знакомство со лжи, а просто дали ему шанс сделать шаг. Сделает он его, или нет - зависит от многих вещей, в большинстве своем с Вами лично даже не связанных. А там уж как будет, так будет wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амфи @ May 5 2016, 21:47)
Кейт-и, спасибо Вам за эту историю и за Вашу искренность! flowers1.gif
Если будет продолжение - очень интересно будет прочитать.
Если нет - не расстраивайтесь уж точно. Значит не судьба (ну или она найдет другой путь, как тут часто упоминается). Вы же изначально сами не хотели этого знакомства и пытались его вежливо избежать, а потом за счет всеобщего подогревания интереса загорелись немного. Но ведь это совсем не значит, что оно реально Вам как-то сильно нужно. Да и осторожность тоже не лишняя в нашей жизни.
На мой взгляд, Вы все правильно сделали: не стали себя навязывать и преподносить на блюдечке с куличом, не стали начинать знакомство со лжи, а просто дали ему шанс сделать шаг. Сделает он его, или нет - зависит от многих вещей, в большинстве своем с Вами лично даже не связанных. А там уж как будет, так будет  wink_kiss.gif

Амфи, Вам спасибо))) Я прям успокоилась от ваших слов, а то люблю прокручивать , правильно-неправильно сделала, а что если... А подогрелась не то слово) Ну чтож, направлю энергию на полезные дела, а то сидела последние дни какая-то квелая страдалица. сейчас хоть энергия появилась

Пару дней назад посмотрела фильм Господин Никто. Как раз о предопределении и "судьбе". Конечно, фильм очень навороченный, но суть сводится к тому, что нет правильного или неправильного хода событий, нет правильного выбора. Каждый выбор правильный.
Наше "все к лучшему" molitva.gif

Поделиться сообщением

Кейт-и, конечно, все к лучшему yes.gif нет выбора правильного и неправильного, есть только сделанный выбор и его последствия (с) Так что выше нос, никаких страданий. Не последний поезд ушел, чо уж. Все хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

Амфи, вот отличные слова! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Автор , вам Амфи очень правильные слова подобрала , лучше и не сформулировать . Не нужно закрываться от новых знакомств- кто знает, что за ним последует, но начинать с неправды и ставить себя в неловкое положение однозначно не стоит.
В любом случае, удачи вам.

Поделиться сообщением

блииин, ну что ж в гости-то не пошли, это ж так прикольно))) живое общение при встрече это гораздо менее неловкая ситуация, чем взрослый мужчина звонящий неведомой девушке по телефону, который маман подсунула...

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ May 6 2016, 15:01)
блииин, ну что ж в гости-то не пошли, это ж так прикольно))) живое общение при встрече это гораздо менее неловкая ситуация, чем взрослый мужчина звонящий неведомой девушке по телефону, который маман подсунула...

))))) то есть, тащиться к неведомому мужику домой знакомиться это менее неловко, чем если бы он позвонил и назначил свидание?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ May 6 2016, 16:10)
QUOTE(DancingSea @ May 6 2016, 15:01)

))))) то есть, тащиться к неведомому мужику домой знакомиться это менее неловко, чем если бы он позвонил и назначил свидание?)))

ну вообще, честно говоря, я тоже так считаю. по сути, случился поединок двух неловкостей shuffle.gif - авторовой и мужчининой. кмк, девушке прийти домой типа "случайно" не так палевно, как мужчине, тем более 37-летнему, звонить незнакомой девушке по данному мамой номеру ruther2.gif но теперь нечего говорить об этом, во-первых, фарш обратно не прокрутишь. а во-вторых, это мое мнение, возможно, у участников истории другое, и его надо уважать. каждый поступает в соответствии со своими установками и убеждениями, повторюсь, никто не знает, как правильно и как неправильно. это жизнь. автор сделала такой вот выбор, получилось так. сделай она по-другому, вышло бы иначе. возможно. а возможно, и нет. как известно, сослагательного наклонения история не знает. так смысл теперь париться по этому поводу и гонять мысли?

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ May 6 2016, 14:01)

У девочек, писавших тут, были случаи, когда мч звонили от своих маманов)
Я же предложила не просто дать телефон, а с сопроводительной легендой. То есть часть инициативы все равно бы была на мне.
Насчет гостей согласна, но тут тоже подводные камни. Он мог догадаться, что я спецом для знакомства проникла к ним в квартиру, или бы мама призналась после встречи, если у них очень доверительные отношения. А я бы выглядела в его глазах отчаявшейся невостребованной вруньей, только и мечтающей его на себе женить. и он бы разочаровался.
Возможно, она и сама передумала. Она меня не знает, могла решить, что не стоит предлагать сыну кота в мешке.На встрече была бы возможность меня получше узнать, а вот наедине с сыном не разрешу, нет, нет nono.gif
А может они просто уехали на майские отдыхать)

Mauve, Да. Больше нет смысла обсуждать, все равно не узнать как на самом деле. Ну и ладно)

Поделиться сообщением

Автор, я ходила на такую встречу)))
Нам организовали типа случайное свидание в театре
Парень- тож МГиМо закончил.
Оказалось, что в этот же театр пришла и вся его семья- родители, брат, какие то друзья семьи)
Все очень милые люди, как ни удивительно, кроме самого МЧ))) который во первых не понравился мне, ничем не угостил в антракте и не проводил после театра домой (а я еще приехала без машины, дабы не смущать его, если у него нет)))
И после этого он мне еще звонил- писал, но я прям представляю, как у него за спиной стоят родители и говорят- позвони той хорошей девочке)

Зато эта история всегда вызывает много смеха у моих подруг.
А пошла я так вслепую, потому что мои мама и папа познакомились именно так- на слепом свидании в театре)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу