Кейт-и

Попала в глупую ситуацию

235 сообщений в этой теме

Ой, я бы сходила, ради спортивного интереса rolleyes.gif в любом случае вы ничего не теряете, Автор
Это авантюрно и забавно laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 3 2016, 21:55)
QUOTE(Iva @ May 3 2016, 20:13)
Автор, так что вы тянете-то?

так я попросила передать мой телефон парню. и уже 2 дня ничего не происходит. Может мою тему прочитали тут и обиделись...

Ну это вряд ли biggrin.gif
Мало ли. Может, мама не передала тел. Или передала, но мч это сто лет не надо, как мы и говорили. Может, с духом собирается, ибо стесняшка. В любом случае, если ещё через пару дней так и не позвонит, думаю, можно вам эту историю отправлять в архив. Все другие пути знакомства уже перерезаны,увы. Ибо завалиться в гости после того,как ему дали ваш номер,а он не перезвонил, действительно глупо

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 3 2016, 20:55)

так я попросила передать мой телефон парню. и уже 2 дня ничего не происходит. Может мою тему прочитали тут и обиделись...

Не переживайте, на это шансы очень малы, я думаю))

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 4 2016, 08:07)
QUOTE(Кейт-и @ May 3 2016, 20:55)

Не переживайте, на это шансы очень малы, я думаю))

Не так уж и малы. Я как-то читала в "ЕП" тему про мч-редиску, поддерживала автора, а потом оказалось, что автор - моя близкая подруга, а этот мч потом стал моим мужем (она с ним рассталась, но стала дружить и познакомила нас).

Когда она начала мне рассказывать свою историю, я сразу поняла, что уже все знаю - прочитала ))

Так что мир тесен.

Поделиться сообщением

fela, ну давайте и это обсудим biggrin.gif . Вы с подругой одного возраста и на дамском форуме - и женщина в совершенно другой возрастной категории либо мужчина почти сорока лет - тут шансы их повстречать на форуме совсем другие, нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(fela @ May 4 2016, 09:56)
Не так уж и малы. Я как-то читала в "ЕП" тему про мч-редиску, поддерживала автора, а потом оказалось, что автор - моя близкая подруга, а этот мч потом стал моим мужем (она с ним рассталась, но стала дружить и познакомила нас).

Когда она начала мне рассказывать свою историю, я сразу поняла, что уже все знаю - прочитала ))

Так что мир тесен.

Ничего себе!! вот уж действительно тесен. какие удивительные истории бывают)))
Значит, мч оказался не такой уж редиской, как его нарисовали ruther2.gif Прикольно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 4 2016, 12:03)
fela, ну давайте и это обсудим biggrin.gif . Вы с подругой одного возраста и на дамском форуме - и женщина в совершенно другой возрастной категории либо мужчина почти сорока лет - тут шансы их повстречать на форуме совсем другие, нет?

у нее еще дочка есть молодая, лет 30-35. А я тут все в подробностях выложила...
Ну если прочитали, глупо началось - глупо закончилось, значит whistling.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы очень симпатичный человек судя по всему yes.gif

По теме - не переживайте, всё правильно сделали. Как будет, так и будет. Никогда не знаешь, чем закончится тот или иной поворот.

Меня похожим образом два раза знакомили взрослые тетеньки, оба раза МЧ звонили сами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 4 2016, 13:59)
QUOTE(Iva @ May 4 2016, 12:03)

у нее еще дочка есть молодая, лет 30-35. А я тут все в подробностях выложила...
Ну если прочитали, глупо началось - глупо закончилось, значит whistling.gif

Да ну вряд ли, в любом случае не расстраивайтесь, значит не ваше bb.gif

Поделиться сообщением

А я ходила по молодости biggrin2.gif на такое сватовство ))))) Но там было еще хлеще-встреча состоялась в доме у подруги моей мамы )))) У нее в свою очередь была (и есть ) подруга с вот таким холостым сыном, которая жаждила сыночка познакомить со мной blush2.gif В общем я решила, что ничего не теряю, отношений и взамуж хочу biggrin2.gif вот и поехала пить чай biggrin.gif (хотя по натуре своей тоже довольно скромный человек). В итоге в моем случае это оказался ужас))))) через чур активная мама (не дай Бог такую свекровь) и молчаливый маменькин сынок shutup.gif . Попили чаек и разошлись, я только посмеялась с этой истории, а маман та потом подружке своей нажаловалась, что это я сыночку ее не звоню и в соц.сетях не пишу ))))) Видимо, предполагалось, что я сойду с ума от такого счастья в лице ее сына lol.gif Потом спустя какое-то время этот жОних написал мне (первый раз после того чая!) в контакте и предложил встретиться (уж ооочень долго выжидал )))))), я вежливо отказала lac.gif rofl.gif

А вторая история связана уже с моим мужем, у него тоже мама активная и в свое время пыталась нас познакомить, но, слава Богу, мой муж не маменькин сынок и отказался от такой затеи. А потом спустя время мы случайно познакомились сами , на сайте знакомств para.gif , хотя жили в пяти минутах ходьбы друг от друга и по сути знали друг друга, только не общались, а вот сайт свел нас ) Вот что значит судьба smile.gif
Теперь мы женаты и растим сына wub.gif

Поделиться сообщением

Сходите. Ничего в этой жизни не бывает просто так. Тем более, такой случай.

Поделиться сообщением

QUOTE(хрустальнаязвезда88 @ May 4 2016, 17:17)

куда ходить-то, если жОних не звонит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ May 4 2016, 20:07)

Можно переиграть и пойти таки в гости самой)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ May 4 2016, 22:33)

Т.е. дала телефон - не перезвонил. Тогда приперлась в гости знакомиться blink.gif
Это ж как себя не уважать надо... Словно последний шанс...

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ May 4 2016, 23:33)

И нафига из трусов выпрыгивать? Если не звонит, то самой идти штурмом его брать? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ May 5 2016, 00:24)
QUOTE(Peonies @ May 4 2016, 23:33)

И нафига из трусов выпрыгивать? Если не звонит, то самой идти штурмом его брать? magic.gif

Так 90% в теме пишут что надо-это шанс- это судьба, поэтому не стоит так легко сдаваться)

Поделиться сообщением

Я была за знакомство. Но теперь поздно пить боржоми, конечно. Сдаётся мне, не просто так маман настаивала на "случайном" знакомстве... Возможно, мч свободен, но имеет стойкое предубеждение против всех маминых кандидаток в принципе, какими бы чудесными они ни были...Зайди автор в гости, может, и был бы шанс, а идея с телефоном была обречена. Но этого мы, видимо, уже не узнаем. Не расстраивайтесь только, автор. Это жизнь. Не последний вагон, в конце-концов

Поделиться сообщением

QUOTE(safari @ May 4 2016, 16:49)
А я ходила по молодости  biggrin2.gif  на такое сватовство ))))) Но там было еще хлеще-встреча состоялась в доме у подруги моей мамы )))) У нее в свою очередь была (и есть ) подруга с вот таким холостым сыном, которая жаждила сыночка познакомить со мной  blush2.gif  В общем я решила, что ничего не теряю, отношений и взамуж хочу  biggrin2.gif  вот и поехала пить чай  biggrin.gif (хотя по натуре своей тоже довольно скромный человек).  В итоге в моем случае это оказался ужас))))) через чур активная мама (не дай Бог такую свекровь) и молчаливый маменькин сынок  shutup.gif . Попили чаек и разошлись, я только посмеялась с этой истории, а маман та потом подружке своей нажаловалась, что это я сыночку ее не звоню и в соц.сетях не пишу ))))) Видимо, предполагалось, что я сойду с ума от такого счастья в лице ее сына  lol.gif  Потом спустя какое-то время этот жОних написал мне (первый раз после того чая!) в контакте и предложил встретиться (уж ооочень долго выжидал )))))), я вежливо отказала    lac.gif  rofl.gif

А вторая история связана уже с моим мужем, у него тоже мама активная и в свое время пыталась нас познакомить, но, слава Богу, мой муж не маменькин сынок и отказался от такой затеи. А потом спустя время мы случайно познакомились сами , на сайте знакомств  para.gif , хотя жили в пяти минутах ходьбы друг от друга и по сути знали друг друга, только не общались, а вот сайт свел нас ) Вот что значит судьба  smile.gif 
Теперь мы женаты и растим сына  wub.gif

safari, да уж, недоразумение))) мне прям вспомнился кадр из Морозко, где Марфушу мама сватает))))
А ваша история чудесная, прям сижу улыбаюсь. Вот правда же судьба. не один, так второй путь вас свел вместе. Вот удивительно все-таки yes.gif

Поделиться сообщением

safari, да уж, недоразумение))) мне прям вспомнился кадр из Морозко, где Марфушу сватают))))
А ваша история чудесная, прям сижу улыбаюсь. Вот правда же судьба. не один, так второй путь вас свел вместе. Вот удивительно все-таки yes.gif

Поделиться сообщением

Dancingprincess, Летающая мята, Peonies,

Мда. Профукала я свое счастье...

QUOTE(Mauve @ May 5 2016, 01:27)
Я была за знакомство. Но теперь поздно пить боржоми, конечно. Сдаётся мне, не просто так маман настаивала на "случайном" знакомстве... Возможно, мч свободен, но имеет стойкое предубеждение против всех маминых кандидаток в принципе, какими бы чудесными они ни были...Зайди автор в гости, может, и был бы шанс, а идея с телефоном была обречена. Но этого мы, видимо, уже не узнаем. Не расстраивайтесь только, автор. Это жизнь. Не последний вагон, в конце-концов

Mauve, я как всегда с вами солидарна)
Гости это гарантированная встреча. А так положились на него... Надо было в свои руки брать. Да и неважно по какой причине он не написал, отвергает ли он маминых кандидаток напрочь или, может, у него уже есть достойная девушка, а маму не успел проинформировать. Да все, что угодно может быть. Гадать не будем.

Только если на 9 мая к ним заглянуть. И сказать, что таки да, я благодарная пациентка. Не та, что телефон дала, а другая. новая.
Шучу tongue.gif

Спасибо всем девочкам за поддержку, все -таки одна голова хороша, а много вообще отлично. Столько мнений, историй!)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу