Кейт-и

Попала в глупую ситуацию

235 сообщений в этой теме

оспадя, какие проблемы у дам wacko.gif wacko.gif wacko.gif
мне в 25 все время кого-нить сватали: и мамашки сыновей, и подружки братьев-друзей, ну ничего, никто не помер biggrin2.gif

не ходите никуда, не мучьте дитЮ(с)

зы. я вот на полном серьезе считаю, что найти вменяемую женщину мужчине сложнее, чем женщине порядочного мужчину. Поэтому мать, как диагност и вообще врач, вполне может быть права biggrin.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Если мужчина до 37 не смог встретить ни одной апорядочной женщины, то уже и не встретит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ May 2 2016, 11:15)
кто с бабушкой предлагает идти - шутка такая что ли? blink.gif

А что, ей одной идти?

Поделиться сообщением

Если для Вас в принципе вопрос завязывания отношений актуален - сходите. В крайнем случае получится по поговорке "Не догоню. так хоть разогреюсь" - такого рода экзерсисы весьма обогащают наш жизненный опыт (особенно если не относиться ко всему этому слишком серьезно). Все остальное - пока Вы своими глазами его не увидели - домыслы. Что говорят Ваши ум и сердце, Вы поймете только пообщавшись с человеком. Но - возвращаясь к первому предложению в моем комменте: если для Вас в принципе вопрос завязывания отношений актуален.

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ May 2 2016, 11:46)
Наверное, если и стоит идти, то чисто как в цирк сходить, хоть посмотреть, что там за особо ценный жоних такой.

плюсую yes.gif
Автор "мальчику" 37 biggrin2.gif Либо он сам не хочет серьезных отношений, вешает маме лапшу про плохих девушек, а сам развлекается в свое удовольствие. Либо там такие тараканы, что дихлофоса не напасешься magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ May 2 2016, 14:02)

А что, ей одной идти?

да почему нет-то? в чем проблема вообще?

Поделиться сообщением

хотя я все больше думаю, что у мужчинки все ок с личной жизнью. просто мама не в курсе слегка whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ May 2 2016, 13:12)
QUOTE(oxana_m @ May 2 2016, 14:02)

А что, ей одной идти?

да почему нет-то? в чем проблема вообще?

Ну если одной - то только не в чужую квартиру. Это не безопасно.

Они все очень успешно могут "случайно" встретиться в холле больницы, где бабушка лечится. В общественном месте.

Доктор же хочет сыну приличную девушку. Приличные по чужим квартирам знакомиться не ходят. А если девушка ещё и сразу согласна прийти - значит, ей это нужнее, чем доктору и её сыну.
"Случайно" прийти в квартиру - вообще очень за уши притянуто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ May 2 2016, 12:30)
оспадя, какие проблемы у дам wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif
мне в 25 все время кого-нить сватали: и мамашки  сыновей, и подружки братьев-друзей, ну ничего, никто не помер biggrin2.gif

зы. я вот на полном серьезе считаю, что найти вменяемую женщину мужчине сложнее, чем женщине порядочного мужчину. Поэтому мать, как диагност и вообще врач, вполне может быть права biggrin.gif  brows.gif

Вы в России? Почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ May 2 2016, 01:27)
Да, судить рано, надо встречаться, чтобы делать выводы.
Хотя это, конечно, более, чем странновато, что мужик в 37 лет с собственной жилплощадью не может самостоятельно найти себе девушку. 
Как-то мог бы уже и сам научиться знакомиться к этому возрасту. Тем более, что свободных достойных девушек вокруг обычно больше, чем мужчин... Даже не знаю, что и думать...
Кейт-и, конечно встретьтесь на нейтральной территории. А там, что будет, то будет.. А вдруг? ))
И НАМ ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИТЕ! (Тока честно)  biggrin2.gif

Расскажу. Мне самой интересно))

Поделиться сообщением

Да, это так пошутили) Точнее, если вообще идти в гости, то именно с бабушкой самый "случайный" повод был бы в глазаз мч. Но я уже решила, что в дом к ним не пойду. Тем более бабушка у меня очень старенькая, ее мучать!? ну и да, это сюр будет, как выше написали. Я еще не настолько отчаялась, чтобы спектакли разыгрывать с участием стольких посторонних людей, чтобы просто глянуть на человека, которому я вообще может не понравлюсь

QUOTE(Эко Лиса @ May 1 2016, 22:16)
Еще другой раз, тоже рекламировали старомодного и надежного молчела- дали ему ссылку на мою страницу ВК, но одобрил, а в итоге решался-решался по словам родных, и так и не написал мне. А меня еще уговаривали ему первой написать lol.gif

Эко Лиса, спасибо за ваш рассказ)
Я вчера сказала ей, чтобы дала телефон сыну и ,если ему надо, то пусть договаривается о встрече. но что-то мне подсказывает, что такой итог может быть и в моей истории

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ May 2 2016, 12:30)
оспадя, какие проблемы у дам wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif
мне в 25 все время кого-нить сватали: и мамашки  сыновей, и подружки братьев-друзей, ну ничего, никто не помер biggrin2.gif

зы. я вот на полном серьезе считаю, что найти вменяемую женщину мужчине сложнее, чем женщине порядочного мужчину. Поэтому мать, как диагност и вообще врач, вполне может быть права biggrin.gif  brows.gif

Меня первый раз именно совсем посторонний человек. Да и вообще не часто сватали.
Ага, конечно fegh.gif Непорядочный мужчина это такая редкость, которую надо еще очень постараться найти). Уже молчу о том, что на брак и семью, да даже просто на любовь и моногамию женщины ориентированы гораздо больше.

А как врач права, это как? у неприличных людей свои болезни что-ли?) если что, она не гинеколог) да, и если бы была, это ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ May 2 2016, 12:41)
Если мужчина до 37 не смог встретить ни одной апорядочной женщины, то уже и не встретит.

Т.е. после 37ми мужчины могут рассчитывать только на непорядочных ? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 2 2016, 11:51)
Да не говорите facepalm.gif
Автор, тут вроде бы вас ещё не спрашивали, а как у вас в целом на личном фронте? Мужчинам нравитесь? Потому как, извините не в обиду, подобные варианты на полном серьёзе скорее от безнадёги рассматривать можно unsure.gif

Сейчас никак, период затворничества у меня. Не хожу никуда, не знакомлюсь, с СЗ удалилась. Занимаюсь решение кучу своих проблем, учу билеты дома, ищу работу новую. Но я симпатичная, мужчинам нравлюсь. Ну то есть всегда куда-то приглашали, знакомились.
От безнадеги это вы правильно сказали. Но меня просто подкупило, что мч представили как такого романтичного, порядочного верного... белую ворону как бы. Ну и раз уж так получилось, раз уж я дала ей свой номер, то уже неудобно отказать.
Схожу , посмотрю. Не убудет от меня, действительно, ну пару часов времени потеряю. зато забавный опыт ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ May 2 2016, 16:14)
QUOTE(Алёшка @ May 2 2016, 12:41)

Т.е. после 37ми мужчины могут рассчитывать только на непорядочных ? lol.gif

Уникальная способность выворачивать наизнанку написанное.
Перечитайте еще раз, что ли, попробуйте осмыслить написанное.

Поделиться сообщением

У меня сестра так замуж вышла)) ей тоже было 25, ему 37 на тот момент. Поженились через месячхц))) ohmy.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если вам это не надо и не хочется - не идите. А еси интересно - то вперед, почему бы и нет? Приключения - это всегда здорово biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(paliska @ May 2 2016, 20:55)
У меня сестра так замуж вышла)) ей тоже было 25, ему 37 на тот момент. Поженились через месячхц))) ohmy.gif  biggrin2.gif

Вот это история! love0078.gif
Да еще и через месяц, фантастика)

QUOTE(Расчёска @ May 2 2016, 21:10)
Если вам это не надо и не хочется - не идите. А еси интересно - то вперед, почему бы и нет? Приключения - это всегда здорово  biggrin2.gif

По-началу не хотела, а сейчас вроде захотела. Еще в вк более внятную фотку увидела, он симпатичный. Так что, если они мне все-таки напишут, то схожу на разведку.

Поделиться сообщением

Я бы сходила( но я вообще авантюры любила и любопытная), но мужик там очевидно либо вообще никак не заинтересован в знакомстве,маме просто неймется,либо неадекват с кучей траканищ,в 37 лет нормальный мужик маму не станет просить невест ему подгонять на выбор

Поделиться сообщением

Автор, я была в очень похожей ситуации, только меня и молодого человека сватали его отец и моя начальница laugh.gif От души советую встретиться. История с гостями мне кажется глуповатой, но если бы мама передала сыну ваш номер и он бы сподобился позвонить, то считаю это было бы отлично.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу