Кейт-и

Попала в глупую ситуацию

235 сообщений в этой теме

QUOTE(просто Сека @ May 1 2016, 22:21)
Слишком что? И слишком для кого? У меня в соцсетях фотка 2006 года разлива. И меня это устраивает. Правда я туда почти и не захожу - мне не интересно

QUOTE(Fivochka @ May 2 2016, 00:12)
Мне одной кажется, что все эти проблемы надуманы?  blink.gif
Врач-маньяк... не могу себе представить. Особенно учитывая, что она зам главного, если не ошибаюсь. Просто другие представления о том, как сватать сынулю

Всё отлично, что вы hi.gif вперёд и с песнями bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ May 1 2016, 22:16)
Кейт-и, это неглупая ситуация) нормальный порыв мамы устроить жизнь сыну, помочь. ну, а там - а вдруг, бог дастsmile.gif
у меня был подобный опыт несколько раз, ибо на меня тоже "западали" мамы таких сынов. во-первых, самое главное что я поняла-не развешивать уши, ибо для мамы сын всегда хороший, и она не скажет правду о его действительном состоянии или проблемах, или неспециально, а то и вовсе специально умолчит чтобы дидятко устроил жизнь.
Одной такой мамаше не прощу, свела меня таким образом со своим сыном-мудаком на которого я потратила дохрена своей жизни,  обманула-умолчала какие у него личные проблемы оказались впоследствии (я узнала спустя год, а вся семья знала и молчала  в тряпочку).
          Другой раз, тоже мама подстраивала так и сяк знакомство,  она нас уже видела женатыми,  а сыну это оказалось неинтересно, пообщались мы по телефону- вообще никак dry.gif  ей после этого видимо было жутко неудобно-из моей жизни она тут же пропала!

Еще другой раз, тоже рекламировали старомодного и надежного молчела- дали ему ссылку на мою страницу ВК, но одобрил, а в итоге решался-решался по словам родных, и так и не написал мне. А меня еще уговаривали ему первой написать lol.gif

В общем-такое знакомство ничуть не отличается от обычного уличного или случайного. ну а вдруг вам повезет? желаю удачиsmile.gif) встречаться-ТОЛЬКО на нейтральной территории

Сорри, но если у Вашего сына будут какие-то проблемы, Вы о них всем рассказывать будете? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ May 1 2016, 16:28)
Интересно, а как они порядочность определили? Раз мама суетится, то значит хороший?))

Ну как бы была мини презентация мч, сказали верный, порядочный, по принципам как из 19 века прям прибыл brows.gif

QUOTE(Luck @ May 1 2016, 16:59)
Вообще, странные заявления, конечно, от этой женщины, что вокруг одни дуры непорядочные. Видимо, сыночек очень особенный.))

Luck, Это не ее заявления!! а она передала слова мч. Это он так считает и ей рассказал видимо

QUOTE(Mauve @ May 1 2016, 22:00)
а что, маму приструнить никак, если малчик дюже понравится? shuffle.gif
я не думаю, что он в курсе. я даже уверена, что он ни сном ни духом о маминой активности. иначе бы мамо не плела такой хитроумный план с напором на "случайность". так что мальчик вполне возможно вполне себе нормальный. а слова про нет порядочных это исключительно мамино мнение, а не его. я, кстати, вообще не удивлюсь, что у него есть дама, просто маман с ней не знакома biggrin2.gif

Mauve
,
Я рассказала тут факты, по которым и правда можно сделать вывод, что она нарушает мои границы , но когда общаешься с ней , она не казалась наглой совсем, искренность и тактичность в ней были. Я ей написала сообщение о том, что на встречу не пойду, и написала . что пусть даст мой телефон ему . Просто когда в больнице были, она спросила как все это организовать? ни я, ни она не знали как, ну она и сказала : "а давай ты в гости придешь? а как еще-то?" Потому что делался акцент в тот момент на случайность встречи. Ну а спустя время, проанализировав все , понимаешь, что случайность будет фальшивая, он в любом случае догадается. Она ответила сегодня, что действительно так лучше, и что она переживала на эту тему. Видимо поняла чуть позже, что такая встреча будет перебором.
Нет, мнение о порядочных это мнение мальчика!

Поделиться сообщением

Кейт-и, ууу, так это еще хуже, что он сам так говорит про непорядочных. Короче, примерно все с ним понятно. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ May 2 2016, 00:57)
Кейт-и, ууу, так это еще хуже, что он сам так говорит про непорядочных. Короче, примерно все с ним понятно.  connie_tap.gif

Да, согласна. Но вдруг ему попадались девушки, которые например на деньги только разводили или еще какие-то ситуации в жизни были, что он разочаровался. Мне в определенные моменты жизни, особенно после расставания с бывшим, тоже казалось, что все мужики козлы)
Но то мужики! женщин то хороших гораздо больше

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ May 2 2016, 01:05)
А лет-то сколько жОниху?

37 лет

Поделиться сообщением

Кейт-и, ну положим, это не мнение мальчика, а мамина интерпретация. Такшта не факт. Контекст здесь очень важен. Не торопитесь ставить печати на мч. Я вот поражаюсь некоторым форумчанкам, чесслово. Ни коня, ни воза, автор даже не познакомилась ещё с парнем, зато "уже все с ним понятно" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 2 2016, 01:10)
QUOTE(Розовая черепашка @ May 2 2016, 01:05)
А лет-то сколько жОниху?

37 лет

А они с мамой вместе живут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ May 2 2016, 02:10)
Кейт-и, ну положим, это не мнение мальчика, а мамина интерпретация. Такшта не факт. Контекст здесь очень важен. Не торопитесь ставить печати на мч. Я вот поражаюсь некоторым форумчанкам, чесслово. Ни коня, ни воза, автор даже не познакомилась ещё с парнем, зато "уже все с ним понятно" wacko.gif

Да поражайтесь сколько угодно. То-то и смотрю темы в еп одна за другой лезут у дам, которые отказываются замечать подозрительные звоночки(хотя там уже звоночища), а потом плачутся, чем они раньше думали. У вас свое мнение, у меня свое, цепляться не обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розовая черепашка @ May 2 2016, 01:11)
А они с мамой вместе живут?

Нет, отдельно живут

Поделиться сообщением

Luck, полегче biggrin.gif вы тут не одна такая,кто уже все понял насчёт несчастного мальчеГа))) автор только не понял. По той простой причине,что они ещё не знакомы. Имхо, рановато в такой ситуации судить о человеке

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ May 2 2016, 01:10)

Mauve Согласна. Надо хотя бы встретиться, все , что он говорит это пока интерпретация его мамы. Про непорядочность девушек даже. Он может оказаться озлобленным на женский пол неудачником, который ни одной приличной девушке не нужен. а может наоборот ,с личной жизнью все ок, девушек полно, но семья и дети не нужны просто. а мама когда пристает с вопросами, то есть отговорка : ну понимаешь, все такие непорядочные, ну какая семья с ними)

Поделиться сообщением

Да, судить рано, надо встречаться, чтобы делать выводы.
Хотя это, конечно, более, чем странновато, что мужик в 37 лет с собственной жилплощадью не может самостоятельно найти себе девушку.
Как-то мог бы уже и сам научиться знакомиться к этому возрасту. Тем более, что свободных достойных девушек вокруг обычно больше, чем мужчин... Даже не знаю, что и думать...
Кейт-и, конечно встретьтесь на нейтральной территории. А там, что будет, то будет.. А вдруг? ))
И НАМ ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖИТЕ! (Тока честно) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 2 2016, 01:09)
QUOTE(Luck @ May 2 2016, 00:57)
Кейт-и, ууу, так это еще хуже, что он сам так говорит про непорядочных. Короче, примерно все с ним понятно.  connie_tap.gif

Да, согласна. Но вдруг ему попадались девушки, которые например на деньги только разводили или еще какие-то ситуации в жизни были, что он разочаровался. Мне в определенные моменты жизни, особенно после расставания с бывшим, тоже казалось, что все мужики козлы)
Но то мужики! женщин то хороших гораздо больше

А Вы нетакая и растопите его холодное сердце?

Поделиться сообщением

Я тоже за то, чтобы автор с бабушкой пошла в гости. Так будет безопаснее.

Поделиться сообщением

QUOTE(oxana_m @ May 2 2016, 10:30)
Я тоже за то, чтобы автор с бабушкой пошла в гости. Так будет безопаснее.

Какой-то сюр получается
Идти с бабушкой в гости к чужим людям знакомиться с 37-летним мужиком, который имеет обыкновение рассказывать маме, что женщин кругом нормальных нет, одни непорядочные wacko.gif
Наверное, если и стоит идти, то чисто как в цирк сходить, хоть посмотреть, что там за особо ценный жоних такой.

Поделиться сообщением

кто с бабушкой предлагает идти - шутка такая что ли? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ May 2 2016, 10:46)
Какой-то сюр получается
Идти с бабушкой в гости к чужим людям знакомиться с 37-летним мужиком, который имеет обыкновение рассказывать маме, что женщин кругом нормальных нет, одни непорядочные wacko.gif
Наверное, если и стоит идти, то чисто как в цирк сходить, хоть посмотреть, что там за особо ценный жоних такой.

Да не говорите facepalm.gif
Автор, тут вроде бы вас ещё не спрашивали, а как у вас в целом на личном фронте? Мужчинам нравитесь? Потому как, извините не в обиду, подобные варианты на полном серьёзе скорее от безнадёги рассматривать можно unsure.gif

Поделиться сообщением

Ого, мужику аж 37 лет. А его мама знакомить пытается huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу