Кейт-и

Попала в глупую ситуацию

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Тарбаганчик @ May 1 2016, 19:21)
Не, ладно познакомиться с пареньком на нейтральной территории. Но переться к чужим людям в квартиру?  blink.gif  Для меня было б мягко говоря странно.

Автор, вы уже и письмо этой женщине написали. Расслабьтесь, пусть она над вариантами думает, если вам будет интересно, то воспользуетесь возможностью знакомства. А то женщина уж очень сильно в ваше пространство личное вторгается smile.gif

Также, как и в эту квартиру зазывать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ May 1 2016, 18:24)
Voilora, так и вы можете smile.gif . Кто угодно, когда не знаешь человека-то)))

Да и когда знаешь - тоже не застрахован от сюрпризов.

Мало случаев, что ли, когда у мужа вторая семья обнаруживается, к примеру.
Это в лучшем случае.

Или муж - серийный маньяк. У Чикатило, если не ошибаюсь, и жена были и дети, для которых он был отличным папочкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ May 1 2016, 14:01)
Автор, да сходите уже. Никто вас там не съест, предупредите подругу куда пойдёте, если за безопасность переживаете. Ну посидите там, если он вам не понравится посидите полчаса, поболтаете, вдруг он вас куда-то пригласит и вы уйдёте например, в парк или кафе.

А я предлагаю бабушку с собой взять)

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ May 1 2016, 20:00)
Автор, да сходите уже. Никто вас там не съест, предупредите подругу куда пойдёте, если за безопасность переживаете. Ну посидите там, если он вам не понравится посидите полчаса, поболтаете, вдруг он вас куда-то пригласит и вы уйдёте например, в парк или кафе.

Отличная идея!!!! Лечит -то мамо бабулю, вот и логично, что бабушка принесла куличик. magic.gif
Я сейчас перечитала, ситуация комическая, правда. Мама будет если что, во всех дырках затычка. Автор, свои слова о том, что можно пойти, беру назад. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ May 2 2016, 00:28)
QUOTE(Тарбаганчик @ May 1 2016, 19:21)
Не, ладно познакомиться с пареньком на нейтральной территории. Но переться к чужим людям в квартиру?  blink.gif  Для меня было б мягко говоря странно.

Автор, вы уже и письмо этой женщине написали. Расслабьтесь, пусть она над вариантами думает, если вам будет интересно, то воспользуетесь возможностью знакомства. А то женщина уж очень сильно в ваше пространство личное вторгается smile.gif

Также, как и в эту квартиру зазывать shutup.gif

Ага. Ни с того, ни с сего huh.gif

Поделиться сообщением

Можно сделать ход конем и пригласить к себе biggrin2.gif

На самом деле ну просто не верится, что _нормальный_ мужик не может себе найти бабу без помощи мамы. 100% там или уже есть кто, или жоних не такой уж завидный. Лично я бежала бы подальше от такой "свахи", т.к. совершенно очевидно, что одним сватовством ее участие в жизни сына и его потенциальной девушки не ограничится. Хотя наверняка есть любительницы жить кланом, и когда чья-нибудь мама во главе, торчит из каждой дырки по всем вопросам.

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ May 1 2016, 20:13)

Отличная идея!!!! Лечит -то мамо бабулю, вот и логично, что бабушка принесла куличик. magic.gif
Я сейчас перечитала, ситуация комическая, правда. Мама будет если что, во всех дырках затычка. Автор, свои слова о том, что можно пойти, беру назад. lol.gif

Да тут все просто. Если мама лечит бабушку, то вполне логично, что Автор придет с бабушкой якобы на частную консультацию. Пока мама и бабушка будут о здоровье, Автор с кавалером могут на кухне чай-кофе-поговорить. Все герои на разных локациях и мотивация ясная.
Хотя и меня уже пугает такая настойчивость...

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 1 2016, 12:06)
QUOTE(Girl from Provintsija @ May 1 2016, 13:03)
Ну может завел когда страницу и не стал ничего там делать и выкладывать. Да, есть такие люди, которые не сидят в соц. сетях))
Но его мать, да очень напористая...

Да понятно, что не все фанаты соцсетей, сама такая, но как-то 8 лет не обновить фотку - это слишком unsure.gif С учётом, что у нас мужчины в основном правильным образом жизни не особо увлекаются, там может совсем несоответствие обнаружиться

У меня фотка 8-летней давности и никакого личного контента.
Я даже пароль не помню.
Я маньячка magic.gif .
Со мной кстати один товарищ так и отказался знакомиться - нету меня в соцсетях magic.gif magic.gif
По теме - сходила бы. Тем более автор не работает и вряд ли в праздник работу эффективно искать.
Насчет встречи на нейтральной территории в кафе-ресто - а за чей счет банкет shuffle.gif ?
Насчет маньяков и почек - автор даму уже дважды видела...
Пойти домой на ТРЕТЬЕМ свидании к знакомому с СЗ - будет опаснее whistling.gif .

Поделиться сообщением

ой, врачиху уже в маньячки записали biggrin2.gif lol.gif
и я удивлена, что существуют люди, на полном серьезе судящие о других по профилям в соцсетях. представляю, что обо мне люди думали - у меня Масяня долго на аватарке стояла, а в друзьях вообще не было никого facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ May 1 2016, 20:13)

Именно yes.gif .

Поделиться сообщением

а что, маму приструнить никак, если малчик дюже понравится? shuffle.gif
я не думаю, что он в курсе. я даже уверена, что он ни сном ни духом о маминой активности. иначе бы мамо не плела такой хитроумный план с напором на "случайность". так что мальчик вполне возможно вполне себе нормальный. а слова про нет порядочных это исключительно мамино мнение, а не его. я, кстати, вообще не удивлюсь, что у него есть дама, просто маман с ней не знакома biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кейт-и, это неглупая ситуация) нормальный порыв мамы устроить жизнь сыну, помочь. ну, а там - а вдруг, бог дастsmile.gif
у меня был подобный опыт несколько раз, ибо на меня тоже "западали" мамы таких сынов. во-первых, самое главное что я поняла-не развешивать уши, ибо для мамы сын всегда хороший, и она не скажет правду о его действительном состоянии или проблемах, или неспециально, а то и вовсе специально умолчит чтобы дидятко устроил жизнь.
Одной такой мамаше не прощу, свела меня таким образом со своим сыном-мудаком на которого я потратила дохрена своей жизни, обманула-умолчала какие у него личные проблемы оказались впоследствии (я узнала спустя год, а вся семья знала и молчала в тряпочку).
Другой раз, тоже мама подстраивала так и сяк знакомство, она нас уже видела женатыми, а сыну это оказалось неинтересно, пообщались мы по телефону- вообще никак dry.gif ей после этого видимо было жутко неудобно-из моей жизни она тут же пропала!

Еще другой раз, тоже рекламировали старомодного и надежного молчела- дали ему ссылку на мою страницу ВК, но одобрил, а в итоге решался-решался по словам родных, и так и не написал мне. А меня еще уговаривали ему первой написать lol.gif

В общем-такое знакомство ничуть не отличается от обычного уличного или случайного. ну а вдруг вам повезет? желаю удачиsmile.gif) встречаться-ТОЛЬКО на нейтральной территории

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 1 2016, 12:06)

Да понятно, что не все фанаты соцсетей, сама такая, но как-то 8 лет не обновить фотку - это слишком unsure.gif С учётом, что у нас мужчины в основном правильным образом жизни не особо увлекаются, там может совсем несоответствие обнаружиться

Слишком что? И слишком для кого? У меня в соцсетях фотка 2006 года разлива. И меня это устраивает. Правда я туда почти и не захожу - мне не интересно

Поделиться сообщением

У меня есть знакомый дяденька-врач, которого так родители в 30 лет с его женой познакомили будущей, переживая за его личную жизнь. А вот она взяла и понравилась ему. А он ей. Счастливое семейство в итоге получилосьsmile.gif Вы ничего не теряете, идите. Единственное, лучше б мама сыну честно все сказалаsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ May 1 2016, 19:58)
Можно сделать ход конем и пригласить к себе biggrin2.gif

На самом деле ну просто не верится, что _нормальный_ мужик не может себе найти бабу без помощи мамы. 100% там или уже есть кто, или жоних не такой уж завидный. Лично я бежала бы подальше от такой "свахи", т.к. совершенно очевидно, что одним сватовством ее участие в жизни сына и его потенциальной девушки не ограничится. Хотя наверняка есть любительницы жить кланом, и когда чья-нибудь мама во главе, торчит из каждой дырки по всем вопросам.

Нормальный мужик конечно бабу найдет. А вот скромный мужчина может испытывать сложности.
У меня когда-то давно друг брата спрашивал "где найти хорошую жену". Причем на полном серьезе хотел узнать места. Ну вот прикиньте. Человек скромен и на улице стесняется знакомиться. Бары-рестораны - там контингент может быть разный, кто-то ищет спонсоров, а не отношений. На работе, например, женщин нет или заняты. Остаются СЗ. И может там ему не везло.
Вот другу брата не везло. Девушки хотели развлечений и денег. Жену нашел, когда поменял работу.
Про маму тоже не известно. Мало ли она не хочет, чтобы сын до конца дней был один. Но меня бы тоже поднапрягла настойчивость.
Хотя что терять-то? Сходила, познакомилась. Никто ж не заставляет сразу влюбляться и жениться. Можно присмотреться и к МЧ и к маме))

Поделиться сообщением

Автор, дорогая, простите, но мне кажется, вообще из пальца проблема. сходили-познакомились. не понравился мальчик/семья/ситуация, никто же вас не заставляет дальше общаться. я за шансы. и не надо так напрягаться, ничего страшного не происходит. тут уже такие разговоры завели, типа, какие перспективы, да он мамин сынок, да мама жизни не даст. хаха. может, вообще не о чем разговаривать. он вам не понравится категорически, или вы ему. или у него есть любимая женщина уже. преждевременно париться, пардон. просто "купите лотерейный билет", как говорится

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 1 2016, 03:03)
На 10 лет меня старше, но я нормально к разнице в возрасте отношусь.

Кейт-и, а сколько ему лет?
Может там мальчику уже далеко за 40, тогда можно и не ходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ May 1 2016, 16:03)
QUOTE(Friandise @ May 1 2016, 15:11)
Ну а если серьезно, никого не насторожило следующее :
а. Врачиха автора не знает вообще, видит в первый раз, и автор  уже 100% ангел на фоне остальных поганых "шалав".
б. Телефон сына не дает.
в. Встреча у нее дома - обязательное условие.
г. Легкий шантаж результатами анализов и обследованием.
д. Все это на фоне того, что автор абсолютно не знает ни докторшу, ни сынка ее. Ни общих знакомых, ничего.

Меня это насторожило, надеюсь там не семейство маньяков, но с адекватностью проблемы очевидные unsure.gif

Мне одной кажется, что все эти проблемы надуманы? blink.gif
Врач-маньяк... не могу себе представить. Особенно учитывая, что она зам главного, если не ошибаюсь. Просто другие представления о том, как сватать сынулю

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ May 1 2016, 10:13)
Я бы лет в 20 может и согласилась на такое (из соображений - а вдруг? ах, как интересно, если бы и правда совпало), а щас мне за 30 и я бы если и пошла в гости, то сугубо с корыстной целью как-то завязаться с этой тетей, иметь зав. отделением в знакомых - полезно brows.gif Раз уж вы ей так понравились.

Просто я не верю, что нормальный мужик (если речь идет не о вчерашних 22летних студентах, да и то) нуждается в помощи мамочки, чтобы познакомиться с женщиной. Особенно если эта мамочка считает всех недостаточно порядочными и хорошими для сыночки. Да еще и формат знакомства предполагает сразу же семейную посиделку. Я бы предпочла родителей мч/мужа видеть раз в квартал на праздники, и слышать от них примерно так же часто, а не иметь мам-контроль по всем вопросам. Тут очень похоже, что если что и сложится, то не пара, а сразу тройка - вы, он и мама посередине.
Самый прикол - да у него вообще давным-давно может быть постоянная женщина, просто т.к. она гот-неформал, работающая мастером интимного пирсинга, то с мамой он ее знакомить не считает нужным biggrin2.gif

Моему другу какое-то время не везло с женщинами. Они тупо его обманывали, включая бывшую жену. Но он успешный и добрый парень. А когда влюбляется, ничего не жалеет для женщин. Многие этим пользуются, так получается. Он не ангел. Но девушки реально его использовали при том, что он сам всего добился.
Вот из-за таких условностей и выбирают якобы нормальных и не стеснительных. А потом темы на форуме в разделе "есть проблема" sleep.gif

Поделиться сообщением

Хахха lol.gif Гениально. Я просто хохочу на весь дом сейчас)))
Надо было не с куличом идти, а с бабулей моей)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу