Кейт-и

Попала в глупую ситуацию

235 сообщений в этой теме

QUOTE(Фея Динь-Динь @ May 1 2016, 01:06)
Я бы, наверное, тоже сходила. В жизни всякое бывает...
Но с другой стороны, может, тётенька все время так активничает и подстраивает смотрины. И вы будете уже далеко не первая "случайно" забежавшая пациентка.  :unsure:

Канеш идите yes.gif .Самое страшное,что может произойти,это выделенное.Ну и фиг с ним,час терпеть,век жить bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 1 2016, 03:03)

totally me, Она не хочет давать телефон. Я еще завтра конечно напрямую спрошу об этом, это самое просто же. Но, ка к я поняла, она хочет, чтобы встреча была случайная...

а вот представьте на секундочку, что у вас с этим МЧ что-то заладится, будут отношения, он наивный будет полагать, что сама судьба ему Вас подарила. Вам не будет неловко за это? Да и тем более все вокруг скорее всего будут знать что это не случайная встреча, а если эта мама потом не полюбит вас, или сгоряча скажет сыну, что это вы вместе подстроили... Будет выглядеть не очень scratch.gif

Ставьте свои условие маме.
А вы фото видели это МЧ, красивый хоть? В соц.сетях его смотрели?

Поделиться сообщением

Это не глупая ситуация
huh.gif
У меня маникюрша случайно познакомила сына с уже невестой. Вообще в голове не держала. А как увидела девочку, сразу поняла оно. Самое забавное, что сын с невестой пересекались даже на танцах, но постеснялись друг к другу подойти. Никогда не знаешь, где и как встретишь свое счастье yes.gif

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю, в чём сложность сходить именно в гости. Забежать на часик, полалакать на общие темы за чаем. И на семью посмотрите, и на отношения мамы с сыном, от чего можно сделать много разных выводов. Плюс не понимаю, ваше отношение к завязываю знакомств после решения проблем. biggrin.gif Если появится в жизни поддерживающий, понимающий человек, то и проблемы будут решаться легко и совсем с другим настроением. bb.gif

Поделиться сообщением

Я бы сходила. Не понимаю проблемы. По моему вы уж слишком стеснительный, гипертрофированные, для взрослого человека это странно, как то надо раскрепощаться.
Сходите, с людьми пообщаетесь, познакомитесь, это ж не значит, что сразу под венец, сами говорите, что человек она интеллигентный, наверняка, беседа будет занимательной

Поделиться сообщением

Тоже бы сходила. Ни к чему первая встреча не обязывает.

Поделиться сообщением

Автор, если бы вы категорически не желали этого знакомства, то просто не пошли бы. Но так как вы сомневаетесь и создали тему на форуме, советую вам пойти. Вы ничего от этого не потеряете, максимум посмеетесь потом biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fivochka @ May 1 2016, 06:03)
Это не глупая ситуация
huh.gif
У меня маникюрша случайно познакомила сына с уже невестой.

В смысле девочка была невестой другого человека?

Поделиться сообщением

Я бы лет в 20 может и согласилась на такое (из соображений - а вдруг? ах, как интересно, если бы и правда совпало), а щас мне за 30 и я бы если и пошла в гости, то сугубо с корыстной целью как-то завязаться с этой тетей, иметь зав. отделением в знакомых - полезно brows.gif Раз уж вы ей так понравились.

Просто я не верю, что нормальный мужик (если речь идет не о вчерашних 22летних студентах, да и то) нуждается в помощи мамочки, чтобы познакомиться с женщиной. Особенно если эта мамочка считает всех недостаточно порядочными и хорошими для сыночки. Да еще и формат знакомства предполагает сразу же семейную посиделку. Я бы предпочла родителей мч/мужа видеть раз в квартал на праздники, и слышать от них примерно так же часто, а не иметь мам-контроль по всем вопросам. Тут очень похоже, что если что и сложится, то не пара, а сразу тройка - вы, он и мама посередине.
Самый прикол - да у него вообще давным-давно может быть постоянная женщина, просто т.к. она гот-неформал, работающая мастером интимного пирсинга, то с мамой он ее знакомить не считает нужным biggrin2.gif

Поделиться сообщением

orla, а не факт, что в случае отказа авторо во всем этом участвовать, хорошие отношения сохранятся. brows.gif

Поделиться сообщением

Девы, хоть режьте меня, но я бы заочковала идти в незнакомое место к незнакомым людям ( а можа они ее там на органы порежут ? Была недавно на Рен ТВ чтоль передача такая).
Склоняюсь к варианту автора - либо встреча в нейтральном месте, либо никак. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А че такого то? Я бы сходила. Точнее ходила в примерно такой же ситуации. Ну не покатит, так не покатит не смертельно. А вдруг это ваш муж будущий...

Поделиться сообщением

QUOTE(Friandise @ May 1 2016, 11:32)
Девы, хоть режьте меня, но я бы заочковала идти в незнакомое место к незнакомым людям ( а можа они ее там на органы порежут ? Была недавно на Рен ТВ чтоль передача такая).
Склоняюсь к варианту автора - либо встреча в нейтральном месте, либо никак.  rolleyes.gif

Ну да, врач вроде там именитая, надо ей больно автора на кусочки резать, у нее этого и на работе хватает поди magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ May 1 2016, 10:36)
QUOTE(Friandise @ May 1 2016, 11:32)
Склоняюсь к варианту автора - либо встреча в нейтральном месте, либо никак.  rolleyes.gif

Ну да, врач вроде там именитая, надо ей больно автора на кусочки резать, у нее этого и на работе хватает поди magic.gif

Тем не менее, в передаче показывали подобный случай...Там тоже барышне невероятно весело было, пока без почки не проснулась. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orla @ May 1 2016, 10:13)
Самый прикол - да у него вообще давным-давно может быть постоянная женщина, просто т.к. она гот-неформал, работающая мастером интимного пирсинга, то с мамой он ее знакомить не считает нужным biggrin2.gif

Или постоянный мужчина biggrin.gif

QUOTE(Friandise @ May 1 2016, 10:40)
Тем не менее, в передаче показывали подобный случай...Там тоже барышне невероятно весело было, пока без почки не проснулась.  rolleyes.gif

Ой, вы Вы еще про детскую комнату в Икее попугайте magic.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

В соцсетях надо поискать хоть его сначала no.gif я бы точно не пошла, на органы, конечно, не порежут, но будет неловко shutup.gif МЧ там явно предупреждён

Поделиться сообщением

Кейт-и, я теперь с опаской отношусь к знакомствам и отношениям, к которым приложила руку мама МЧ biggrin.gif
Вы, Автор, когда сказали, что эта женщина-врач мало информации дала о себе и сыне или же просто "отмазывалась" от Ваших вопросов о них, я вспомнила, как меня, тогда еще будущая свекровь, отвела на кухню и стала вести "допрос" (по-другому это не назвать) с глазу на глаз.
В том случае она все решила за сына: и в жены меня взять, и ребенка мне заделать, и потом развестись со мной.
Поэтому я прекрасно понимаю Ваши опасения. Мне бы тоже было некомфортно при его матери завязывать знакомство.
А если у вас с ним ничего не получится? А если он Вам просто не понравится? Испортятся и отношения с этой женщиной-врачом тоже.
А вообще, похожа эта ситуация на "спихивание" сына connie_tap.gif
Я бы не пошла, Автор. Но это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

Я бы тоже сходила.... не вижу ничего такого... а познакомится с хорошим человеком сейчас редкость. Мы с мужем вообще на сз познакомились, он правда мне за ночь до этого приснился, рождественские гаданья и все такое... но это исключение наверно из правил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Friandise @ May 1 2016, 10:40)
Тем не менее, в передаче показывали подобный случай...Там тоже барышне невероятно весело было, пока без почки не проснулась.  rolleyes.gif

Вы бы меньше рен тв смотрели magic.gif
Знатный толкатель бредовых фантазий тамошних сценаристов 1.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы ничего не теряете. Не понравитесь друг другу- разбежитесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу