Кейт-и

Попала в глупую ситуацию

235 сообщений в этой теме

интересные повороты, когда предложение было в силе, все в теме писали -не царское это дело, самой идти и вообще маньяки не дремлют biggrin2.gif а после затишья - а не пойти ли самой lol.gif

судьба она такая, да. потерял- не вернешь)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ May 7 2016, 22:32)
Автор, я ходила на такую встречу)))
Нам организовали типа случайное свидание в театре
Парень- тож МГиМо закончил.
Оказалось, что в этот же театр пришла и вся его семья- родители, брат, какие то друзья семьи)
Все очень милые люди, как ни удивительно, кроме самого МЧ))) который во первых не понравился мне, ничем не угостил в антракте и не проводил после театра домой (а я еще приехала без машины, дабы не смущать его, если у него нет)))
И после этого он мне еще звонил- писал, но я прям представляю, как у него за спиной стоят родители и говорят- позвони той хорошей девочке)

Зато эта история всегда вызывает много смеха у моих подруг.
А пошла я так вслепую, потому что мои мама и папа познакомились именно так- на слепом свидании в театре)

да чеж они там все одинокие!? ботанят что ль усердно? biggrin2.gif

а если серьезно, то я тоже, как и многие в теме, не считаю зазорным вот так знакомиться. знаю случаи знакомства через родителей.
в универе, в нашей компании уже замужних, была девочка(и есть) такая красивая и богатая, как мы тогда все считали (квартира трешка, в центе). познакомили ее родители с мальчиком. мальчик за тридцать и такой ....sla.gif мы все ей немного завидовали. очень быстро они поженились. сейчас трое деток у них уже!
и меня познакомил, с мужем моим, его отец hi.gif

пс не за тридцать, а около biggrin.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ May 7 2016, 22:32)
Автор, я ходила на такую встречу)))
Нам организовали типа случайное свидание в театре
Парень- тож МГиМо закончил.
Оказалось, что в этот же театр пришла и вся его семья- родители, брат, какие то друзья семьи)
Все очень милые люди, как ни удивительно, кроме самого МЧ))) который во первых не понравился мне, ничем не угостил в антракте и не проводил после театра домой (а я еще приехала без машины, дабы не смущать его, если у него нет)))
И после этого он мне еще звонил- писал, но я прям представляю, как у него за спиной стоят родители и говорят- позвони той хорошей девочке)

Зато эта история всегда вызывает много смеха у моих подруг.
А пошла я так вслепую, потому что мои мама и папа познакомились именно так- на слепом свидании в театре)

Хаха)) смотрины с размахом прям. Жаль повтора красивой истории с театром не получилось тогда. а то бы прям семейная легенда была biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ May 8 2016, 10:29)
интересные повороты, когда предложение было в силе, все в теме писали -не царское это дело, самой идти и вообще маньяки не дремлют biggrin2.gif а после затишья - а не пойти ли самой lol.gif

Свою не потеряешь же! Не травите душу)))
Он мог бы хоть мое фото попросить, а потом уже отказываться.

Ладно. По моей теме проехали, пролетела я, как фанера над Парижем...

Но ваши истории забавных знакомств, когда сватают родственники, ну и вообще неожиданных судьбоносных, интересно так читать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 8 2016, 13:10)
QUOTE(Ellya @ May 8 2016, 10:29)

Но ваши истории забавных знакомств, когда сватают родственники, ну и вообще неожиданных судьбоносных, интересно так читать rolleyes.gif

да ладно! что за пессимизм!?
flowers1.gif
ну вот, если такое желание, может вам собрать инфу о нем? это с разных сторон полезно, а потом решите, стоит вам принимать что-то или ет.

Поделиться сообщением

Кейт-и, да ладно вам, че из-за какого-то незнакомого мужика, которого ни разу не видели, париться. Он че, последний на Земле? Щас лето будет, пляж, все такое, уже 50 раз успеете познакомиться с кем-нибудь. Вот он вам сдался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ May 8 2016, 16:01)
Кейт-и, да ладно вам, че из-за какого-то незнакомого мужика, которого ни разу не видели, париться. Он че, последний на Земле? Щас лето будет, пляж, все такое, уже 50 раз успеете познакомиться с кем-нибудь. Вот он вам сдался.

ага, легко чужим разбрасываться))))

у меня сосед (кстати, почти в мгимо biggrin2.gif ,мгу учился) поселился года три-четыре как. красавчик( я уже писала о нем) сделал классный ремонт в однушке, мама ходит иногда, сорочки в прачку/химчистку таскает, как-то оставила у нас(передать) и тоже беспокоилась- как бы девушку найти?
я два года никого не видела, а тут утром столкнулась с девочкой .лет двадцать. аш порадовалась)))
мама еще не знает))) или ее рук дело)))) не важно.
просто иногда действительно хорошие парни "простаивают"

Поделиться сообщением

ну вот, если такое желание, может вам собрать инфу о нем? это с разных сторон полезно, а потом решите, стоит вам принимать что-то или ет.

Ellya, зачееем? Автор где-то написала, что находится в активном поиске, или что он ей очень сильно нужен? Нет. Напротив, она писала, что находится на психологически непростом этапе и ей сейчас не нужны новые знакомства. А потом просто загорелась под напором агитирующих. Но данная ситуация уже, скорее всего, закончилась (ну или у нее будет новый поворот позже, потому как "судьба" совсем не такая пассивная, раз уж бросаться подобными категориями). Зачем же снова и снова пытаться заставить ее переживать по этому поводу советами и сетованиями, что она что-то упустила.

Luck, очень с Вами согласна! thumbsup.gif

Кейт-и, очень здорово, что у Вас получается относиться ко всему с юмором :-)
Кстати из этой ситуации можно вынести определенную пользу: попробуйте к себе где-нибудь в тишине прислушаться и понять - а готовы ли Вы на самом деле уже к новым знакомствам и отношениям, или просто Вас сейчас захватило стремительным потоком всеобщего ажиотажа вокруг этого потенциального знакомства, а Вам все еще нужно время. Важно ведь только то, что чувствуете Вы и что нужно Вам самой bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амфи @ May 8 2016, 17:26)
Ellya, зачееем? Автор где-то написала, что находится в активном поиске, или что он ей очень сильно нужен? Нет. Напротив, она писала, что находится на психологически непростом этапе и ей сейчас не нужны новые знакомства. А потом просто загорелась под напором агитирующих. Но данная ситуация уже, скорее всего, закончилась (ну или у нее будет новый поворот позже, потому как "судьба" совсем не такая пассивная, раз уж бросаться подобными категориями). Зачем же снова и снова пытаться заставить ее переживать по этому поводу советами и сетованиями, что она что-то упустила.

где "заставлять" вы увидели?в "если есть желание"
тема открыта же и интерес видимо есть еще, если отписывается.

ну, а совет к тишине прослушаться - очень продуктивный, успокаивающий, полезный и главное дальновидный. biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Ellya, на счет "заставлять", не нужно вырывать слово из контекста. Поток сообщений с советами и фразами об упущенной судьбе может действовать на человека весьма ощутимо.

ну, а совет к тишине прослушаться - очень продуктивный, успокаивающий, полезный и главное дальновидный. biggrin2.gif lol.gif

Я конечно рада, что Вы повеселились - позитивные эмоции, это очень здорово yes.gif Но тут уж полная подмена смысла, учитывая, что написано совсем другое.

Поделиться сообщением

Чем дольще ждешь, тем больше вовлекаешься. пикаперский крючок получился. И форум повлиял. ну естественно) Вспомнилось, что мы в одной школе учились, по ее словам у нас что-то похожее во внешности есть, взгляд одинаковый. Судьба типа. Но это, конечно, все лирика,я знаю)
Amfi, Ellya, вы обе правы. Да, сейчас не хочу.Ну.. а вдруг душевный человек бы попался и понравился бы сильно. Или он бы на первый план вышел, или, может, он бы подождал какое-то время пока я буду готова, а пока бы просто пообщались. как друзья. такие были мысли...
но в любом случае:
Но данная ситуация уже, скорее всего, закончилась (ну или у нее будет новый поворот позже, потому как "судьба" совсем не такая пассивная, раз уж бросаться подобными категориями)

Именно так.

Ellya, я нашла его в нескольких соц сетях. Девушек нет в друзьях. Вообще. Не знаю о чем это говорит.. ну, как минимум, о том, что он сейчас не в поиске тоже.

Отдельное спасибо Amfi за этот совет:
Кстати из этой ситуации можно вынести определенную пользу: попробуйте к себе где-нибудь в тишине прислушаться и понять - а готовы ли Вы на самом деле уже к новым знакомствам и отношениям, или просто Вас сейчас захватило стремительным потоком всеобщего ажиотажа вокруг этого потенциального знакомства, а Вам все еще нужно время. Важно ведь только то, что чувствуете Вы и что нужно Вам самой bigwink.gif

Надо прислушаться...

Если будет хорошее продолжение этой истории, поделюсь)

Спасибо всем большое за ваши комментарии wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ May 8 2016, 13:10)

Но ваши истории забавных знакомств, когда сватают родственники, ну и вообще неожиданных судьбоносных, интересно так читать  rolleyes.gif

Автор, вы всё ещё кипятите? shuffle.gif
Ну что вы право слово, так зациклились, сейчас отличная погода, праздники, вы судя по всему молодая-симпатичная-милая, да полно возможностей познакомиться в реале, и с на самом деле заинтересованным в вас человеком, а не с мутной, извините, вот этой историей bb.gif

Поделиться сообщением

Кейт-и, а почему вы так относитесь к этому всему - а ля эпик фейл, "пролетела как фанера над Парижем" и т.д.? unsure.gif это вообще-то ему не досталась красавица, а не вы упустили принца. тоже мне принц magic.gif по описанию вот вообще не принц, а вы, наоборот, производите впечатление очень хорошей девушки и кому-то очень повезет, когда вы найдете свою любовь shuffle.gif так что выше голову и прекратите думать об этом с пессимизмом bb.gif

Поделиться сообщением

Автор, мое мнение, вы ничего не потеряли.
Я познакомилась со своим мужем на СЗ семь лет назад, и считаю, что через сайт знакомиться гооооораздо проще и приемлемей, чем так, как вам предложили. Там тоже есть свои минусы, но их гораздо меньше ИМХО.
А тут тащиться к мужику, прикинувшись шлангом, чего-то там разыгрывать, ужас! Вы предложили "сватье" наиболее приемлемый вариант - свой телефон. Если ее сын не пожелал им воспользоваться, это показатель того, что в услугах своей матери по вопросу устройства его личной жизни он не нуждается.
Почему проще знакомиться на СЗ? Там очень удобно в том плане, что больше одного раза, при желании, тебя никто не потревожит, общих знакомых нет, об этом общении знает минимум (ты и твой партнер по свиданию). Как говорится, пообщались-разбежались, не более. А тут, какие-то бабушки, врачи. Меня вот в вашей истории напрягает именно лишний круг осведомленных товарищей.

Поделиться сообщением

Aureliane и Летающая мята,
Спасибо за добрые слова))) правда, чего это я так прицепилась!? кавалер мой там проикался не хило так 10 дней))
Я на днях подумала, прислушалась к себе, поняла, что специально пока знакомиться не хочу, ни в реальности, ни на сайте знакомсвт. И надо с работой срочно что-то решать, пока есть еще шанс вырулить из сложившейся ситуации. Потом будет гораздо сложнее , либо вообще невозможно. А то не хватало еще запороть эту задачу, влюбившись сейчас... неудачно, как водится.

QUOTE(lorenza @ May 10 2016, 10:44)
А тут, какие-то бабушки, врачи

Да, нас было многовато biggrin.gif еще и медсестра в первый раз присутствовала где-то вдалеке, кажется))
Вы правы. На нет и суда нет. Насчет сайтов знакомств согласна. конечно, это одновременно еще и рассадник всяких мутноватых типчиков, но шанс встретить адекватного есть, я верю. Попробуем)

Думаю, мою тему можно закрывать.
Еще раз всем огромное спасибо , за советы хорошие и за то, что помогли скоротать томительное время ожидания)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу