2192 сообщения в этой теме

@Fantasia я пробовала сама лаять:magic:Она на меня смотрит как на идиотку и молчит:neeee: Соседская собака целыми днями заливается, моей опять же вообще все равно:hmm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Lacroix сказал:

@Fantasia я пробовала сама лаять:magic:Она на меня смотрит как на идиотку и молчит:neeee: Соседская собака целыми днями заливается, моей опять же вообще все равно:hmm:

Я тоже не знаю как научить лаять по команде, лаять самой не помогает)) но у нас лает когда звонок в дверь, сразу вскакивает, несётся к двери и лает, а вот на улице если идём и собаки за забором начинают лаять на него, он молчит, просто смотрит и дальше идёт, но это как раз то, что надо, мне нравится, что он не отвечает)))

Поделиться сообщением

@Zuckerpuppe то, что не отвечает другим собакам, мне тоже нравится. Особенно удобно, когда в общественном месте на нее кто-нибудь налает, а ей вообще все равно. Но мне уже даже любопытно услышать ее голос, в последний случай лая сто лет назад уже он только начал из щенячьего трансформироваться во взрослый:magic:На звонок в дверь она молча бежит, если ей куда-то очень хочется, а нельзя, то может чуть подскульнуть, но сразу за это от меня огребает. Вот я и думаю, может, есть какие-то способы вывести даже очень молчаливую собаку на лай.:magic:

Заодно покажу ее в модном плаще:-D

8639535m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lacroix сказал:

Надо не просто лаять, а объяснять, что аф на аф.)) Но у меня Тибет как обезьяна, он копирует все наши действия, это дико смешно. 

Поделиться сообщением

@Fantasia из меня, наверное, не очень собака:magic: Раньше она на мой лай хотя бы с интересом смотрела, а сейчас попробовала, так вообще ноль реакции. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Fantasia сказал:

Надо не просто лаять, а объяснять, что аф на аф.)) Но у меня Тибет как обезьяна, он копирует все наши действия, это дико смешно. 

Я очень извиняюсь, что пришла за вами в эту тему, но мое сообщение в личке, написанное 11 дней назад, так и не прочитано.

А мне очень уж хочется восстановить профиль:cry:.  

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lacroix сказал:

@Fantasia из меня, наверное, не очень собака:magic: Раньше она на мой лай хотя бы с интересом смотрела, а сейчас попробовала, так вообще ноль реакции. 

А ты попробуй её привлечь и говорит "голос!", сама "аф" и себе тут же в рот вкусняшку положить.)) Мы так лапу давать научились за две вкусняшки мне.)))) Он офигел от такого простого способа съесть печенье.))

Курточка прелесть!!! Что за марка? :)

@Mira88 не извиняйтесь даже, всё правильно сделали! :) У нас завал в личке, а так я вас нашла моментально. Ответила вам там. :)

Поделиться сообщением

@Fantasia не хочет даже за вкусняшку, до нее не доходит. :neeee:Сидит, смотрит и слюни пускает:-D  Спасибо! Курточка от какого-то итальянского производителя dogline:)

Поделиться сообщением

Когда собака лает сама -говорим  команду "Голос" (например) и поощряем . АФ-АФ имхо только на щенках быстро работает 

Поделиться сообщением

17 минут назад, ammmka сказал:

Когда собака лает сама -говорим  команду "Голос" (например) и поощряем . АФ-АФ имхо только на щенках быстро работает 

На любых очень человекоориентированных собаках-обезьянках работает. :) Я тут половину двора научила так лаять за прогулку.))

Когда лает тоже вариант. Но может решить, что лаять надо всегда.))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, ammmka сказал:

Так как раз проблема в том, что собака сама не лает никогда:hmm:

Поделиться сообщением

Девушки, всем приятного вечера!

Есть ли у кого из вас контакты кинолога в Мск? Щенок метис 8 кг, 6мес., курсы не потяну перед НГ, нужна одна-две разовых консультаций по общему направлению воспитания. За контакты в ЛС была бы оооочень благодарна! 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Lacroix сказал:

Так как раз проблема в том, что собака сама не лает никогда:hmm:

ну и радуйтесь. Лучше всегда не лаять, чем всегда лаять)).

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, Clafoutis сказал:

Девушки, всем приятного вечера!

Есть ли у кого из вас контакты кинолога в Мск? Щенок метис 8 кг, 6мес., курсы не потяну перед НГ, нужна одна-две разовых консультаций по общему направлению воспитания. За контакты в ЛС была бы оооочень благодарна! 

Приют, откуда мы брали собаку, проводит занятия с Михаилом Пулиным. Хвалят очень.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shurshala сказал:

ну и радуйтесь. Лучше всегда не лаять, чем всегда лаять)).

Вот уж точно!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Приют, откуда мы брали собаку, проводит занятия с Михаилом Пулиным. Хвалят очень.

Плюсуюсь к Пулину, очень классный он

Поделиться сообщением

@Lacroix я старшую разлаять не смогла ))) я гавкала, бухтела, рычала, я даже выла! она смотрит на меня с таким сочувствием, головой покрутит, подумает и несет мне игрушку ))) вот, мол, возьми, несчастная, у меня есть только игрушка ))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Molka сказал:

@Lacroix я старшую разлаять не смогла ))) я гавкала, бухтела, рычала, я даже выла! она смотрит на меня с таким сочувствием, головой покрутит, подумает и несет мне игрушку ))) вот, мол, возьми, несчастная, у меня есть только игрушка ))) 

Ыыыы.)))) Я тут делала гимнастику для лица со звуками а, о, ы, у. Мой прилетел жалеть, мол, жизнь не так ужасна, не вой, дай я тебя поцелую.))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наши жизни соединились с Тарзановской чуть больше 2,5 месяцев назад. О том, что из приюта можно взять ТАКОЕ счастье, я даже не представляла себе.

Огромное спасибо Шереметьевскому приюту за 29 кг (теперь, пожалуй, чуть побольше - раскормили) чистого золота с огромным сердцем и безграничной душой (там сейчас находится замечательный бриар Чубайс - будет рад, если с ним приедут погулять-пообщаться. Красавиц с говорящими глазами).

Новогодний китч и нас стороной не обошел. Олени мы.

http://www.jpeg.cz/images/2016/12/14/byMYI.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу