2192 сообщения в этой теме

41 минуту назад, Molka сказал:

@Fantasia там двукратная для щенков, взрослых раз в год, как обычно :bb: я не парилась, Лорика после Нобивака в щенках в следующую вакцинацию прививала Эуриканом и все. 
я про лептоспироз вообще не слышала, энтерит щенячий тот да... 

у меня никто ванной не боится, но после глобальной помывки бывает страшновато идти спать :-D ВОТ :magic:

Я тут читаю на разных ресурсах, что лепто и взрослым еще повторяют каждый год через 12-14 дней отдельно после ежегодной или типа раз в полгода надо:danu:. Меньше газет читать советских, да?)))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fantasia сказал:

Меньше газет читать советских, да?)))) 

кажется, да ))))) 
мы завтра будем у врача, спрошу про лепто, чтобы из первых рук была информация :bb:

у Халли никак не проходит пузик ((( и анализы чистые, вот же, а :kez_12:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Molka сказал:

кажется, да ))))) 
мы завтра будем у врача, спрошу про лепто, чтобы из первых рук была информация :bb:

у Халли никак не проходит пузик ((( и анализы чистые, вот же, а :kez_12:

Спроси, плиз! Вы в Люблино?

Поделиться сообщением

@Fantasia отпишусь завтра ))) 
в Люблино, ага ) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Molka сказал:

@Fantasia отпишусь завтра ))) 
в Люблино, ага ) 

Мурси!! Надо нам на диспансеризацию к Дарье Сергеевне всё же съездить.))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Fantasia сказал:

Мурси!! Надо нам на диспансеризацию к Дарье Сергеевне всё же съездить.))) 

:flowers1: приезжай завтра ))) у нее на 9:45 и на 15:30 было свободно позавчера. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Molka сказал:

:flowers1: приезжай завтра ))) у нее на 9:45 и на 15:30 было свободно позавчера. 

Завтра нимагу.))) 

Ты не в курсе сколько у них примерно обойдеттся диспансеризация? И мочу на анализ надо с собой везти сразу?

Поделиться сообщением

@Fantasia спрашивала у своего врача буквально полчаса назад,  он сказал что не надо, раз в год достаточно, а если пробьет, то пробьет и ничего не поможет (с)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fantasia сказал:

Завтра нимагу.))) 

Ты не в курсе сколько у них примерно обойдеттся диспансеризация? И мочу на анализ надо с собой везти сразу?

биохимия самая развернутая мне обошлась где-то в 2200, прием врача 1500, остальное не знаю. я даже не знаю есть ли у них отдельная услуга по диспансеризации. я сдавала все отдельно. 
спрошу на ресепшен )) 

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

@Fantasia спрашивала у своего врача буквально полчаса назад,  он сказал что не надо, раз в год достаточно, а если пробьет, то пробьет и ничего не поможет (с)

Жуть какая! Там лечение мутное и вообще. :(

1 час назад, Molka сказал:

биохимия самая развернутая мне обошлась где-то в 2200, прием врача 1500, остальное не знаю. я даже не знаю есть ли у них отдельная услуга по диспансеризации. я сдавала все отдельно. 
спрошу на ресепшен )) 

Спроси, плиз! А то :flowers1:если нет такой отдельной, то тогда поеду в Комондорвет, там стоит 4500 кажется полная диспансеризация для бобиков. :) Именно услуга отдельная - приём (осмотр полный), моча, кровь клиника и биохимия выборочно, узи пуза вроде, экг, давление измеряют и чёто еще.

Поделиться сообщением

@Fantasia не совсем правильно написала - ничего не поможет в смысле прививки раз в год или раз в полгода 

Поделиться сообщением

@Fantasia в Шанс-Био точно есть такая услуга, цена была тоже гуманная :yes:

Поделиться сообщением

@Fantasia лепто раз в полгода прививают рабочих охотников, городских тоже хорошо, если пьют из прудов/луж. это новые протоколы вакцинации. а еще изменились протоколы вакцинации щенков: 8, 12 и 16 недель, теперь 3 раза прививают. Дарья Сергеевна обещала выслать новые протоколы, почему-то мы их на официальных источниках не нашли, кроме Нобивака... 

как таковой диспансеризации у них нет, но сказали примерная стоимость около 3000 

вот :bb:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Molka сказал:

@Fantasia лепто раз в полгода прививают рабочих охотников, городских тоже хорошо, если пьют из прудов/луж. это новые протоколы вакцинации. а еще изменились протоколы вакцинации щенков: 8, 12 и 16 недель, теперь 3 раза прививают. Дарья Сергеевна обещала выслать новые протоколы, почему-то мы их на официальных источниках не нашли, кроме Нобивака... 

как таковой диспансеризации у них нет, но сказали примерная стоимость около 3000 

вот :bb:

О, спасибо большое, Настя! Мой иногда пьёт из луж, хотя ругаю, купаться не купается. Протоколы у самих компаний изменились? 

3000 приём, анализы крови, мочи и что ещё?:flowers1:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Fantasia сказал:

О, спасибо большое, Настя! Мой иногда пьёт из луж, хотя ругаю, купаться не купается. Протоколы у самих компаний изменились? 

3000 приём, анализы крови, мочи и что ещё?:flowers1:

да, там новые вакцины и протоколы они поменяли. но чего-то в общий доступ пока только Нобивак выложили 

вот этого не скажу, сказали приходить к врачу и врач уже посмотрит и напишет что-где сдавать :yes:

Поделиться сообщением

мы в выходные обзавелись наконец-таки комбезом :bb: еле нашли подходящий, в итоге взяли фирмы Ютакс (это питерский производитель) и еще до кучи хапнули ошейник ИзиДог со скидкой :biggrin: вроде и не нужен был, но я все равно довольна, очень удобный и широкий, что мне очень нравится 

Поделиться сообщением

@Liam почему нравится, что широкий? 

Поделиться сообщением

@Molka не знаю, мне кажется давление лучше распределяется и меньше давит на горло

Поделиться сообщением

@Liam горло (а именно трахея) у собак запрятано ТАК далеко в мышцы, туда не то, чтобы надавить, туда и не доберешься так сходу ))) это к анатомии. а если собака не тянет, то и давления там нет. а еще шея собаки - самое сильное место ;) 
у Бучика шея короткая и широкий ошейник ему как корсет. Изидоги мягкие довольно, поэтому слегка нивелируется. Но все же. 
начнет тянуть как псих, снимай изидог ) ну и рывочек на широком ошейнике не так хорошо информативен, тоже помни. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу