2192 сообщения в этой теме

10 часов назад, Zuckerpuppe сказал:

У нас в особом почете пищащие игрушки, но их хватает минут на 15, потом все, ниче не пищит, ему не интересно, а вот рог в своё время это был хит, он его часами грыз, выбирали просто по размеру, так что отличная идея этот рог!))

мне говорили, что рога эти как-то по твердости отличаются, я вот не знаю как выбирать :hmm1: но наверно стоит попробовать, правда после истории @Асура про сломанный зуб, немного страшно :shutup:

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 10:56, Liam сказал:

Всем привет! Посоветуйте мне пожалуйста какую погрызужку можно собакевичу купить, долгоиграющую? чтобы хотя бы на несколько часов или даже дней хватало :hmm1: все, что раньше покупали, теперь не канают, он их валяет по полу, но не грызет, с остальным он разделывается в считанные минуты... слышала про олений рог, вот думаю взять, не взять, и если взять то какой

олений :-D бери помягче на первый раз. а еще он ощутимо зверем пахнет. а еще от него бывает жуткий понос. но узнаешь, когда съест. 

позанимайся с ним трюками, ерундой какой-нибудь, потребность погрызть возникает, когда собаке тупо скучно ))) или гулять продуктивнее + трюки и дома будет спать как младенец. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Molka сказал:

олений :-D бери помягче на первый раз. а еще он ощутимо зверем пахнет. а еще от него бывает жуткий понос. но узнаешь, когда съест. 

позанимайся с ним трюками, ерундой какой-нибудь, потребность погрызть возникает, когда собаке тупо скучно ))) или гулять продуктивнее + трюки и дома будет спать как младенец. 

спасибо, попробую

да он в принципе и так спит, по вечерам и ночам вообще как сурок, мы даже шутили, что на собака в спячку впала:-D но мне кажется полезно для зубов хоть иногда что-то погрызть? и потом с ним муж часто гуляет, он не такой ответственный как я, гуляют они активно, а вот с занятиями возникают сложности :shuffle:

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 10:02, Kaori сказал:

Девочки :flowers1:нужен ваш совет по поводу обработки от блох и клещей. 

Обрабатываем с мая препаратом Ветра 3д,  клещей не приносили,  а вот месяца 2 как пробивает на блох  (((

После каждой прогулки по 2-3 блохи вылавливаю.

В понедельник пойдем брать справку ф1, едем в мини-отпуск и чудо ушастое с собой берем.

И еще, болезненный для меня вопрос (((((

Насколько гуманно усыпить собаку в возрасте 17 лет? Не видит, не слышит, зубов нет. Питание жидко- протертое,  туалет то на улице то дома бабушке куч-луж на делает.  Ночами бродит, днем спит, бабушка которой 85 и так то плохо спит, а тут вообще не высыпается. Она периодически заводит разговор,  что надо с собакой что- то решать, а то она вся изучилась, то вся в переживаниях как он что он и чтоб ему по вкуснее поесть. 

какой именно совет вы хотите по поводу обработки? 
вектра не обладает репеллентными свойствами, чтобы блоха упал и умир, блоха должна собаку укусить. поэтому препарат работает как должен. 

если собака радуется жизни, сама ест, пьет, ходит, адекватна, пусть ей будет хоть 20 лет. а вот вытягивать собаку из последних сил, поддерживать в ней жизнь, когда ее убивает болезнь, когда ей настолько больно, что люди при такой боли выходят в окно - это издевательство. 
но всегда, всегда вопрос решает хозяин собаки, что-то советовать... ну неправильно. 

Поделиться сообщением

@Liam зубки почистить да, а то я так поняла, что Буча занять надо )) 
попробуй рог, если сдишком жесткий, его можно на минут 30 в теплую воду положить, он размягчится. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Molka сказал:

@Liam зубки почистить да, а то я так поняла, что Буча занять надо )) 
попробуй рог, если сдишком жесткий, его можно на минут 30 в теплую воду положить, он размягчится. 

да не то чтобы занять, я просто вижу, что ему нравится грызть, именно самозабвенно  наяривать что-то, а я последнее что покупаю, все какое-то мягкое оказывается, он сожрал и никакого удовольствия :-D и для зубов кажется никакой пользы. Деньги на ветер практически :-DПланирую иногда ему выдавать 

о, спасибо, учту

Поделиться сообщением

Цитата

Насколько гуманно усыпить собаку в возрасте 17 лет?

вопрос гуманности всегда тонкий и сложный.

Мы усыпили в 18 лет, старую собаку гнобили молодые. Ничего не видела, не слышала, падала. 

Поделиться сообщением

@Liam Винс зуб не об рог сломал, но после этого при учете, что клыки у нас ВСЕ молочки остались, о рогах речи нет. Стоматолог не советовал относительно этого, а так бы попробовали.

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 17:38, Асура сказал:

@Liam Винс зуб не об рог сломал, но после этого при учете, что клыки у нас ВСЕ молочки остались, о рогах речи нет. Стоматолог не советовал относительно этого, а так бы попробовали.

как так молочные? то есть коренные не выросли? ого... 

кстати, этот рог после теплой воды ногтем ковыояется, мягкий совсем :yes: 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Molka сказал:

как так молочные? то есть коренные не выросли? ого... 

да, у китайцев и такое встречается. И еще как вариант, молочный выпадает, а постоянного нет. Наши хоть на месте остались

Поделиться сообщением

Дорогие дамы-собачницы! Помогите, пожалуйста, рекламой и продвижением в соцсетях Шереметьевскому приюту "Добрые руки". Приют специализиуруется на стаффордах, питбулях. Но там много всяческих собак - и беспородных, и других собак. Они лечат, реабилитируют. Там столько собак лежит под капельницами. Выхаживают. Молодых и старичков.

В 

Обратите на них, пожалуйств, внимание. Может, кто-то может ездить выгуливать, помочь с рекламой.

В 

Там чудесные собаки и чудесные люди. И им нужна помощь.

Поделиться сообщением

@Liam однозначно что-то из Petsages Orka, это незгрызаемая игрушка:)

Я не знаю, какая у вас порода, но ассортимент у этих игрушек хороший, для каждого найдется что-то подходящее. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nevergonnadie сказал:

@Liam однозначно что-то из Petsages Orka, это незгрызаемая игрушка:)

Я не знаю, какая у вас порода, но ассортимент у этих игрушек хороший, для каждого найдется что-то подходящее. 

француз у меня 

спасибо за совет, поищу в магазинах

Поделиться сообщением

Девушки, помогите определиться с породой собак) Давно был ротвейлер (типичный, неиспорченный модой), сейчас имею ребенка 5 лет и четырех котов. Ищу скорее всего служебника, не из модных пород (не хочу получить неврастеника), экстерьер не важен (но больше склоняюсь к "шерстяным"), незооагрессивных ( понимаю что от воспитания зависит, но сюда и охотников причисляю), не нравятся амбули и стафопиты (пока усиленно рассматриваю северные породы). Да и сама записалась на курсы зоопсихолога.

Поделиться сообщением

@Kristinna малинуа? :) 

Поделиться сообщением

Про рога: все они по твердости одинаковые, не пахнут ничем. Для мягкости рекомендуют их на 5 се в кипяток опустить - фигня. Опыт с рогами у меня большой. Собака их или будет грызть или нет. Вегас не грызет рога, Ума -грызет и смакует. Зато Вегас грызет панты , вот панты воняют падалью, они мягкие и с пушком. Псы в восторге. И рога и панты свежие бывают только в феврале-марте, край апрель когда идёт забой. Сейчас свежих не купить.

У нас неизменно титбитовское копыто xxl в фаворитах. Если кого смущает его белый цвет, так сырое копыто из мясного выглядит так же, брала пару раз. 

Но самый лучший способ занять пса - купить ему второго ? И если первый пёс воспитанный , второго даже можно не учить - научит первый )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тибоха тоже рога не очень уважает.))) 

@ammmka а копыто не крошется это острыми осколками костей?

Поделиться сообщением

21 час назад, Fantasia сказал:

Тибоха тоже рога не очень уважает.))) 

@ammmka а копыто не крошется это острыми осколками костей?

У меня крошатся( Я поэтому от копыт всех размеров отказалась, гоблин отгрызает острые куски и блюет ими потом задумчиво по ночам. 

Наш выбор мозговые кости из Окея.) 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Берегиня сказал:

У меня крошатся( Я поэтому от копыт всех размеров отказалась, гоблин отгрызает острые куски и блюет ими потом задумчиво по ночам. 

Наш выбор мозговые кости из Окея.) 

Вот этого я и боюсь. :(( 

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 18:18, Fantasia сказал:

Вот этого я и боюсь. :(( 

у меня самое большое копыто - в итоге осталась большая костяшка, несгрызаемая никем, но всеми любимая.  ходят с утра громыхают ей (она размером чуть меньше Луни, но он активно участвует в играх с ней))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу