2192 сообщения в этой теме

1 час назад, LINNA55 сказал:

@Fantasia мне там больше первый вариант понравился)) -дома на пеленке :devil_2:.

не, про дебилов с течными суками прущимися поиграть с собачками даже говорить не могу, видела результат одной такой игры : мама - хаски, 4 щенка все разные, один сииильно похож на волосатую таксу :-D

вообще эти " а давайте поиграем " мне не просто бесят а БЕСЯТ,особенно сейчас.

Мда. Волосатая такса от хаски - это мощно. Поиграли.))))) 

Меня они тоже БЕСЯТ. Хоть с кем, если бесцеременно. 

"Вы же втроем играете" - это дааа. А потом еще наглости хватило высказывать. Я бы её сама укусила.))))) 

Поделиться сообщением

@Fantasia в это время мои ее лабра месили, а ткт они на поводках, приходилось чудеса гимнастики показывать, не до нее было. а она потом обиделась и ушла.

Поделиться сообщением

а вообще осень подкралась незаметно))) на этой неделе мне сообщили что собака обязательно кинется, вот прям точно...  попросили не стрелять в спину (когда рулетка сворачивается звук немного щелкающий), попробовали накормить собак хлебом .. и это только начало :devil_2:

Поделиться сообщением

Кто видел в магазинах такую игрушку? Очень очень надо. Пушистый ее обожает. Пока она новая носится с ней и не выпускает ни на минуту. Даже во время еды. Приходит к миске, кладет ее рядом, ест, снова берет и уносит, спит с ней))) Раньше покупала в окее, потом они резко пропали и нигде не могу найти. Фишка в том, что пустая веревочка без вкусняшки сразу становится неинтересна, в доме их штук 20. Может кто видел...

https://www.pet-online.ru/catalog/lakomstva/titbit_igrushka_lakomstvo_kanat_18_mm_rulet_iz_kozhi_bolshoy_dlya_sobak_srednikh_i_krupnykh_porod_ti/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQotC40YLQsdC40YIg0JjQs9GA0YPRiNC60LAt0LvQsNC60L7QvNGB0YLQstC-INCa0LDQvdCw0YIgMTgg0LzQvCArINGA0YPQu9C10YIg0LjQtyDQutC-0LbQuCDQsdC-0LvRjNGI0L7QuSDQtNC70Y8g0YHQvtCx0LDQuiDRgdGA0LXQtNC90LjRhSDQuCDQutGA0YPQv9C90YvRhSDQv9C-0YDQvtC0IChUaXRiaXQgVG95cykgMSDRiNGCO3kxUXVpWDBNQVVYd19PUzNiakRsS2c7&frommarket=&r1=yandext&r2=&utm_campaign=Yandex_market&utm_content=VGlUQmlUIMrg7eDyIDE4IOzsICsg8PPr5fIg6Ocg6u7m6CDh7uv8%2BO7pICgxIPjyKQ%3D%3D&utm_medium=cpc&utm_source=market&utm_term=77427&ymclid=74057132361449354680037

Поделиться сообщением

5 часов назад, LINNA55 сказал:

@natalialion http://www.petshop.ru/catalog/dogs/games/verevka_kanat/kanat_hlopok_18_sm_3_rolla_iz_kozhi_3357_5322/ вроде такая же)

у них же и обычные магазины есть

Я в двух была, там нету(

Прям беда с этими веревками

Поделиться сообщением

1 час назад, natalialion сказал:

Я в двух была, там нету(

А если купить такой же багет из кожи и надеть на верёвку? :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Fantasia сказал:

А если купить такой же багет из кожи и надеть на верёвку? :) 

О! Как вариант можно попробовать)

Поделиться сообщением

В 17.09.2016 в 12:43, natalialion сказал:

Я в двух была, там нету(

в интернет-магазинах тоже нет? я особо любимые штуки заказываю сразу целую коробку на год вперед :-D

Поделиться сообщением

Кто посоветует хороший питомник акита ину в Москве? Знакомые хотят купить пет класса щена, для дома и семьи, без выставок, но здорового и с нервной системой хорошей. Я им уже мозг просверлила, с кинологом будут заниматься. Ну и они живут в загородном доме. 

Поделиться сообщением

@Fantasia я могу ) они его готовы возить на площадку и вообще показать ему много собак пока он растет? иначе к 8-9 месяцам прекрасной загородной жизни и акитик начнет собак убивать, глубокооооо плевав на мнение человека на том конце поводка )))) 

если сразу с 2-3 месяцев везде и всюду щенку мир показывать, заниматься, это чудесные собаки вырастают :yes: 
вышлю тебе в личку где взять акитку ) американец/японец? 

Поделиться сообщением

@natalialion закажите на прямую у тит бит. Я много раз у них заказывала, от 1500р бесплатная доставка 

Поделиться сообщением

1 час назад, Molka сказал:

@Fantasia я могу ) они его готовы возить на площадку и вообще показать ему много собак пока он растет? иначе к 8-9 месяцам прекрасной загородной жизни и акитик начнет собак убивать, глубокооооо плевав на мнение человека на том конце поводка )))) 

если сразу с 2-3 месяцев везде и всюду щенку мир показывать, заниматься, это чудесные собаки вырастают :yes: 
вышлю тебе в личку где взять акитку ) американец/японец? 

Японец! :) 

Да, говорят, что будут заниматься много и с кинологом, что прочли все по акитам и осознают.))) 

Кстати, наш местный бассенджи перерос вредный возраст, был кастрирован и теперь это чудесная собака, а не непослушный агрессор. Теперь Тиби с ним дружит в полной любви. И ещё меня поразила его глубочайшая заинтересованность в людях!!! У аборигена!! Он феноменально человекоориентирован. На хозяйку смотрит как на Бога, со всеми нами очень дружелюбен и общается через взгляд. Я влюбилась:x

Поделиться сообщением

45 минут назад, Fantasia сказал:

Японец! :) 

Да, говорят, что будут заниматься много и с кинологом, что прочли все по акитам и осознают.))) 

Кстати, наш местный бассенджи перерос вредный возраст, был кастрирован и теперь это чудесная собака, а не непослушный агрессор. Теперь Тиби с ним дружит в полной любви. И ещё меня поразила его глубочайшая заинтересованность в людях!!! У аборигена!! Он феноменально человекоориентирован. На хозяйку смотрит как на Бога, со всеми нами очень дружелюбен и общается через взгляд. Я влюбилась:x

поняла, смотрю японцев ))) 

пусть "говорят" совпадет с действием :bb: 

Абориген, говоришь... определенно нужно тебя с Лорой познакомить )))))) 

Поделиться сообщением

Дамы-собачницы-москвички,

ВВВ 

подскажите, какая погода в Москве в ближаюшую неделю. Прогноз смотрела, но... Сильно мокро? Пальто уже брать или еще рано?

В

На выгул с собакой за городом какую обувь лучше взять с собой? Резиновые сапоги или просто ботинок хватить?

Поделиться сообщением

@Chumadan bez ruchki сильно холодно.. дождь противный, моросящий. Пальто точно брать и сапоги

Поделиться сообщением

2 часа назад, Molka сказал:

поняла, смотрю японцев ))) 

пусть "говорят" совпадет с действием :bb: 

Абориген, говоришь... определенно нужно тебя с Лорой познакомить )))))) 

Спасибо! :x

Вроде люди серьёзные, тем более я их пугала очень.))

Ну сибы это сибы, они плюшки-ватрушки сладкие, у всех знакомых с сибами эти сибы все человечники в духе "целуйте меня, а я вааас люблюююуу". А вот бассенджи такого я первый раз вижу. Клёвый такой, ииии.)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Дамы-собачницы-москвички,

ВВВ 

подскажите, какая погода в Москве в ближаюшую неделю. Прогноз смотрела, но... Сильно мокро? Пальто уже брать или еще рано?

В

На выгул с собакой за городом какую обувь лучше взять с собой? Резиновые сапоги или просто ботинок хватить?

Очень холодно, от + 6 до + 12 максимум, ветер сильный, некомфортно. Пальто не рано, я в пуховике тонком уже хожу. И даже шапку достала! 

Ммм... Если ботинки непромокаемые и высокие, то нормально. Но лучше захватить, мало ли грязь развезет. 

Поделиться сообщением

Лучше взять еще и сапоги.

Поделиться сообщением

Linna, Фань, спасибо! А то я легонькие ботинки приготовила и ветровочку.

Пакую куртку и теплую обувь на выгул.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу