2192 сообщения в этой теме

В 12.09.2016 в 14:29, Molka сказал:

Алин, не только на людей, но и собак метят. и вещи, если лежат на земле (рюкзак, например). 
У нас был спаниель во дворе, который подбегал и моих собак метил. Наконец мне удалось встретить его хозяйку, Сказала, чтобы водила пса на поводке, потому как отмывать своих собак от мочи чужого кобеля после каждой прогулки я не хочу. Больше я их не видела, хвала богам. 

Собак метят - это я знаю. На Тиби регулярно ссали, пока я не пнула одного ссальщика под попу. 

Вещи мой один раз по щенячеству (месяцев в 6) попытался чужие пометить (пакет хозяйки знакомого пса, в котором лежали игрушки того пса), но на стадии поднятия лапы я громыхнула банкой и больше за 2,5 года не было попыток. 

Поделиться сообщением

Мой недавно отжиг. Забежал к соседям и аккурат на диван. У них сука живёт и часто гости бывают с собаками. Диван бывалый, Вегас не мог такой пропустить. 

На новом ковре у нас отметились оба.

Поделиться сообщением

15 минут назад, ammmka сказал:

На новом ковре у нас отметились оба.

У нас тоже когда ковер купили Киру ничего лучше в голову не пришло, как расстелить ковер до обеда и прогулки... Вин в ажиотаже и отметил его малость, и глаза главное такие испуганные. Видно было, что и сам не ожидал и не хотел. Хоте ковер этот теперь любит, валяется на нем, играет.

Поделиться сообщением

@Асура у моего никаких испуганных глаз не было, он чётко шёл на ковёр по делу , нассала прилично и не стесняясь , с чувством долга  ? 

Поделиться сообщением

А таксы тут не популярны, да?:blush2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Маргарита2003 сказал:

А таксы тут не популярны, да?:blush2:

Таксы сложны для начинающих собаководов, выглядят несерьезно и мимими при совершенно серьёзной "начинке" в голове и с арсеналом внушительных зубов и мощной пасти. Ну и с разведением сейчас беда. :) 

Это мои были первые собаки. :) Всегда буду обожать таксяток. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fantasia сказал:

Таксы сложны для начинающих собаководов, выглядят несерьезно и мимими при совершенно серьёзной "начинке" в голове и с арсеналом внушительных зубов и мощной пасти. Ну и с разведением сейчас беда. :) 

Это мои были первые собаки. :) Всегда буду обожать таксяток. 

Что с разведением беда - это точно. И с хозяевами иногда, да...

У нас в семье были спаниель, дратхаары (и сейчас есть), потом я нашла таксу-потеряшку. Она осталась у нас. Теперь не знаю, как жить, если в семье нет собаки и если эта собака - не такса:blush2:. Нисколько не умаляя достоинств других собак, мое сердце навечно у такс. Даже когда просто на улице вижу - сразу настроение поднимается. Вот только от их характера независимого (и тупизма, простите, хозяев) они очень часто теряются... Сколько я уже хозяевам возвращала... Да и вообще моя мечта - создать в нашем городе такс-команду, по примеру других городов. Потихоньку собираю сторонников))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маргарита2003 сказал:

Что с разведением беда - это точно. И с хозяевами иногда, да...

У нас в семье были спаниель, дратхаары (и сейчас есть), потом я нашла таксу-потеряшку. Она осталась у нас. Теперь не знаю, как жить, если в семье нет собаки и если эта собака - не такса:blush2:. Нисколько не умаляя достоинств других собак, мое сердце навечно у такс. Даже когда просто на улице вижу - сразу настроение поднимается. Вот только от их характера независимого (и тупизма, простите, хозяев) они очень часто теряются... Сколько я уже хозяевам возвращала... Да и вообще моя мечта - создать в нашем городе такс-команду, по примеру других городов. Потихоньку собираю сторонников))) 

Таксы волшебные собаки, такое чувство юмора феноменальное. И эти морщинки на лбу.)) 

Теряются исключительно из-за дебильности хозяев, это да. 

Поделиться сообщением

Девушки, хозяйки кобелей, вот реально кобеля нельзя ничем от течной суки отвлечь? просто ситуация - младшая течет, старшая стерилизована, гуляем вместе, на выгул не ходим общий. Прибежал очередной хочу-быть-лабром, девки были не  в настроении ну и наваляли от души. Без членовредительства, но обидно видимо хозяйке было. Получило большое фи, и предложение гулять в углу , ночью, и носить (!!!) своих сук туда на руках, ага (2 суки по 65 кг,) а то их мальчик не ест не пьет и страдает сильно.... я , вспоминая своего (развязанного) кабеля, таких страданий не помню, может эксклюзив был..

ну и немного красоты))) старшая на заднем сиденье и в кадр не попала))

ramdisk_crop_157960626_i5IYO.jpg

Поделиться сообщением

@LINNA55 ооооу ))) старая песня ))) если кобель ничего не ест неделю, исходит слюной и прочее, это прямая дорога на кастрацию. ну и владельцы кобелей вот такие, они ж не догадываются, что собаку надо чему-то учить,в том числе на полсвиста отзываться от течной суки. пусть гуляют сами. в углу. ночью. на ручках, чтоб мальчик чего не нанюхался )))) 

ай, прекрасные какие :x особливо мелочь :x

Поделиться сообщением

@LINNA55 не эксклюзив, а таким и должен быть нормальный кобель. ухаживать уметь, а по делу идти когда надо, а не когда хочу-то-не-знаю-что-не-буду-есть-буду-страдать-и-выть-теперь-всегда

Поделиться сообщением

@Molka ну я так и думала)) что  как раз нормально не истерить а отвлечь свое сокровище. 

Поделиться сообщением

Вот что у меня иногда вызывает желание дать в нос кулаком, так это молчание насчет течки у хозяев барышень, приведших (всегда настырно, кстати) оных играть с Тиби. Когда я уже врубаюсь, что барышня то с течкой, то мой уже в любовь-тоску впадает. Главное на моё возмущение нормальные ли они, что сами подвели течную суку (бесповодочную еще часто) играть, эти дебилы отвечают "а чо такова?!". Ничо, только пёс мой будет пару дней страдать, от еды не откажется, конечно, но грусть-печаль да пару песен на ночь непременно споёт. И все потому, что кто-то дятел. На следы от барышень мой особенно не реагирует, так, по мелочи. А вот непосредственно игра весьма...

Реально скоро буду драться. 

Вот вчера мне так подсунули под ноги сзади (!!!) суку бигля. В ночи, в ливень, я говорила по телефону, шла быстрым шагом, еще и Тиби одергивала, чтобы шёл быстрее, но хозу было насрать, его золотко хотело играть. О чём он мне и сообщил, мы, говорит, бежали за вами. Рили, мать твою, а я рада то... )))

@LINNA55 тут хозяйка парня дятел форменый. Даже не думайте! 

Поделиться сообщением

@Fantasia это тоже потрясающая категория людей, ага ))))) особенно бесповодочных люблю в течке :thumbsup: Лора моя была маленькая, мы с ней в парк шли, подлетает дрт без поводка, нюхает Лёлика и швыряется ей в холку. Неспешно подходит хозяйка и заявляет, что у нее собака в течке, а когда в течке, она не очень дружелюбна. Мне хотелось ее прибить там же на месте. 

я заранее ору "У МОИХ СОБАК ТЕЧКА", кастраты подходят, суки подходят, остальные в ужасе сбегают :-D 

Поделиться сообщением

@Fantasia мне там больше первый вариант понравился)) -дома на пеленке :devil_2:.

не, про дебилов с течными суками прущимися поиграть с собачками даже говорить не могу, видела результат одной такой игры : мама - хаски, 4 щенка все разные, один сииильно похож на волосатую таксу :-D

вообще эти " а давайте поиграем " мне не просто бесят а БЕСЯТ,особенно сейчас.

Поделиться сообщением

@Molka так и я кричала, что заберите - у нас течка и мы всех вокруг вообще сейчас не любим. Ответ: ну вы же втроем играете , он тож хочет...

Поделиться сообщением

@LINNA55 какая прелесть :shutup:

Поделиться сообщением

@Molka все почему то считают что если 3 собаки весело играют, 4-я точно там будет место. не представляют, что может сделать слаженная команда :shuffle:, во главе с мелким провокатором

Поделиться сообщением

@Берегиня #длякрасоты 

У нас однажды чуть драка не случилась. Шли по большому парку с кучей собак, на встречу по тропинке лабр и шпиц. Тёма обнюхивается с лабром, а тут шпиц идет в атаку. Ну мой-то парень простой, деревенский, тоже не прочь подраться, благо был на поводке. И тут хозяйка лабра: ой, да у нее течка, вот он и защищает подружку. :stidno:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

58 минут назад, Molka сказал:

@Fantasia это тоже потрясающая категория людей, ага ))))) особенно бесповодочных люблю в течке :thumbsup: Лора моя была маленькая, мы с ней в парк шли, подлетает дрт без поводка, нюхает Лёлика и швыряется ей в холку. Неспешно подходит хозяйка и заявляет, что у нее собака в течке, а когда в течке, она не очень дружелюбна. Мне хотелось ее прибить там же на месте. 

я заранее ору "У МОИХ СОБАК ТЕЧКА", кастраты подходят, суки подходят, остальные в ужасе сбегают :-D 

Ну!! Как им своих собак не жалко то?! Я со своими барышнями в течке ходила чуть ли не с дрыном, всегда на поводках, ну какое там к кобелю играть пустить или без поводка - это ж страшный сон. А тут нате вам с кисточкой, сами ведут, да ещё молча. 

Надо было прибить, вот же кретинка! Бедная Лорка. Не покусала хоть?

У нас была бабулька с таксой, которая через улицу вечно орала, что у неё течка (ыыы) и чтобы я не смела к ним подходить.O.o Мы всегда шли по другой стороне улицы и до её воплей даже не замечали, что там кто-то живой, не то, чтобы подходить (зачем?!).)))) Я всегда угорала.)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу